Обсуждение ОДИН НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!

3D Bob

Active member
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
37 830
Реакции
3
Баллы
36
Возраст
35
Местоположение
Mosaoc
ОДИН НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!


"СКАЖИ МОЕ ИМЯ!!! СКАЖИ МОЕ ИМЯ!!!"

Говорят, что Гримгор Айронхайд никогда не проводит без битвы более 3 дней, чтобы не начать смертельный спор в своем собственном отряде для удовлетворения жажды войны. Он считается одним из самых жестоких бойцов во всем Старом Свете, даже успешно сражался в одиночном бою с Архаоном, Владыкой последних времен.

Личное оружие Гримгора - гитсник (в переводе "убийца врагов"), массивный топор, выкованный в даэмонических кузницах Жар-Нагронда. Чары, вплетенные в него, не дают его лезвию затупиться, несмотря на постоянное использование.

Несмотря на свое мастерство в бою, Гримгор путешествует не один. Его сопровождает "Da Immortulz", его крепкий, как когти, личный отряд телохранителей из черных орков. Каждый из этих воинов сам по себе является великим бойцом, почти таким же грозным, как и сам Гримгор.

В комплект входит Гримгор в 4 различных позах. Также включен файл с предварительной поддержкой позы 3 (моей любимой) для тех, у кого есть смоляной принтер и кто хочет попробовать напечатать ее самостоятельно.
 
197 143Темы
634 113Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх