Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1
R

Romashov

Guest
Оцените Hlamu.Net



То, что планировалось ещё с зимы, открылось осенью (чуть ли не аккурат 9 месяцев) Наконец-то!
В плане функциональности ещё очень многое надо доделать. Будет несколько примочек, сервисов...
Скрипт портала был написан полностью мой, все функции были переписаны, никаких прародителей нет.
Дизайн сайта темноват, готов признать. На в скором будет функция смены стилей-скинов с запоминанием в куках + возможность создать свой. Скины будут разные от "кюльблю", до инферно. Скриптовые баги будут постепенно выкручиваться.
:att: Также возобновлён набор в команду. Кто хочет принять участие - регистрируйтесь. :att:
Принять участие - это значит делать что-нибудь полезное, например, время от времени добавлять новости , модерировать форум и прочее.

Вроде всё что надо было сказать, я сказал.
Прошу начинать заценять!
 
7

72nomer

Guest
Довольно хорошо сделан... и информации смотрю солидно. На счет темноты ты прав, но тут скорее не темноду убрать надо, а боьше разнообразить цвета...
 
R

Romashov

Guest
Ну, информации ты преувеличиваешь. Пока только запустились. Команда не собралась. Всех желающих - прошу. Ссылка есть.
Но будет интересно, приглашаю!
 

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
1 316
Реакции
16
Баллы
38
Возраст
36
Местоположение
Москва
Сайт прикольно оформлен все легко читается. Вот только инфы пока маловато, а так все прикольно.
 
R

Romashov

Guest
Инфа начинает постепенно литься одним потоком
Ресурсу всего неделя. Команда не до конца сформирована...
 
G

Genady

Guest
Неплохой сайт. Только визульно переизбыток информации. Слишком много текста.
 
G

GodVipeR

Guest
Сайт ничего, только как уже говорилось темноват, и лента новостей какая-то маленькая, надо бы под неё побольше места выделить.
 
S

sett

Guest
Оцените BitchX.RU

_http://www.bitchx.ru/
вот делаем сайт, пока еще многое в разработке %) народ набирается понемногу.
 

=RED=

New member
Регистрация
04.10.2004
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Сайт
www.vitgroup.com
Не плохой сайтик! Тока вот если посмотреть в сурс код то его можно немного оптимизировать! css попривязываете и усе будит намана:)
 
P

POPSA.ru

Guest
Оцените дизайн и удобство нового форума!

у форума простой адрес:
мне очень интересно ваше первое впечатление от оформления, а также удобство навигации и доступа к информации
мнение о логотипе и общее впечатление
к критике готов
 

=RED=

New member
Регистрация
04.10.2004
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Сайт
www.vitgroup.com
мое мнение....
Совсем не плохо! И цветовая гамма подобрана намана и навигация удобная! только вот мне кажеться, что лого немного не в стиле. И читаеться как Опса, а не Попса.
 

sergey9999

Member
Регистрация
20.10.2004
Сообщения
61
Реакции
4
Баллы
8
Возраст
42
НАБИТЬ ИНФОЙ!!!!, вид простой но со вкусом. навигация неплохая.
 
N

Nokver

Guest
Надпись рядом с лого войти или зарегиться убери этиже пункты есть в менюшке чуть ниже. Насчёт лого, мне тоже кажется, что на "o" слишком большой акцент. Менюшка внизу страницы мне кажется некчему. ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ по-моему лучше поместить внизу а блоки телепрог. и новости вообще убрать. Полоска под лого какая-то не красивая и не в тему, попробуй убрать.
 
N

Nokver

Guest
Инфы много и хорошей и всё будет отлично ;)
 
A

arxel

Guest
что нехватаает? или что добавить на ваше мнение? :)

вот мы с друзьями решили занятся небольшим проектом :)
оцените пожалуста... дизайн, удобность итд. (это форум)
правда фарум открыт не так давно и совсем новый, поэтому мало посетителей :)

_http://www.warezlove.com
 
G

green4

Guest
Одним из немногих элементов авторского дизайна как правило в проектах такого рода является логотип, он должен подчеркнуть индивидуальность проекта, а у вас он смотрится не очень, а так обычный форум, цвета приятные :)
 

Ars-dialog

New member
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Сайт
webuilder.info
Webuilder.info - Всё для Web-Мастера!

Вот зацените сайтик. С друзьями недавно сделали...
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
мне понравилось
 
N

Nokver

Guest
В плане контента нашёл кое-что интересное, побольше б :) . А вот дизайн не понравился, во-первых полосы вертикальные, горизонтальные повсюду как то не очень, во-вторых в лого два раза прописали Webuilder да ещё в обоих случаях крупными буквами, для не понятливых что ли. Да и вообще лого грамоздкое. Иконки в правом верхнем низкого качества. Да и вообще такой подбор цветов мне не очень нравится.
 

Ars-dialog

New member
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Сайт
webuilder.info
Nokver
Ну дизайн рисовал не я, а другой чел. Я ему передам твои слова.

Heralt
Наполнять-наполняем, только вот активности пользователей вроде как мало. Мало отзывов. Не знаем, на что сделать акцент.

P.S.: Жду ещё отзывов.
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
Ars-dialog, только не превращай эту тему в рекламу, а то ведь унесу нафиг. Я говорил именно о дизайне, контент тут советую не обсуждать
 
197 138Темы
634 108Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх