Оцениваем сайт

  • Автор темы Romashov
  • Дата начала

Как вам логотип


  • Всего проголосовало
    1

=RED=

New member
Регистрация
04.10.2004
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
41
Сайт
www.vitgroup.com
Красиво просто и удобно:)) молодец
 

Egoizte

ex-Team DUMPz
Регистрация
23.06.2004
Сообщения
783
Реакции
217
Баллы
43
Возраст
39
Местоположение
Сегодня ЗДЕСЬ, а завтра ТАМ
Нормально, даже профессионально, хорошо сделано. Только вот древовидный вид "Разделы" как-то не очень сочетается с общей картиной. Слишком по программистски.
 
B

Bratan007

Guest
Странно, а у меня пустая страница, хотя source вижу.... :(
 
B

Baller

Guest
Оцените >> http://basketchance.kulichki.ru


Тематика: Ну, собстно, баскетбол и всё, что с ним связано... :)
Описалово:
Всё для тех, кто хочет использовать свой баскетбольный шанс по максимуму. agadou14 Статьи, видеоролики, фотки, обои для рабочего стола, ссылки на лучшие баскетбольные сайты.
Стараюсь обновлять регулярно... В букмаки (избранное)? ;)
 

Vlad Z

New member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
51
Местоположение
Москва
Сайт весьма скуден в плане информационного наполнения. Полистав страницы, я не нашел никакой полезной информации. Совершенно непонятно чем вы собираетесь привлекать посетителей. Нет ни составов команд, ни результатов матчей, ни обзров каких-нибудь, а ведь в сайте о спорте это главное, там вообще мало что есть. Сейчас уже проходят многие соревнования, например, чемпионат России, Евролига Uleb, а на сайте об этом ни слова. Короче говоря призыв заносить сайт в избранное явно преждевременен.
 
S

STAY

Guest
Обновляй почаще - тогда уже можно говорить о внесение сайта в избранное.
 
B

Baller

Guest
Критику от Vlad_Z учту, но хочу кое-чё проеснить.
Я не собираюсь писать новости. У меня не новостной портал. Если надо узнать результаты, то можно посетить лучший спортивный ресурс в рунете - slamdunk.ru, или basketball.ru. Ещё есть sport-express.ru, cska.ru, nba.com и т.д. Новости найти в инете не составляет труда.
Так какой смысл дублировать одно и тоже?

А обновлять стараюсь, как можно чаще. :) Сейчас перекачиваю весь архив раздела Video на новое место, поэтому на большее времени не остаётся...
 
M

Manul

Guest
Посмотрите и оцените мой сайт, хочу знать что хорошо, а что можно изменить для удобства пользования.



Если совсем худо прошу не стесняться в выражениях.
 

Vlad Z

New member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
51
Местоположение
Москва
Ну хорошо, допустим, что у вас не новостной портал. Тогда какой? Аналитический, сайт обзоров? Но там этого нет ничего. Мне просто непонятно какие цели вы преследовали, создавая сайт, в чем его идея
 
B

Baller

Guest
Нет, и не аналитический, и не сайт обзоров. :) Я не знаю, как мне охарактеризовать мой сайт одним словом. :confused:
Многим людям нужны не только новости и аналитика, но и скажем интересные сведения о игроках NBA, And1, Notic, Slam Nation. Многие люди хотят тренировать свой прыжок по определённой продуманной программе, как например Mad Bounce x2, которая есть у меня на сайте. (Её, кстати, в рунете нигде больше не достать. ;) ). Многие люди коллекционируют у себя на винте видеоролики на баскетбольные темы (And1 Mixtapes, Notic Mixtapes, Slam Nation Show, Highlights of NBA Games...).
Вот так. А в чём идея моего сайта? А фиг знает? :confused: :) Я просто хочу делиться с другими боллерами моим опытом, видяхами, фотками, статьями и прочее.
 
R

RODIK

Guest
Pukov.NET

Цените )

З.Ы. только могут быть проблемы с загрузкой, сейчас идут работы на сервере.

[ADDED=RODIK]1099780525[/ADDED]
Всё вроде теперь работает.
 
Последнее редактирование модератором:

ValBeard

New member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
44
Забавный сайт

Удался тебе сайт, дружище!
И имя, pukov.net - интригующе.
Я его поставил в закладки, которые окрываю несколько раз в день.
Удачи тебе в твоём творчестве и Спасибо.
P.S. Проблемм с загрузкой похоже уже нет, во всяком случае в Канаде.
Валера,
 

ValBeard

New member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
5
Реакции
9
Баллы
3
Возраст
44
Спасибо, Сергей.
Всё смотрится вполне уютно.
Советчики, похоже, тебе не нужны.
Моя дочь была в восторге от твоих работ.
Будем навещать тебя отныне.
Удачи.
Валерa
 
R

RODIK

Guest
Спасибо.
А предложений не каких не будет?
Может по дизайну или по контенту?
 

Vlad Z

New member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
51
Местоположение
Москва
Какие сведения об игроках НБА? Я там не нашел никаких сведений. И что такое And1, Notic, Slam Nation? Я тоже интересуюсь баскетболом но этих слов не знаю, прошу прощения за свою дремучесть :)
Если свести воедино все сказанное вами, то напрашивается вывод, что ваш сайт ориентирован на достаточно узкую группу людей, т.к. думается немного найдется людей, которые "хотят тренировать свой прыжок по определённой продуманной программе". а также знающие уже упомянутые мною термины. В этом нет ничего плохого, только мне показался ваш призыв заносить в избранное некоторым дисонансом в сравнении с контентом вашего сайта. Впрочем возможно что это только мое мнение
 
C

cub_eyes

Guest
мне так кажется, что не стоит дизайн карманных компьтеров переносить на большой экран, не для того оно имхо....
ты ведь не станешь набирать пояснительные записки в экселе, если для этого есь ворд, пральна?
да и фотку палма не мешало-бы почистить, шумит дюже....
 
C

cub_eyes

Guest
в шапке, значкам мужчины и женщины измени цвет, ибо не гармонично как-то.....
а в целом ровненько смотрится, хорошая работа...
 
B

Baller

Guest
Какие сведения об игроках НБА? Я там не нашел никаких сведений.
Ну, например, биографии Коби, Д.Ричардсона и Трейси, их же рекорды. Награды НБА: MVP, лучшие защитники, новички и т.д. Прозвища игроков НБА. Высота прыжка звёзд НБА.
Всё это разве не сведения об игроках НБА?

И что такое And1, Notic, Slam Nation?
Ну ёлы палы, приехали... Уж And1 не знать... Ты чего, никогда кроссовки And1 не видел?! Есть фирма And1, а есть стритбольная команда And1, которая демонстрирует зрителям свои трюки на дрибблинге и данки. Что-то типа Harlem Globtrotters (тоже не в курсе ;) ). Notic и Slam Nation менее известны, но всё же баскетболисту надо знать, что они хотя бы существуют. :)
Вообще, сейчас в сети расплодилось кучи сайтов о And1 и Notic. Эти команды очень популярны. И если ты их не знаешь вообще, то ты, видиму, отстал от жизни. Уж извини...

Популярность выше названных команд растёт, а значит растёт и посещаемость моего сайта. =) Я, кстати, знаю очень многих людей, которые просто презирают нашу Суперлигу и Евролигу, но фанатеют от And1. Поэтому, не такая уж и узкая группа людей. ;)
И я не заставляю никого заносить мой сайт в закладки. Не нравится? Ну и х@@ с тобой.

Хм, постой, ты вообще в баскет то играешь? Если нет, то тогда я тебя понимаю. :)
 

Ars-dialog

New member
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Сайт
webuilder.info
У нас ведётся набор в команду сайта. Кто имеет желание и возможность, свяжитесь со мной или отпишитесь в комментах прямо на сайте - тогда я сам с вами свяжусь. Там за вчера новость есть соответствующая.
 
Последнее редактирование модератором:

3Dzhoz

New member
Регистрация
21.10.2004
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
да действительно скучновато и с шапкой придется поработать а то реклама больше чем сама шапка
 
B

Baller

Guest
С шапкой да, действительно трабла у меня. :) Никак не хватает фантазии. :(
 

Vlad Z

New member
Регистрация
26.11.2003
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
51
Местоположение
Москва
В баскетбол я естественно не играю, я его предпочитаю смотреть :)
Что касается этих пресловутых Notic и Slam Nation то они видимо очень широко известны в очень узких кругах :)
Думается наша дальнейшая дискуссия бессмыслена, т.к. тут речь идет просто о различных областях интересов. Я остаюсь при своем мнении, ты тоже. Сожалею только что ты не захотел понять мою точку зрения, а стал нервничать
 
198 082Темы
635 053Сообщения
3 618 393Пользователи
Testtesttest1111111Новый пользователь
Верх