Обсуждение Обрезание

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Всем привет, довольно долго сидел на пикабу без регистрации, но отсутствие доступа к NFSW вынудило зарегистрироваться))



Захотелось мне что-то тоже рассказать свою историю. Да не простую, а про самое ценное:)
Начну с предыстории, лет с 10-11 был как таковой фимоз. И однажды после медосмотра в секции, сказали мол идти к врачу надо, как-то сообщили маме, и вот в 13 лет пошел я с мамой к детскому урологу, врач девушка (красивая кстати) посмотрела, выписала консервативное лечение, и сказала: "если не поможет, то приходите через 3 месяца, будем решать насчёт операции" и поехали мы домой после приёма. На самом деле я еще тогда знал, что это не поможет, ибо у меня был рубцовый фимоз (а появился он, от того, что я пытался сам растягивать кожу). Так я и начал мазями лечение, а именно контрактубексом и еще каким то кремом мазать сужение это.



И естественно, это мне не помогло, ни через месяц, ни через три, моя вторая голова не увидела мир. На вопросы родителей: "Как там у тебя? Надо к врачу?" Я отвечал: "Нет конечно, всё прошло, все открывается". Ну и понятное дело - к врачу на повторный приём мы не поехали, "раз всё хорошо")) Так шли года, и в 17 лет, после окончания школы и сдачи ЕГЭ, летом я сказал маме: "Мам, помнишь ходили в 13 лет к урологу, в общем проблема никуда не делась, надо делать операцию" И начали мы думать, где?



Выборы места где лечь под нож, тоже заслуживают отдельной главы. Мы сразу решили, что делать операцию (объективно несложную) под общим наркозом глупо, поэтому искали место где её проведут под местным. Я еще на этом этапе сказал родителям "Надо делать в платной". Но родители надеялись, что и в городской больнице сделают под местным (напомню, мне 17 лет на тот момент, я ребёнок и во взрослой больнице меня не примут). И поехали мы с отцом в детскую городскую больницу, пошли в приёмный покой (я как понял, там были те, кто пришел с вещами уже ложиться в больницу, и дети со срочными проблемами). Подождали мы очередь, и попали к дежурному урологу, он посмотрел, сразу сказал "Да надо резать", Мы спросили "Под местным сделаете?" Он ответил: "Нет конечно, детям под местным только в ауле!!! сделают". И мы ушли оттуда, так как нас это не устраивало. Дальше мы записались на приём к детскому урологу в довольно известную клинику (на мой взгляд самую лучшую в регионе, хотя как такового опыта с частными клиниками - нет), Спустя пару дней пришли на приём. Врач в возрасте посмотрел, решили по поводу наркоза (без проблем он согласился на местный). Всё обсудили. Затем я сдал все анализы + тест на ковид, в те еще времена обязательно.



И вот настал день Икс, с утра отец довез в клинику, разместили меня в палате, сказали ждать. Не сказал бы, что было какое-то сильное волнение, но страх всё же был. Спустя часа полтора пришла медсестра, дала чулки операционные, я их натянул, потом сказали раздеться. И вот я голый, лежу на кушетке (накрытый полупрозрачной тканью) и меня катят в операционную. Привезли меня, я перелез на операционный стол, привязали руки, ноги)) накрыли все что ниже пояса ширмой, поставили датчики. Начали мазать йодом, было жгуче, так как пах я побрил пару дней назад и были ранки. И наконец начались действия, поставили укол (анестезию) прямо в основание, боль была, но не адски сильная, вполне терпимо. Дальнейшие уколы я уже не сильно чувствовал. И начали резать и кромсать, врач часто спрашивал как ощущения, как я себя чувствую и очень быстро операция прошла. Я не знаю точной длительности, но когда они оказывается уже заканчивали, я думал еще только начало. Затем отвезли в палату, я в полупрозрачной ткани был, укрыли одеялом, и оставили меня одного. Я сразу же приоткрыл завесу, и посмотрел чего же там интересного. А интересного я особо не увидел, так как было забинтовано, но очень качественно, именно сам член только в бинте, в тугой повязке, лишних бинтов, ваты не было.
Лежал я в некой эйфории, с мыслями "наконец-то я это сделал" я был счастлив, всё оказалось намного легче/проще чем я думал. Потом сходил к врачу, поговорили, выписал лечение, чем мазать, как обрабатывать. И так пролежал я в палате пару часов, и вечером отец забрал меня домой.
Сразу извинюсь за подробности далее по тексту. По дороге домой купили нужный раствор (название забыл, антибактериальный какой-то). Дома, спустя пару часов, мне приспичило сходить в туалет по большому, и пока я сидел на унитазе, кровь к члену тоже прилила, и как я понял лопнул один шов, было довольно больно, и какой-то хруст. Я честно, испугался сильно, сразу сел на панику, что шов разошелся, будет некрасиво, нагноение и т.д. Нагнал в общем жути, но ближе к ночи успокоился и лег спать.



Первая ночь была неспокойной, ночные эрекции то и дело будили меня, каждая отдавалась болью. Забыл сказать, что врач поставил мне повязку, которую снимать дома первые несколько дней не надо (в ней заложена мазь), и назначил приём для осмотра и снятия этой первой повязки.
К следующей ночи, я поставил у кровати тазик с холодной водой, и каждое ночное пробуждение опускал туда ногу - это помогало быстрее снять эрекцию. И вот спустя пару таких дней и ночей, пошёл на перевязку и прием к врачу, там мне сняли эти бинты (было немного больно, так как даже смоченные участки, были прилипшими) На моё удивление, лопнувший шов не разошелся, всё было довольно неплохо, за исключением маленького нагноения в районе уздечки. Врач снова наложил повязку и отпустил меня домой. Дома спустя день или два я снял повязку и обрабатывал уже сам. Что хочу отметить, назначенная врачем дорогая мазь (название забыл) плохо помогала, и на мой взгляд заживление шло плохо, я стал мазать левомеколем, и с ним буквально за пару дней всё затянулось, жалею, что сразу не стал мазать им. По итогу всё зажило день в день перед полетом на море, чему я был рад. (около 3-х недель всё заживало, прям до полного заживления)



Теперь итоги. Касательно чувствительности, первые пару дней было неприятно, от трения головки об трусы, но потом она буквально пропала и никакого дискомфорта по сей день нет.
Гигиена намного проще, визуально мне тоже больше нравится вид. В плане секса сказать не могу, опыта не было... (какие там термины на дваче, омега или битард)))
Общий итог - это действительно стоит того, я мега доволен результатом.
Задавайте вопросы, с радостью отвечу на них.



P.S. Это мой первый пост, не особо разобрался, не ругайтесь. И за грамматику (особенно запятые извините, мне кажется слишком много ставлю их) не серчайте.
 
197 943Темы
634 913Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх