Обращение к участникам форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Регистрация
20.03.2004
Сообщения
371
Реакции
251
Баллы
63
Возраст
40
Местоположение
Россия
Народ, как вы смотрите на то что бы купить хостинг для обменника? если побить на достаточное количество народа, то будет совсем не дорого. Лично я готов пожертвовать пару wmz в месяц. Жду ваших мнений и предложений.

Н-да... похоже никому это не надо. жаль... :(
буду думать сам.
 
Последнее редактирование модератором:

Klaus

Member
Регистрация
09.01.2004
Сообщения
295
Реакции
9
Баллы
18
Местоположение
DGT
я готов поучаствовать...
200 метров стоит всего 4,5$\мес. т.е. если наберётся хотябы 4-е человека, платить придёться всего 1,1$(33 руб.)\мес. я думаю что это не такая уж больша сумма...
 

berez

Active member
Регистрация
13.10.2004
Сообщения
448
Реакции
224
Баллы
43
Возраст
51
ну вы блин даёте.... хоть объясните как я вам, или кому другому 1 долларар перешлю или перечислю...? посты удалять мудрость не большая... дайте мне полномочия дык я весь флейм поудаляю...(шутка)
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Регистрация
20.03.2004
Сообщения
371
Реакции
251
Баллы
63
Возраст
40
Местоположение
Россия
berez сказал(а):
ну вы блин даёте.... хоть объясните как я вам, или кому другому 1 долларар перешлю или перечислю...? посты удалять мудрость не большая... дайте мне полномочия дык я весь флейм поудаляю...(шутка)

Я ничего не удалял :) WMZ это доллары США в системе WebMoney.
Berez сходи на _www.webmoney.ru
Я могу переводить деньги через эту систему. Главное договориться, а вопрос перевода денег решим .
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Идея хорошая, только проблема контроля средств на кого ляжет? Это ведь весьма важно.

Ещё, ведь как я понимаю всё это связано с уплатой и процентов за перевод. Т.е. лучше тогда уж разом какую-то определённую сумму с запасом на будущее.

Мне в общем-то не нужно, но мне не жалко 1-2 wmz в месяц для любимого сайта. Мне бы вот только разобраться с системой этих переводов. Меня только это смущает.
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
Я готов присоединиться. Что такое пара баксов в месяц для любимого форума?
 

Klaus

Member
Регистрация
09.01.2004
Сообщения
295
Реакции
9
Баллы
18
Местоположение
DGT
Msha, проблема контроля средств, я думаю, ляжет на кого-нибудь из администрации сайта\форума... комиссия за переводы внутри системы составляет 0.08%, переводить сразу большую сумму было бы лучше ещё из-за того, что чем на больший срок покупаешь хост тем он дешевле... ну а касательно непонимания учётной системы, могу посоветовать прочитать следующие странички:
вобщем о системе:
=http://www.webmoney.ru/about.shtml
как ввести\вывести средства из системы:
=http://www.webmoney.ru/operations.shtml
и самое главное, про переводы:
=http://www.webmoney.ru/wminnertrans.shtml

итак, насколько я понял, уже собралось 4-е человека:
cyberhermit, Msha, D.o.c.t.o.r, Klaus
надеюсь будут ещё желающие...
 

x_dwing

Member
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
864
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
42
Местоположение
Москва
самое интересное, что я, если меня подловить после зарплаты, готов выложить долларов 20, но единовременно. так что если надо - стучитесь
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Регистрация
20.03.2004
Сообщения
371
Реакции
251
Баллы
63
Возраст
40
Местоположение
Россия
Итак, 5 человек вроде набралось. Теперь такие вопросы : сколько места будем покупать, у кого и на какой срок? Можно и нужно ли докупить место на том же хостинге где и netz.ru ? Сейчас я готов единовременно вложить около 15 wmz, через недельку смогу больше.
 

Klaus

Member
Регистрация
09.01.2004
Сообщения
295
Реакции
9
Баллы
18
Местоположение
DGT
насчёт хостинга я бы мог предложитm Dreamsee, это не реклама, просто я с братом уже несколько месяцем им пользуюсь, было всего одно значительно падение, ещё плюс (основной) в том, что не будет никаких проблем с варезов, по крайней мере правилами это не запрещено.
ну а насчёт кол-ва места, я так думаю 200 мБ (4,5$) вполне хватит, хотя если бы нашёлся хотя бы ещё один человек я думаю мы бы потянули и все 350 (5,5$), хотя может это слишком? но в то же время форум не маленький...

для начала единовременно я могу выложить всего 5 wmz, но зато потом регулярноподкидывать по 2-3 wmz чего я думаю будет впольне достаточно...

теперь прозьба к тем, кто решил участвовать, сообщите кто сколько сможет выложить единовременно, т.к. хост лучше покупать на большой срок...

итого участвующих:
cyberhermit, Msha, D.o.c.t.o.r, Klaus, x_dwing
текущие кол-во денег:
20 wmz

[ADDED=Klaus]1102405075[/ADDED]
ещё надо решить вопрос с тем кто будет собирать?
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
Klaus, если скажете куда, то думаю тоже 20 wmz.
Для меня сейчас главная проблема - найти время и разобраться с этим.

x_dwing, я вот подумал. Мы ведь в одном городе живём. Если ты уже во всём связаном с wmz разобрался, то я могу тебе вручить нужную сумму, а ты разом и мои и свои деньги переведёшь куда надо.
Если, конечно у тебя это не вызывает каких-то возражений личного характера.
(обсудим через личку).
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
У меня только вопрос, а как мы им полагаем пользоваться?
Т.е. я понимаю, что такое обменник, но как мы полагаем его использовать? Какова наша цель?

На webfile выкладывается файл на неделю. На yoursendit даётся до 1гб места по какому принципу его оттуда убирают мне неизвестно. А как полагаем поступать мы?
Какие преимущества мы рассчитываем получить?
 

Klaus

Member
Регистрация
09.01.2004
Сообщения
295
Реакции
9
Баллы
18
Местоположение
DGT
Msha, ну первый плюс- возможность распоряжаться тем сколько и кокой файл быдет доступен для скачивания... т.е. в любом случае, я думаю, что срок хранения файла будет не меньше 2-3 недель, в зависимости от его важности... и вообще когда своё это гораздо удобней... возможно я дал недостаточно поводов, но по моему всё же оно того стоит...
 

x_dwing

Member
Регистрация
13.03.2004
Сообщения
864
Реакции
20
Баллы
18
Возраст
42
Местоположение
Москва
Msha, у меня к тебе былоб встречное предложение :). потому как я в WM не секу совсем...

так что кто из нашего города ящик имеет WMовский, как договоримся, давайте встречаться :)
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Регистрация
20.03.2004
Сообщения
371
Реакции
251
Баллы
63
Возраст
40
Местоположение
Россия
Msha, еще один плюс - скорость заливки и скачивания. У меня например на yoursendit 140 метров заливалось часа 4.... напрягает немного :).

x_dwing, у меня есть кошелек, я в Москве каждый день бываю :) на самом деле создавать кошелек WM очень просто, 15 минут времени отнимает...можно даже программу не инсталлировать...там есть апплет, просто подключаешься к серверу и работаешь с кошельком.
 

Brodjaga

Member
Регистрация
16.12.2003
Сообщения
172
Реакции
1
Баллы
18
Native language | Родной язык
Русский
Люди, я тоже поддерживаю и готов участвовать. Но я не имею знакомых ни в моем городе ни в этой стране с этим ВЕБЯщиком и сам полный 0000 (круглый !). Если научите как положить туда деньги (дальше вроде можно разобраться, читал) и, желательно очень подробно (всеж деньги), то можно вести разговор.
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
Я готов выложить 10 Wmz
P.S А зачем покупать хостинг для обменника? Ведь у стрима есть услуга(Стрим драйв вроде называется), которая позволяет заливать на сервер 500 Mb. Наверняка найдутся те, кто пользуется стримом, так что может стоит попробовать этот вариант?
 
Последнее редактирование модератором:
V

Vorona

Guest
Я пользуюсь стримом, только что-то мне это как-то не попадалось. :(
 

D.o.c.t.o.r

Well-known member
Свой / Own
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
1 182
Реакции
93
Баллы
48
Возраст
35
Местоположение
Москва
V

Vorona

Guest
Ага, нашла. А на Колыму не отправят? Там, между прочим, варез запрещен. :( Вот правила: хттп://drive.stream.ru/d-agreement
Но попробовать можно. Вот с книжками по флэшу и попробуем. :)

Комментарии по ходу. Тормозит все страшно-о! :( Он у них еще в стадии тестирования. Ацццтой... :( Ну, может, на книжки пойдет.
 
Последнее редактирование модератором:

cyrus

New member
Регистрация
19.09.2004
Сообщения
105
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
37
А что собственно говоря ето за обменник? Извиняйте чайника но сетевые мульки ето не мое^^ Так вот...что ето такое и нафига ето нужно..?
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Регистрация
20.03.2004
Сообщения
371
Реакции
251
Баллы
63
Возраст
40
Местоположение
Россия
Polex, а собственно почему такой своеоюразный выбор темы для твоего поста? Боюсь это тянет на штраф...
 

puton

Member
Регистрация
02.11.2004
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
18
Местоположение
Москва
Если нужно могу единовременно выслать около 2-3 $

Только куда и когда слать.
 
Последнее редактирование модератором:
S

ser6ii

Guest
Идея хорошая вот только с пересылкой денег проблема не везде веб-мани есть.
Ну хотя бы прикиньте сколько надо на год или пол года, что-бы с ориентироваться
с суммой может народ и подтянется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
197 138Темы
634 108Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх