Кто больше изменяет своему партнёру?

Кто больше изменяет своему партнёру?


  • Total voters
    0
Вот книга которая ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ даже "в тему" (ответ на этот вопрос (см. тему) там тоже есть, и еще много чего интересного)
Аллан и Барбара Пиз.
Язык взаимоотношений (Мужчина и женщина).
Why men don't listen and women can't read maps. (c) 1998, Allan Pease.
Перевод М.Г. Звонарев. (с) Эксмо-Пресс.
 
Нет - ну на самом деле - всё зависит от человека - двум предыдущим жёнам изменял - а третьей - нет. Надеюсь что не пока, а совсем ;)
 
remark

на мой взгляд опрос составлен не корректно:

во-первых, какое партнёрство подразумевается, только ли сексуальное?, а м.б. затрагивается сфера бизнеса - вопрос неоднозначен и подразумевает неск-ко трактовок;

во-вторых, набор предлагаемых вариантов ответа необоснованно заужен.

хотя для флейма опрос фполне годитца... тока чё-то просмотров маловато - тема наверное неактуальна :confused:
 
Женщины очень осторожны в этом вопросе, особенно замужние. Они же изменяют не только ради секса, а ищут утешения, понимания, в-общем родственную душу (как правило). А у нас то на уме только одно. А родственные души находятся в пивной после 4-5 кружечки
 
:frendz:

SergeSS said:
А у нас то на уме только одно.

во-во
где-то я уже ето слышал или читал...
- мол у мужчин все мозги в трусах :)
 
опять же отношение разное совершенно, удачно изменивший мужик - крутой перец!(как в глазах своих коллег, так и в глазах потенциальных жертв), в то время как блуднувшая женщина, моментально становится всеми осуждаемой шлюхой, что естественно не может не сказаться на процентном соотношении измен: 5:1 - в нашу пользу!
 
согласен, отношение разное - ето вопрос морали, воспитания.
но соотношение 5:1 - ето всего лишь соотношение участников опроса на форуме.
 
мужчина чаще, так как у женщины есть периоды как беременность и ухаживание за малышом. тут простая арифметика насчет времени. конечно я тут не учитываю женщин которые никогда не имели ребенка- уж редкость.
 
Ха! Иногда создается впечатление, что если не изменяешь ты, изменяют тебе
 
Я проголосовал за первый вариант. Коментарии, думаю, излишни и ответ на мой взгляд очевиден
 
Я проглосовал за третий вариант.
Дело в том, что все индивидуально. И мужчины и женщины - все разные. Вообще что вы имеете в виду под изменой? Ну, будем считать что это измена своему половому партнеру. Вообще опиратся на статистику и эмоции (все мужики козлы, а бабы стервы)не правильно, т.к. сложно провести такое исследование, потому что никто не скажет что он изменял, тем более если узнает об этом парень/девушка/муж/жена. И на психологов тоже (Фрейд, Юнг), т.к. за последнее столетие появилась масса других фактов. Поэтому делайте выводы сами.
 
Проголосовал исходя из жизненного опыта

Проголосовал исходя из жизненного опыта .
 
И те и другие хороши, тем более сегодня, когда никто особо никакой моралью не заморачивается. Я десятки женщин знаю которые без зазрений совести идут на лево по тем или иным причинам. Не редко мнение "хороший трах укрепляет брак". Ну и естественная реклама секса на всех углах, без разнообразия уже мало кто обходится.
Как говорится трудно найти женщину у которой небыло ни одного партнёра, но ещё труднее найти ту у которой только один. Думаю если статистику современную полистать, то мужчины могут быть неприяно удивлены тем что они не так уж и сильно впереди планеты всей по изменам...
 
horosho jiti va aravii.. tam mnogo jen mnoga imeti :)

[ADDED=vavva]1089213229[/ADDED]
i b turcii toje
 
Last edited by a moderator:
Мужчины изменяют чаще, но женщины изменяют "лучше", "качественнее", так сказать.
У мужчин это все походя, между делом, а у женщин появляются мысли о разводе, новом муже и пр. А это уже не есть хорошо...
 
Да, вопрос не так прост, как кажется.
Сходить налево - не проблема. А что толкает на это?
Блин, живем мы все как-то не так. Отсюда неудовлетворенность и стремление что-то изменить. У кого-то это выражается в "сходить налево". Но увы, от этого часто легче не становиться. Впрочем, для кого-то - это спорт. Но это уже вопрос внутреннего мироощущения каждого в отдельности...
 
Я незнаю что тут и ответить.НЕИЗМЕНЯЮ ВААБЩЕ :)
 
Я тут в журнале прочитал, что чаще всего изменяют водители и водительницы Порше :)
Это ответ на опрос :)
 
Да все хороши, просто мужчины чаще делятся своими "победами", а женщины это же самое считают "моментом слабости" и не афишируют это, а опыт одного моего холостого знакомого показывает что замужние (особенно молоденькие) дамы ничуть не страдают от измены, напротив они регулярно наставляют рога своим избранникам.
единственно что скорее всего межчине нужно разнообразие партнеров, а женщине видимо важнее качество в сексе, хотя везде есть свои исключения.
так что все хороши, просто женщины это скрывают и их любимая фраза "все вы мужики кабели.", но не все и некоторые особи их пола ничуть не хуже, видимо это просто заложено генетически и от пола не зависит.
 
Мужчине нужно одно от многих женщин, а женщине многого от одного мужчины…

Хотелось бы услышать мнение прекрасного пола.

[ADDED=vitia123]1093409925[/ADDED]
("Я незнаю что тут и ответить.НЕИЗМЕНЯЮ ВААБЩЕ" - Ali-Baba)-Это мнение Ali бабы, Ali мужика???
 
Last edited by a moderator:
Back
Top