NOD32 (все версии) 1 часть

Status
Not open for further replies.
супер!! Спасибо bruin! Реально работает, а то думал что зря качал свежую версию!

С уважением, w-master
 
to bruin прочти правила форума!
Code:
12. Публикация линков и серийников в открытом виде.
Линки на скачивание файлов публикуем только в некликабельном виде, например:
_http://
hxxp://
=http://
Серийники закатываем в текстовай файл и даем в виде приложения(аттача). За публикацию серийников(в любом виде) вне раздела "Андеграунд", участник будет оштрафован, а пост отредактирован.
 
Народ, помогите с ссылкой на NOD32 Administrator 2.51.10 Rus
для Windows XP
 
To D.o.c.t.o.r
Файлы в архиве одниковы по размеру и количеству файлам из арххива версии 2.25.26. Может это не 2.51.10. Или я ошибаюсь ?
 
да и версии 2.50.26. Рождество тяжкая штука в понедельник
 
di35e1 said:
да можно, нужен для этого NOD32 Remote Administrator Server


бесплатно три клиента к нему цепляется, для большего кол-ва нужна лицензия.. я вот уже месяц найти не могу

Выше мой пост про *.lic тоже есть...
брать тут
рар без пароля...
 
  • Like
Reactions: di35e1
как то я просмотрел.. :( а русский сервер 1.0.6 не встречался?
 
Есть желание поднять антивирную защиту на нод32 на работе. По хорошему надо купить многопользовательский, почтовый и для рабстанций? А если я допустим куплю один для рабстанции и делаю с него зеркало, а все остальное юзаем нелегально, прокатит?
 
не подскажите, есть ли способ обновить нод на машине без нета и сети с компа, который постоянно обновляется через инет?
 
mmavr said:
не подскажите, есть ли способ обновить нод на машине без нета и сети с компа, который постоянно обновляется через инет?

для этого нужна версия "Administrator Edition" она позволяет создавать зеркало с файлами обновления их можно записать хоть на дискету, хоть по сети обновлять.. еще вроде существует утилита создающая зеркало из локального апдейта, в этой ветке про нее где-то спрашивали
 
mmavr
di35e1

Зачем такие заморочки, с помощью n32upgen создаёшь базу, переносишь её на флешке, диске, на крайняк на дискете, и там обновляешь.
 
CrazyAxe said:
mmavr
di35e1

Зачем такие заморочки, с помощью n32upgen создаёшь базу, переносишь её на флешке, диске, на крайняк на дискете, и там обновляешь.

я же и написал, что существует для этого утилита.. видимо n32upgen она и называется
 
mmavr

NOD32 Update Generator v0.1.8

_h**p://www.megaupload.com/?d=437KFNTM
_h**p://rapidshare.de/files/9764871/Update_Generator_0.1.8.zip.html

NOD32 update generator на данный момент представляет собой инструмент для сборки файлов обновлений NOD32 в указанную пользователем папку и генерации файла update.ver, который содержит описания этих файлов, для последующего обновления антивируса на другой машине или при переустановке системы/антивируса.
Короче говоря, это альтернатива функции "Зеркало" из администраторской версии NOD32.


Инструкция ;)
-------------
Предполагается, что NOD32 у вас уже установлен и вы его хотя бы один раз обновляли.
Укажите папку, в которую вы хотите скопировать обновление, нажав на кнопку справа от поля "Папка назначения".
Нажмите кнопку "Генерировать".
При успешном завершении процесса, если это станет необходимо, вы можете указать папку назначения в качестве сервера в настройках обновления NOD32 и обновить антивирус не скачивая обновления с серверов ESET.
 
  • Like
Reactions: zae and cjG
Админовская версия покруче будет. Если все правильно настроено, то все делается автоматом. Одна машина получает обновления, сразу автоматом зеркалит их, а машины юзеров автоматом же их забирают и апдейтятся с этого зеркала. И не нужно никаких дискет и т.п. Юзера даже не видят когда все это происходит.
 
Status
Not open for further replies.