Кто больше изменяет своему партнёру?

Кто больше изменяет своему партнёру?


  • Total voters
    0
Да...все вы хорошы. Кроме нас ( Homo sapiens ) ещё только дельфины занимаются сексом ради секса, а не ради инстинкта.
 
Я думаю что чаще всего мужики, так в природе повелось ;) один самец может иметь несколько самок ;)
 
ИМХО, господа, женщины в годах изменяют гораздо чаше мужчин в тех же годах... по себе знаю. особенно перед менструацией... дня этак за 3-4... ты попробуй такой намекни, что она сегодня хорошо выглядит и ты не против испить с ней бакал-другой винца... Ох... ну и вечер-ночь же тогда будет...
 
Вот мое мнение

И те и другие хороши. Вот вдумайтесь, если бы женщины не изменяли мужчинам, или наоборот, то где бы находились те с которыми изменять, так что тут палка о двух концах. :)
 
NewAge, согласен но по мне дак у женщин интересы немного в другую область(тряпки, банки и т.д. ) сдвинуты, так что изменять им менее свойсивенно
 
Ну на самом деле мужики более изменчивы... даже если очень любишь, а девушка уехала... секса то хочется =) Почему-то изменяешь... а вот девушка если очень сильно влюблена, то будет ждать возлюбленного хоть 2 месяца =)
 
Цитата:
Сообщение от killerinlaw
Несмотря на большое количество факторов указывающих на то что мужики изменяют чаще, окончательное решение изменять или не изменять зависит от характера человека а не от его пола. Поэтому я думаю что и те и другие хороши!
вот вот!!!! и я так писал но все хотят выставить что только мужики такие!!! ну на самом деле все мы хороши
А что в этой жизни ещё то делать? Основной инстинкт как никак. Христианство со своей моралью существует две тысячи лет, а человек в современном виде 200 тыс. лет. и всё это время он жил не заморачиваясь супружеской верностью и другими подобными вещами, что помогало выжить нам как виду.
 
Мужчины однозначно... это заложено природой в поведенческие признаки
 
У меня на сайте был опрос "Изменяешь ли ты своему партнеру (партнерше)?"

Ответы распределились так (в порядке уменьшения)

При каждом удобном случае.
Жду удобного случая.
От случая к случаю.
Однажды и очень раскаиваюсь.
И никогда не собираюсь.

Думаю, что пол тут ни при чем. Все зависит от моральных принципов и темперамента человека.
 
Alex: целиком и полностью поддерживаю.
 
измена ...

интересная конечно тема

[ADDED=Zevs]1087869855[/ADDED]
измена - аообще тема токнкая... кто что понимает под этим...
 
Last edited by a moderator:
все хороши
Да здравствует бодхичитта
 
Все зависит от типа мужчины/женщины: некоторые верны даже после смерти своего партнера, а некоторые начинают заводить романы сразу после свадьбы. Однословного ответа здесь нельзя дать.
 
Это все только так говорят - мол мужчины они такие-сякие "змея" в ежевых рукавицах не могут держать ...
А ведь женщины делают тоже самое только по тихому !
 
Опа! Решил проголосовать, а мне выдается такое сообщение - "Вы уже голосовали в этом опросе". Это почему такая фигня?
 
Back
Top