NOD32 (все версии) 1 часть

Status
Not open for further replies.
Поставил EserNOD RA Server в локалке 50 машин нужон файл *.lic или подскажите чем или как обойти ограничение на 2 клиента...

зарание спасибки... :)
 
Народ после обновления в логах увидел запись что бы это значило?

Time Module Event User
21.12.2005 17:41:56 Kernel Statistical information has been sent to Eset.
 
отключи "систему своевременного обнаружения" в настройках
это типа было обнаружено что-то эвристикой и отослано для пополнения баз
думаю оно
 
Русские и английские офф. версии отличаются номерами. Последняя версия админская русская для всей NT линейки (2000, XP, 2003, 64) 2.51.10
 
OLEGRPG

ESET NOD32 ДЛЯ ВСЕХ ВЕРСИЙ ЛИНУХА. Размер архива - 46.62 МВ.Сам не юзал, поэтому каких-либо гарантий по поводу содержимого дать не могу. Так что как говорится без обид . Если i'net позволяет - скачай, заодно всем и расскажешь, что за кот в мешке там сидит.

 
bludoff di35e1

Один человечек русифицировал от для версии 2.12 Говорит что всё ок....
 
CrazyAxe said:
bludoff di35e1

Один человечек русифицировал от для версии 2.12 Говорит что всё ок....


вроде спрашивали русскую версию а не русификатор
 
Народ на сайте (из шапки)
написано что просто берем триальную версию, перед установкой перекидываем дату на 2017 год, потом перед перезагрузкой меняем обратно и все в ажуре....в смысле с обновлениями.
Это правда? Аж неверится что все может быть так просто.....
 
После обновления антивирусной Базы 20122005 нод чего то с почтой стал сильно тормозить , в памяти занимал иногда до 50 Mb!!! и винт хрустит не переставая! Ни у кого такого не было?
 
CrazyAxe said:
bludoff di35e1

Один человечек русифицировал от для версии 2.12 Говорит что всё ок....
После домашних руссификаций столкнулся стакой проблемой: после обновлений программных модулей НОД переставал лечить, после удаления руссификатора все становилось нормально. Вывод: юзать английскую или русскую с оффсайта.
 
di35e1

Ну так вроде уже определились, что ещё нет оффициальной русской версии. Вот и была предложена альтернатива. Кто хочет, тот проверяет и высказывает своё ИМХО, кто же нет.. ну на нет и суда нет.
 
apnasos said:
Такой вопрос, а можно по сети с сервера управлять снтивирусной защитой NOD32 клиентов?

да можно, нужен для этого NOD32 Remote Administrator Server


бесплатно три клиента к нему цепляется, для большего кол-ва нужна лицензия.. я вот уже месяц найти не могу
 
Status
Not open for further replies.