О разделе...

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
В связи с тем, что постоянно поступают жалобы на то, что в сети и у нас часто встречается комп. жаргон и "ничего не понятно", мы открываем новый раздел.
Здесь Вы сможете спросить и узнать, что такое ФТП, аттач, рип, личер и многое другое.
Прошу обратить внимание, что это не раздел обсуждения программ, заказа креков и всего остального, что уже есть на форуме!
Спрашивайте, не стесняйтесь, быть "чайником" не стыдно, стыдно быть презираемым "ламером". Все в чем-то "чайники"...
Кстати, если Вам непонятны слова "чайник" и "ламер"- это тоже можно узнать в этом разделе.
----
Настоятельная просьба к отвечающим: отвечать вежливо, без насмешек и наиболее доступно.

За идею спасибо замечательному человеку и супермоду 147-у!
 
Последнее редактирование модератором:
A

airstamp

Guest
KiN, а что такое ликбез?
шучу!
правильно решили. своевременный раздел. буду сюда наведоваться.
 

Lemax

New member
Регистрация
10.06.2006
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
60
Местоположение
Россия,Кемерово
KiN сказал(а):
В связи с тем, что постоянно поступают жалобы на то, что в сети и у нас часто встречается комп. жаргон и "ничего не понятно", мы открываем новый раздел.
Здесь Вы сможете спросить и узнать, что такое ФТП, аттач, рип, личер и многое другое.
Прошу обратить внимание, что это не раздел обсуждения программ, заказа креков и всего остального, что уже есть на форуме!
Спрашивайте, не стесняйтесь, быть "чайником" не стыдно, стыдно быть презираемым "ламером". Все в чем-то "чайники"...
Кстати, если Вам непонятны слова "чайник" и "ламер"- это тоже можно узнать в этом разделе.
----
Настоятельная просьба к отвечающим: отвечать вежливо, без насмешек и наиболее доступно.

За идею спасибо замечательному человеку и супермоду 147-у!
Все в чем-то "чайники"...Привет KiN! Если ты хочешь знать,я с тобой полностью согласен.Актуальный раздельчик,не везде встретишь.Благодарю!Буду заглядывать!
 
197 153Темы
634 123Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх