Нужно упорядочить текст.

CD-1989

Member
Регистрация
12.07.2004
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Местоположение
Israel
Здравствуйте,у меня имеется текст.Он состоит из предложений в виде кода,мне нужно что-бы каждое предложение(код)полностью прописывался в -->одной<-- строке.Когда я открываю текст обычным блокнотом(notepad),предложение разбивается на две строки и никак не хочет переноситься в одну.Я открывал тот же текст Wordpad'ом все предложения были в своей строке.Как мне сделать что бы так же было и в notepad'е?

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Г

гриб

Guest
Нужно использовать программу которая дает возможность отключить функцию - "Переносить строки". Я уже давно отказался от стандартных средств Мелкософта и сейчас юзаю программу BredXP v.3.0. Не жалуюсь...
 

Mirabo

Active member
Регистрация
09.08.2004
Сообщения
336
Реакции
113
Баллы
43
Возраст
56
В Notepad есть фишка в меню "Формат" - "Переносить по словам" - может быть у тебя там стоит галочка?
 

CD-1989

Member
Регистрация
12.07.2004
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Местоположение
Israel
Когда ставлю ЭТУ галочку то вообще получается билибирда...Самое интересное что если открыть тот же текст в Word'е он отображается правильно!Но нужно именно что-бы так выглядело в блокноте...
 

alexeynik

Member
Регистрация
06.06.2004
Сообщения
450
Реакции
19
Баллы
18
Местоположение
Израиль
Отключение "Word Wrap" не помогает... ? Если после отключения все становится одной длинной строкой - надо в ручную на строки разбивать... Почему именно wordpad ?
 
197 951Темы
634 921Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх