Нужна программа для синхронизации на Dvd

kostos

New member
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Нужна программа, которая в автоматическом режиме будет синхронизировать или архивировать фотографии с жесткого диска на DVD

Приведу пример.
1)На жестком диске есть папка, например D:/Photo, с фотографиями.
Фотографии расположены не в корне папки D:/Photo, а в поддиректориях D:/Photo/1, D:/Photo/2 и т.д. В итоге имеем сотни фотографий, общим объемом ~2,5 Гб.

2)Записываем все на DVD.

3)Через некоторое время закачиваю новые фотографии с цифрового фотоаппарата на компьютер. Причем, рассортировываю их по разным папкам. Часть кладу в D:/Photo/1, часть в D:/Photo/2, а часть, вообще, во вновь созданную папку, например D:/Photo/Новая папка.

4)Какие-то фотки я удаляю, какие-то редактирую.

5)Беру DVD диск на который я ранее сохранял фотографии, и заново записываю всю папку D:/Photo.

МНЕ НУЖНА ПРОГРАММА, КОТОРАЯ УМЕЕТ:

а) делать бэкап или синхронизацию на DVD.
б) самостоятельно определять новые файлы, и записывать их на DVD в те-же папки, что и на компьютере.
в) удаленные с компьютера файлы не должны удаляться с DVD.

Все программы, которыми я пользовался либо не умеют записывать на DVD (например, vuBrief), либо делают запись новых файлов на DVD без сохранения структуры каталогов. (например, бэкап-программы, при каждой последующей записи сами создают папку на DVD, куда и записываются новые файлы).
 
Последнее редактирование модератором:

pioner9

Member
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
33
Реакции
2
Баллы
8
Возраст
60
Местоположение
Москва
Достаточно отформатировать Dvd (как обыкновенную дискету) и в любом файловом менеджере просто копировать на него файлы.
Когда встретятся одноименные файлы, на экран выскочит вопрос - заменить, пропустить.
 

kostos

New member
Регистрация
20.04.2004
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Lazy_Kent, огромное спасибо и респект!!! Как раз то, что мне нужно
 
197 166Темы
634 136Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх