Нужен скин для форума

stan777

New member
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Ну вот и для моего форума наступило тяжёлое время "без дизайна". Ужасно надоели эти "не очень приятные" бесплатные скины, которыми пестрят различные сайты. Нужно чего-то особенного и уникального. Из бесплатных скинов перепробовал, наверное, всё, что можно. Пока остановился на том, который висит по умолчанию здесь: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться
Собственно, именно для этого форума я и прошу желающих сделать скин. Как вы видите, это IPB 2.0.0. Версия форума, который сейчас оочень распространён в Интернете. Идея сделать новый скин пришла в голову сразу же как только увидел в интернете первые уникальные скины для проектов.
Может быть в интернете ещё остались люди, которые просто могут помочь развивающемуся проекту? Ребят, помогите со скином, аа?
Если кто-то всё же захочет взяться за эту работу, то пишите в эту тему, мне на мыло: [email protected] и в аську: 265292558
Как вознагрождение, предлагаю размещение любой рекламы (баннеры, кнопки, текстовые ссылки) на 3-х своих проектах.
 
197 126Темы
634 096Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх