Нужен дизайнер!

  • Автор темы schreik
  • Дата начала
S

schreik

Guest
Привет! Я ищу дезайнера для изготовления логотипов и веб страниц.

Зарплата по договорённости. Если перввый проект пройдет успешно, вожможено долгое сотрудничиство.

Хотелось бы увидеть пару ваших робот! Ищу людей зающих своё дело!

Моё мыло > [email protected]
ICQ: 172195034
 

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
schreik, обратись в
Это веб-студия Netz.Ru...
 

ilya_sp

Member
Регистрация
05.11.2004
Сообщения
212
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
39
Местоположение
Владивосток
мда. Если ты найдешь действительно дЕзайнера, ты вряд ли будешь доволен результатом.
 

VoinG

Member
Регистрация
08.01.2004
Сообщения
83
Реакции
1
Баллы
8
Местоположение
Germany
Сайт
www.design4u.org
:)) :)), это он в смысле "дЕайнера" и "рОбот".. Это должен быть вне всякого сомнения профи!:)
 
S

STAY

Guest
Не нашёл... И портфолио только n-ая часть там...вообще зачем трепаться попусту...
 

di35e1

Active member
Регистрация
06.06.2004
Сообщения
757
Реакции
179
Баллы
43
Возраст
43
Местоположение
msk
почему попусту? как еще можно оченить дизайнера если не по портфолио?
 
S

STAY

Guest
di35e1 сказал(а):
почему попусту? как еще можно оченить дизайнера если не по портфолио?
Вы клиент студии - чтобы Вам показывать все интересующие работы на определённую тематику?!?!....Там не все работы я же сказал... Нужные показываются по желанию заказчика..Тут с всеобщим показом всех работ есть свои ньюансы..
 

di35e1

Active member
Регистрация
06.06.2004
Сообщения
757
Реакции
179
Баллы
43
Возраст
43
Местоположение
msk
как я могу стать клиентом не зная дизайнера? :) это я к програмисту пойду не читая его код, по-барабану как он там пишет главное что бы работало, а как я могу делать заказ дизайнеру не зная его стиля и вкуса?.. каждый дизайнер индивидуален если только он не продает переделанные под заказчика шаблоны

дело твое конечно, но становится клиентом что бы посмотреть портфолио - это бред
 
Последнее редактирование модератором:
S

STAY

Guest
di35e1 сказал(а):
как я могу стать клиентом не зная дизайнера? :) это я к програмисту пойду не читая его код, по-барабану как он там пишет главное что бы работало, а как я могу делать заказ дизайнеру не зная его стиля и вкуса?.. каждый дизайнер индивидуален если только он не продает переделанные под заказчика шаблоны

дело твое конечно, но становится клиентом что бы посмотреть портфолио - это бред
По-моемому Вы меня вообще не так поняли...Я не сказал,что надо становится клиентом чтобы посмотреть портфолио...Я сказал что выложена только часть портфолио - остальное не выложено на всеобщее обозрение(хотя в перспективе хочется показать всё - но это по возможностям)...И не надо намекать на то, что я ребёнок и всё объяснять мне на простых примерах..
И давайте закончим на этом этот спор..
 
Последнее редактирование модератором:

di35e1

Active member
Регистрация
06.06.2004
Сообщения
757
Реакции
179
Баллы
43
Возраст
43
Местоположение
msk
да никаких намеков нет, просто я не могу обратиться в студию не посмотрев ее работ, вот и все в обчем :)
 

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
di35e1 не обращайся, раз не можешь, разве кто-то силком тянет? :)
Если недостаточно того, что студия работает как проект нетза, то о чем тогда говорить, в инете полно студий с чужими портфолио и в одиночном плавании. Попробуйте обратиться к ним.
-
STAY говорит о том, что все работы в портфолио не втиснешь да и нет в этом надобности, при общении с ним он покажет работы на интересующую тематику...
 
Последнее редактирование модератором:
S

schreik

Guest
Привет. Я посмотрел на _http://aerial.ru . Но должен согласиться с di35e1. Для нормальной оценки этой студии просто чересчур мало портфолио, да и те что там половино просто каких то фотографий для netz.ru. Что я хотел бы увидеть это работующие проекты выполненные этой сдудией и не просто маленькая картинка которая с левой стороны паевляеться, а работающий линк на страницу. А после оправданий на этом форуме уменя создаётся впечетлине, что просто нет стоищего проекта который можно показать. Вы студия и насколько я понимяю, ваша страница это ваше лицо.

Что я ещё хотел бы увидеть, кто вы вобще. Кде работаете, сколько лет работаете и так далее. Ничего подходящего нет на страницы.

Вы уж извените, но на меня это дейсвует как непрофесионализм. Всё выгледит так, как будто это сделал человек каторый просто немножко хочет заработать денег и не занимаеться этим професеонально.

А насчёт замечания от ilya_sp, уж извените, чего не умею того не умею. С русским всегда проблемы были, особенно если всё рабочее время на другом разговаривать проходиться.

Аlexander Buss (Schreik или Shrike)
 
S

STAY

Guest
schreik сказал(а):
Привет. Я посмотрел на _http://aerial.ru . Но должен согласиться с di35e1. Для нормальной оценки этой студии просто чересчур мало портфолио, да и те что там половино просто каких то фотографий для netz.ru. Что я хотел бы увидеть это работующие проекты выполненные этой сдудией и не просто маленькая картинка которая с левой стороны паевляеться, а работающий линк на страницу. А после оправданий на этом форуме уменя создаётся впечетлине, что просто нет стоищего проекта который можно показать. Вы студия и насколько я понимяю, ваша страница это ваше лицо.

Что я ещё хотел бы увидеть, кто вы вобще. Кде работаете, сколько лет работаете и так далее. Ничего подходящего нет на страницы.

Вы уж извените, но на меня это дейсвует как непрофесионализм. Всё выгледит так, как будто это сделал человек каторый просто немножко хочет заработать денег и не занимаеться этим професеонально.

А насчёт замечания от ilya_sp, уж извените, чего не умею того не умею. С русским всегда проблемы были, особенно если всё рабочее время на другом разговаривать проходиться.

Аlexander Buss (Schreik или Shrike)
Здравствуйте уважаемый Александр!
Вы бы для начала вообще связались с кем-нибудь со студии нормально.Как я писал выше показано не всё портфолио. И Ваше отношение к профессионализму меня очень смущает.Для Вас важнее как я понял тех. информация о студии... Это я вообще не понимаю.. Вы знаете такое понятие как "Freelancer" ? Вот сотрудники данной студии таковыми и являются.. И тут НИЧЕГО плохого я не вижу.. Ладно - обратитесь к студии с юридическим адресом, телефоном и т.д и т.п..Закажите допустим магазин у них.. Считаем как они будут драть деньги:
сам дизайн магазина допустим 200 $ + кодинг 700 $ + Зарплата менеджеру+Оплата Аренды за офис+Заплатить Уборщицам+Питание.... Сколько в итоге?! Много.. Намного больше чем должно быть..Вы хотите оплачивать все эти перечисленные вещи? Понятно что нет.. И вот что за люди.. Нет бы связаться, по-человечески поговорить - так они только и умеют что кричать на форумах и бросаться язвительными словечками и выражениями..
p.s. Там не фотографии для netz.ru - а работы выполненные несколько другим способом...
 

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
можеш попробовать здесь _http://w1d.de. Только я не думаю что цены будут меньше чем тебе предложили выше. так как Германия есть Германия :)
 
I

icenine

Guest
schreik, вы можете посмотреть моё портфолио: . Правда обновлений не было почти год, от нехватки времени, но если вам интересно могу отправить по почте все основные апдейты портфолио :)
 

•cRomweLL•

Banned
Свой / Own
Регистрация
26.03.2004
Сообщения
545
Реакции
140
Баллы
0
Возраст
82
Местоположение
LukaCity(Minsk)
Как раз на днях открылась вебстудия нашего сайта Aerial.ru заходи, поможем
 
S

schreik

Guest
STAY сказал(а):
Здравствуйте уважаемый Александр!
Вы бы для начала вообще связались с кем-нибудь со студии нормально.Как я писал выше показано не всё портфолио. И Ваше отношение к профессионализму меня очень смущает.Для Вас важнее как я понял тех. информация о студии... Это я вообще не понимаю.. Вы знаете такое понятие как "Freelancer" ? Вот сотрудники данной студии таковыми и являются.. И тут НИЧЕГО плохого я не вижу.. Ладно - обратитесь к студии с юридическим адресом, телефоном и т.д и т.п..Закажите допустим магазин у них.. Считаем как они будут драть деньги:
сам дизайн магазина допустим 200 $ + кодинг 700 $ + Зарплата менеджеру+Оплата Аренды за офис+Заплатить Уборщицам+Питание.... Сколько в итоге?! Много.. Намного больше чем должно быть..Вы хотите оплачивать все эти перечисленные вещи? Понятно что нет.. И вот что за люди.. Нет бы связаться, по-человечески поговорить - так они только и умеют что кричать на форумах и бросаться язвительными словечками и выражениями..
p.s. Там не фотографии для netz.ru - а работы выполненные несколько другим способом...

Привет Stay! Что то ты больно обидчевый! Да писал я мыло на адрес на страницы, только ответа ещё не получил. А при чём здесь бюро!!!!! Я тебе что сказал, что у вас бюро должно быть. И где это я язвил? Если тебе критика не нравиться, не читай. Вместо того чтобы взять да прислать мне своё резюме, ты пишешь какието опровдания.

Alexander Buss
 
S

STAY

Guest
schreik сказал(а):
Привет Stay! Что то ты больно обидчевый! Да писал я мыло на адрес на страницы, только ответа ещё не получил. А при чём здесь бюро!!!!! Я тебе что сказал, что у вас бюро должно быть. И где это я язвил? Если тебе критика не нравиться, не читай. Вместо того чтобы взять да прислать мне своё резюме, ты пишешь какието опровдания.

Alexander Buss
Да не обидчевый я :) Ответ уже давно должен был прийти.. правда - с другого мыла...И не оправдания я тут пишу - а своё мнение отстаиваю..
 

di35e1

Active member
Регистрация
06.06.2004
Сообщения
757
Реакции
179
Баллы
43
Возраст
43
Местоположение
msk
ооо, я абсалютно не сторонник артемия, даже наоборот! :)
 
A

arturturik

Guest
***
--
Бан за повторную рекламу, тебя уже шрафовали 01.03, видимо плохо понимаешь с первого раза...
-

* Всем!
chreik указал свое мыло, пишите туда или в личку.
 
Последнее редактирование модератором:
197 129Темы
634 099Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх