Обсуждение В САМАРЕ ГРУППА ИНОСТРАНЦЕВ ИЗБИЛА МУЖЧИНУ ИЗ-ЗА ШКОЛЬНОГО КОНФЛИКТА С ЕГО СЫНОМ

Pixe2020

New member
Staff member
О происшествии жена пострадавшего рассказала в паблике ЧП Самара. Она также прикрепила два видео, на которых избивают супруга и прохожего, который заступился за семью. Инцидент произошёл 22 февраля.



Всё произошло на Волжском шоссе в Самаре. В студию красоты, где работает самарчанка, в пять вечера пришли трое нерусских мужчин — уроженцы Таджикистана — с маленькой девочкой. Они заявили, что её избила группа из десяти школьников, в которой якобы был сын женщины. Незнакомцы потребовали, чтобы она немедленно освободилась от работы и позвала мужа с сыном. Встречу назначили на 18:00.



В назначенное время пришли четверо взрослых мужчин и пострадавшая девочка с мамой. Началось бурное обсуждение, переросшее в драку.



— Брат девочки начал обвинять меня и моего супруга в том, что мы не умеем воспитывать сына. Мать девочки начала визжать, что мой сын её обозвал и требовала наказания за эти слова. После этого её сын внезапно накинулся на моего мужа, ударил кулаком в висок. Мой муж упал и вся толпа его начала избивать, — пишет женщина.



Она кинулась разнимать дерущихся, но никто не обращал на неё внимание — все продолжали избивать мужа. В это время мать девочки накинулась на сына самарчанки: она схватила его и пригрозила убийством. Его мама тут же бросилась к нему, открыла дверь и велела бежать в студию. Она встала между сыном и матерью девочки, но та начала отталкивать от двери, била по ногам и хватала за одежду, лишь бы побежать вслед за мальчиком и схватить его. Но коллега успела спрятать школьника.



— Я переключилась на защиту мужа, услышала сильный удар, после чего мой муж захрипел, я сразу поняла, что всё серьёзно. На мои крики отреагировал только мужчина из соседнего подъезда. Он заступился, за что тоже был жестоко избит. После того как я вызвала полицию и скорую помощь, группа нападавших скрылась.



Тело женщины в синяках и ссадинах. Муж восемь дней лежит в больнице в тяжёлом состоянии. Мальчик боится ходить в школу, оставаться дома один и выходить на улицу, как и его старшая сестра.



Студия находится рядом с подъездом, в котором живут нападавшие. Самарчанка опасается, что на коллег и клиентов тоже могут напасть. А в полиции бездействуют: участковый сказал, что надо провести экспертизу. Но к супругу в больницу никто не приезжал, его не допрашивали и не спрашивали документы. Уголовное дело не возбуждено. Поэтому женщина написала жалобу в прокуратуру.



P.s.Видео избиения находится по ссылке ниже,не смог здесь его показать!



 
Back
Top