Несколько ОСей одновременно: какой прогой?

houligan

New member
Регистрация
03.07.2004
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
Сайт
cnc-generals.ru
Товарищи, подскажите такое програмное творение, чтобы одновременно можно было запускать и работать в 2х системах? Я видел однажды такую на компьютерной выставке, но тогда не обратил внимание. Сейчас существует острая необходимость в такой программе.

Та, которую мне довелось увидеть - проста как 3 рубля - свеху видны были вкладки, на которых была надпись с название ОС и количеством выделяемой под неё памяти... Может кто знает что-либо подобное? Подскажите.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
12.10.2004
Сообщения
7 155
Реакции
2 481
Баллы
113
Местоположение
UT99
VMware Workstation позволяет запускать ОС без перезагрузки (был в одной - переехал в другую). Ещё иожно Virtual PC поставить. Тогда будет как бы компьбтер в компьютере.

VMware Workstation мелькала в новостях на главной, а Virtual PC есть в варезе. Поищи, может что-то из перечисленного тебе подойдёт.
 

hummershlamer

Member
Регистрация
18.04.2004
Сообщения
60
Реакции
10
Баллы
8
Возраст
54
Родной, возьми на учёт,что вторая система тормозит дико ( у меня стоит ХР+98 Секонд и всё это через последнюю VMware Workstation) Комп рабочий 3,2Ггрц процессор,2 Гига Рам,2 скаженных диска по 80 гига.
Моя совета-мультибоот-дама у меня старая лоханка П2 550 отлично работает с 2 аналогичными системами и с 512 Рамой.
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
2 102
Реакции
902
Баллы
113
Возраст
25
Местоположение
В караганде
а ты памяти подкупи :) Или виртуальной машине поменьше выдели. Тогда тормозить будет только одна ОСь :)
 
S

Speshialist

Guest
Короче!Раздели зестак и не мучайся но логический диск(иногда случается) не Форматируй в системе Fat!!!!
 
197 819Темы
634 789Сообщения
3 618 378Пользователи
Bigbro123Новый пользователь
Верх