Мой первый сайт.

Alado

New member
:help2: зацените пожалуйста, но не критикуйте безжалостно! Заранее спасибо! (критики в меру, чтоб не отбить от дела) :lammer:
 
Без скрипта спрашивающего имя - думаю было бы лучше. :))

с трудом представляю постоянного посетителя, который регулярно стал бы вводить как его зовут...
 
mus_918 said:
Без скрипта спрашивающего имя - думаю было бы лучше. :))

с трудом представляю постоянного посетителя, который регулярно стал бы вводить как его зовут...
Учтем.... а как вообще то? :confused:
 
В опере криво.. надо же наверно в разных браузерах смотреть а не только в ослике.. :( и вообще как ты думаешь как??? кому нужен такой сайт? и так барахла хватает :(
 
STrange, Ослом не пользуюсь! :( смотрю все через Firefox. Брохло? Это только тебе не подошел он, а народ между прочим статейки у меня читкает и в игрушки играет. Так что, таким как ты он точно не нужен, но другим нужен! Тем более что через Opera народ смотри сайт и не разу еще не жаловался! И еще я ж сначала написал что он мой первый, зачем засирать то? Как людей просил!
 
Alado said:
STrange Как людей просил!
Ну тогда твой сайт много лучше чем у Дмитрия Кирсанова (прости меня Господи...)
 
Как я понимаю сайт переехал и полностью не функционирует пока?)))
 
Deneel, да! Переехали но всю инфу в новый шаблон пока не пихнули времени нет! Но скоро все исправим... Пока только flash можно погонять! :)
 
Alado said:
profiler, а кто это? Что за чел?
Дмитрий Крсанов, в смысле, что за человек. Или profiler.
profiler - вредный, противный, местами, тип.
Кирсанов - ИМХО хороший дизайнер может даже художник, написал книгу о дизайне (не только веб-дизайне)
_http://www.kirsanov.com/
 
profiler, ну короче твоя критика меня ведет вниз... Ну что ж я другого и неожидал! Мог бы как остальные сказать что *** мол!!! :( было бы яснее и понятней!
 
Нормальный дизайн для первого сайта... Изт того, что можно было бы изменить/добавить:
верхняя картинка какая-то совсем пустая. одно только солнышко. надо ещё что-то
поменять, может, шрифт... хотя, это уже как кому
вставить заголовки в тексты - народ не будет читать каждое слово - ис надо что-то вроде содержания... ну, не знаю, посмотри.
А в общем, сайт выглядит неплохо. Молодец!
 
Хотите иметь бесплатный Интернет тогда зайдите на этот сайт
Link hidden, please Sign in or Sing up и узнаете все подробности.
 
Last edited by a moderator:
mufc, пасиб! Рад такое слышать! Попробую ченить изменить!

[ADDED=Alado]1125075749[/ADDED]
Malder1, помоему ты не в тему! А инет мне и не халявный устраивает!
 
Last edited by a moderator:
не обязательно сделать лучше, чтобы оценить что-либо... просто у человека должен быть вкус
 
Back
Top