"Стелс" /Stealth/ (2005)

Что, фильмец действительно слабенький? Чо зря качаю?
 
значит по поводу фильма:
1.На вкус и цвет друзей нет
2.По поводу ИП. если не пошло со второго линка то с мегааплоада медлено но уверено.
По поводу высказываний. Используйте русскую литературную речь. Никто в правилах не отменял по поводу высказываний пункты
 
Yanis, не качаеш не зря, смотреть можно.. так развеятся выших мыслей ты там не увидиш.. кроме "прадедушки терминатора" в виде самольота, дружба человека и машыны.. а так нормулька смотреть можно:)
 
СПАСИБО skv-79 ссылка конкретная сразу пошла. не точто некоторый всякий хлам дают. " ДАЁШЬ ЧЕСТНЫЕ ССЫЛКИ!!!!"
 
agadou14 СПАСИБО skv-79 ссылка конкретная сразу пошла. не точто некоторый всякий хлам дают. " ДАЁШЬ ЧЕСТНЫЕ ССЫЛКИ!!!!"
 
непонял

paulus said:
agadou14 СПАСИБО skv-79 ссылка конкретная сразу пошла. не точто некоторый всякий хлам дают. " ДАЁШЬ ЧЕСТНЫЕ ССЫЛКИ!!!!"
прокоментируй свои слова некоторые дают хлам?
 
Ех, Спасибо ребята, жалко только что не могу скачать ... ну такая у нас судьба,,, у забугорцев....... Говорить: "Требуется оплата" Ах, бедняга...!!! :(
 
agadou14 вчера закончил закачавать СТЕЛС вот тебе путь истинный
 
смотрел в синемапарке..... спецэффекты ничего .... а смысла мало =(
 
Pint said:
А как насчёт "для всех ip" ?

:look: Вот и я так думаю. Чувствуеш себя как то ушеблённой кому-то можно а кому-то нет. :mod:
 
olga71 said:
:look: Вот и я так думаю. Чувствуеш себя как то ушеблённой кому-то можно а кому-то нет. :mod:
Узри где я живу и все булет ок :) все фильмы качаю
 
Фильм тока для просмотра с нормальной стереосистемой, т.к. смысловой нагрузки в себе никакой не несет.
 
Копируешь ссилку, и нормальный менеджер закачек ее перехвативает, но псоколку у тебя его нет(как я догадиваюсь), то копируеш ее и вставлаыешь в строку explorera, а лутше скачай себе менеджер закачек.
 
Никогда не впрягался в обсуждения, но более гадостного фильма за последние годы не видел. Чистая пропаганда "America uber alles" на фоне слюнявой мелодрамы и не очень выразительных эффектов.
 
barnaulec, тогда тебе стоит посмотреть фильм "атомный цырк", и после него ты скажеш 4то етот фильм(стелс) произведение искувства :))))))))))))))))))))
 
Не знаю как у вас...

Народ, я честно испробовала все предложенные вами ссылки и ни одна не хочет... Че делать?
 
Back
Top