Недокачанный файл.

Jector

New member
Регистрация
26.06.2004
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Скачал 99% файла весом под 200 мб...случился ребут, закачка из даунлоадера исчезла...
Чем можно скачать к примеру последние 5% файла и перезаписать ими 5% недокачанного файла?
Ещё проблема в том, что качалось в несколько потоков, и где заканчивается один и начинается другой я не знаю...
Но почти уверен, что это было на последних 5-ти процентах
Повесится не предлагать...
 

Ohotnik

Member
Регистрация
08.11.2004
Сообщения
73
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
36
Местоположение
Коробка под мостом
Сайт
www.gts-promo.ru
Каким даунлоадером скачивал? Попробуй просто опятьже добавить закачку в даунлоадер и если он (даулоадер) и сервер поддерживают докачку то тебе будет предложено докачать файл.
Из програм можеш попробовать ReGet, Total Commander или FileZilla
 

tele

Active member
Регистрация
25.02.2004
Сообщения
259
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
72
С Регетом - такого никогда не бывает. Уверен, что ето был не он!
 

Jector

New member
Регистрация
26.06.2004
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Ohotnik, качал DownloadMaster'ом, не работает так, тк откуда знать ему, где он остановился?

tele, да, был не он, но и с ним может быть, если он хранит информацию в файлах, при внезапном резете файл может потерятся...
:'(
 

tele

Active member
Регистрация
25.02.2004
Сообщения
259
Реакции
28
Баллы
28
Возраст
72
[теле, да, был не он, но и с ним может быть, если он хранит информацию в файлах, при внезапном резете файл может потерятся...
:ь([/QUOTE]
Неправда!!
У меня на работе такие ресеты (от Чубайса) проишодят по несколько раз в день. А Регет работает непрерывно. Ни разу за последние лет 5 ни один файл не попортил. İ ни одна закачка не потерялась.
 
C

Comendant

Guest
Подобная ерунда была при закачке Internet Download Accelerator, кстати если память не изменяет то Download Master это бесплатный вариант этой же программы. Тоже прервалась закачка и исчезла из списка закачек. Решилось так, в папке Download был найден недокачаный файл с расширением IDA. Кликнул тпо нему закачка восстановилась и файл докачался до конца. Во как.........
 
S

Slinger

Guest
Гы, используй Getright. ИМХО, лучший. При такой ситуации он не собьётся и докачает файл нормально
 
197 132Темы
634 102Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх