Кулинарная книга 3.3

to nirvan0id, Пока пишет, что более новой версии нет(отдельной функции обновления базы рецептов нет)
На вид прога стала намного вкуснее - поиск стал быстрее, рецепты лучше упорядочены.

to hase, Пасс , что-то не канает(может буфер обмена добавил что-то свое :),.. качал по ссылке ниже.. Спасибоirinovcih,
 
hase,
были (как потом выяснилось) проблемы местного характера.
Но (!) инсталяшка, что выложил ты отличается от того, что лежит по ссылке irinovcih-а. Чего то они там еще прикрутили к последней ссылке, и видимо невкусное! :)
_________________________

Сегодня глянул непосредствено. Оказалось, что один дистрибут - beta1, а другой - beta2.
 
Last edited by a moderator:
Предлогаю вашему вниманию программы "Кулинарный Блокнот" , "Рецепты" .
В программе Кулинарный Блокнот можно сохранять рецепты с картинками это то, что нехватает в других программах. Есть ещё одна программа для создания различных картотек CUEcards2005 программа на немецком и английском от себя могу добавить руссификатор. Так же к этой программе имею более 31000 рецептов на немецком языке, и рецепты салатов на русском языке все рецепты салатов с картинками. Если кому интересно выкладу.
 
Last edited by a moderator:
Кулинарная книга 4.0 бета 3 полный комплект пароль мой ник.
 
hase
Ты не мог бы переложить снова, а то на рапишуде следующая вывеска:
"File /files/1902059/KulinarnajaKniga4b3.rar.html has been deleted.
Reason: No download for a longer period. Inactivity-timeout exceeded."
Заранее спасибо
 
hase, а какой пароль к кулинарной книге?

А,ну вот поняла, Ваш ник опять
 
А у меня Кулинарная книга 3.3 есть на CD но она без кейгена . Может кто-нибудь подскажет где взять кейген . Качать весь дистрибьютив мне не хочется .
 
Закинул кейген в обменник:
Эта прога у меня давно, там около 13 тысяч рецептов, если у кого есть рецепты - скиньте.
 
Да он подошел. Надеюсь что буит работать долго.
А кстати дополнительные базы какие нить к программе разве есть. Если да то где их можно найти???
 
с пропатченным ехе-шником печатать гад не хочет. Может кто подгонит кейген? Буду очень благодарен
 
с пропатченным ехе-шником печатать гад не хочет. Может кто подгонит кейген? Буду очень благодарен

присоединяюсь .... если кейген кто имеет - киньте
 
Back
Top