нада перегнать фотошоп в корал

  • Автор темы medalist
  • Дата начала
M

medalist

Guest
Буду краток, У меня есть фотошоповский файл в котором я нарисовал себе очень простую визитку (никаких графических приколов) но отнеся ее в полиграфию меня развернули сказав что им нужен или корал дро или илюстратор.
Так вот не мог бы мне кто нибуть помочь перерисовать ее?
Возможно я вам тоже чем то помогу.
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
перегнать то оно не проблемма, вот только текст будет ли держаться. Попробуй импорт в кореле, вроде как и получается, про шрифты не помню, а графика легко
 
M

medalist

Guest
а может я тебе пришлю фотошоповский вариант а ты попробуешь?
ну вот посмотри ты такое перегонишь
 

kovgunov

Member
Регистрация
03.02.2004
Сообщения
67
Реакции
11
Баллы
8
Возраст
64
Закидывыай свой файл в формате Photoshop на ящик aleksey12345 собака list.ru сделаю...
 
Последнее редактирование модератором:

snegolle

New member
Регистрация
11.03.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Местоположение
Portugal
а еще есть adobe streamline чтобы перегнать растр в вектор
 

ultra99

New member
Регистрация
09.07.2004
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
41
Местоположение
Voronezh-Otrozhka
Сделать трасировку... В пакете CorelDraw идет прога CorelTrace, пробуй...
 
S

skyler

Guest
medalist сказал(а):
Буду краток, У меня есть фотошоповский файл в котором я нарисовал себе очень простую визитку (никаких графических приколов) но отнеся ее в полиграфию меня развернули сказав что им нужен или корал дро или илюстратор.
Так вот не мог бы мне кто нибуть помочь перерисовать ее?
Возможно я вам тоже чем то помогу.

пральна.... это от того, что шрифтов у них таких нет, цвета левые.... ты лучше узнай, что они именно просят приносить?! если их устроит ЕПС без внедренных фонтов - то в Шопе есть фича такая как экспорт или Саве ас. - опять таки цветовая модель СМИК или РЖБ...


PS на всяк случай: готовый макет в фотошопе делай точными размерами с 300 точек на дюйм, CMYK, склей все слои в один, сохраняй в ТИФФ и смело шагай в типографию! послать - не имеют морального права с таким файлом :)


PSS еще где-то здесь мелькала прога, которая векторизует растовые ижображения. если нужно лого отсканенное подправить - милое дело! :)
 

Shilin

New member
Регистрация
13.02.2004
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Твой файл маловат
Форамат визитки 9х5см (1063х591pixels) при 300 pixels/inch
для полиграфии в CMYK затем TIF, после хошь в Cdr, хошь в Ai ипортируй.
 
A

artweb

Guest
Все очень просто

Все предельно просто. Ты наверняка не перевел шрифты в раст, а всю картинку в CMYK. Открываешь Corel или AI, ставишь размер 9х5, заливаешь картинку, а сверху ставищь текст. Потом перегоняешь все в TIFF. Таким образом твое произведение окажется в CMYKе, а текст в канале KEY, что и надо было.
Ни в коем случае не трассируй изображение. Ребята не знают что пишут. Ради хохмы можешь попробовать.
 
G

green4

Guest
такую визитку в кореле сделать займёт 5-10 минут, так что не стоит растр импортировать.
 
197 136Темы
634 106Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх