Обсуждение Набор моделей для самостоятельной сборки

3D Bob

Active member
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
37 830
Реакции
3
Баллы
36
Возраст
35
Местоположение
Mosaoc
Набор моделей для самостоятельной сборки


-Для количества деталей, которые будут напечатаны это будет 12 вентиляционных вех 1 и 8 кронштейнов для чего стоимость производства, которая варьируется в огромных пределах лично у меня были некоторые менее чем за два евро, потому что я хочу, чтобы это длится во времени.

-Что касается времени сборки, то оно сильно варьируется в зависимости от вашего опыта, а также от того, есть ли у вас украшения или нет.

-Для того, что такое соединения старинных ламп у вас есть несколько решений, как сделать соединения на тестовой плате, затем обжать определенные кабели с разъемами dupont подключил его с Arduino затем сделать мини-скрипт или генерировать его с искусственным интеллектом или сделать упрощенные соединения с электронными компонентами без обязательного программирования для моей части я намерен сделать свою собственную печатную схему из меди с помощью моего ЧПУ .

-Что касается использования этой модели для моей части я использую его, чтобы сделать тесты моих прототипов ориентированных инженерных и фотосъемки с расширенными настройками, чтобы сделать исследования, потому что это моя страсть, и если вы являетесь страстным модели не стесняйтесь, вы будете иметь удовольствие.

Ссылки на список наборов для производства этой модели:

50 шт. пластиковые модели поезда дерево пейзаж железнодорожного украшения здания ландшафта микро аксессуары игрушки | AliExpress

ПВХ секции реки моделирование, DIY, река эффекты, текущий узор, складной, ПВХ озеро сцена украшения | AliExpress

Пластиковая парковая скамейка, 5 штук, миниатюрная модель кукольного домика, игрушки для сказочного сада, 42 мм декор, оранжевый и черный | AliExpress

20 штук модель железнодорожной лампы античный сад лампа HO OO TT масштаб 1:150 новый | AliExpress

SD A6 двойной мощности горячего расплава клей пистолет 60/100 Вт 11 мм, большой ручной инструмент, рождественские инструменты украшения, бесплатная доставка | AliExpress

Lychee Life - круглые и квадратные бамбуковые палочки, 10 штук/лот, несколько размеров, поделки, материалы для моделирования, домашний декор - AliExpress

PARKSIDE® Клеевые палочки "PHPZ 2 B2" | Lidl.be

APL+.
 
197 954Темы
634 924Сообщения
3 618 386Пользователи
Grogus23Новый пользователь
Верх