SQL Server 2000 в подлиннике. Е.Мамаев

По всей видимости вторая серия выложенных файлов с первой не взаимозаменяемы - во 2-й идет самораспаковывающийся архив (судя по названию 1-й части и размеру последней). Так что ждем недостающую 2-ю часть 2-й серии...

Olegleo, спасибо
 
вторая часть архива книги (у кого есть поделитесь плз)

Поделитесь вторым куском архива данной книжки пожалуйста
 
Тов., а нельзя ли объединить все эти в части в одну (в .рар) и выложить одним архивом всю книгу (на фтп что ли или еще куда)? пусть это будет хоть 150Мб.
а то ну никак не получается скачать:( А книга нужна до зарезу.
Спасибо.
 
Вполне реально, но при соблюдении трех условий :
1. Вторая часть нужна (при условии, что шестая, выложенная раньше, также от этой серии).
2. Архив корректен (узнаю только после получения недостающих частей).
3. Нужен Ftp сервер куда все это можно выложить. Я могу только залить туда. Своего сервера нет, и не будет в ближайшем будущем.
 
olegleo said:
Выкладываю (7, 5, 4, 3, 2 части) Я Вас прошу обменивайтесь архивами. Если какого-то архива не хватает пишите. И еще: качайте 1 раз :att: , т.к. всего возможно 10 закачек :att: :att: :att: одного фаила. Скачал, дай другому!


agadou14

Второй части тут как раз и нет :((
Олег, закин ее пожалуйста
 
olegleo

Отпиши в приват! Зальешь ко мне на FTP, я сделаю Pub-линк!

;)
 
> 3. Нужен Ftp сервер куда все это можно выложить. Я могу только залить туда. Своего > сервера нет, и не будет в ближайшем будущем.

А админы форума в этом не могут помочь?
лежат же у них на фтп книги.

[ADDED=zvanya]1099654794[/ADDED]
to Jvr

ооо! это было супер!
 
Last edited by a moderator:
[q]Ваш файл SqlServer2000.part2.rar (размер 9435 кбайт)
доступен по адресу: webfile.ru/87398 в течение 7 дней до 06:21 11.11.2004.
Описание файла: книга Дмитрия Артемова "Microsoft SQL Server 2000. Новейшие технологии."[/q]

А нет-ли у кого этого файлеца. Поставил на ночь - не закачался, а теперь "предельное количество раз" :(

Спасибо.
 
Chimney_In_Hell said:
[q]Ваш файл SqlServer2000.part2.rar (размер 9435 кбайт)
доступен по адресу: webfile.ru/87398 в течение 7 дней до 06:21 11.11.2004.
Описание файла: книга Дмитрия Артемова "Microsoft SQL Server 2000. Новейшие технологии."[/q]

А нет-ли у кого этого файлеца. Поставил на ночь - не закачался, а теперь "предельное количество раз" :(

Спасибо.

У меня есть данный файл. Куда кидать ?
 
Alexok said:
на webfile положи пожалуйста!!!!!

Ты не путаешькнигу Мамаева с книгой Артемова. У меня весь артемов и так же как утебя нет второй части Мамаева.
 
Kalder said:
Ты не путаешькнигу Мамаева с книгой Артемова. У меня весь артемов и так же как утебя нет второй части Мамаева.


сорри ошибся
 
2 chast

2-aja chast Mamaeva SQL server 2000:

файл Mamaev_sql2000.part2.rar (размер 18555 кбайт)

доступен по адресу: __webfile.ru/89074 в течение 7 дней до 22:07 12.11.2004.
 
Тукк, тукк, тукк... Проверка... Уважаемый Olegleo, видимо, так заработался, что всё перепутал. 6-я часть, как тут говорилось, не из 2-ой серии.
 
lmaksimov said:
Тукк, тукк, тукк... Проверка... Уважаемый Olegleo, видимо, так заработался, что всё перепутал. 6-я часть, как тут говорилось, не из 2-ой серии.

Аналогично :confused:
Будем ждать...
 
И не забудьте, пожалуйста, потом выложиьт всю книгу одним архивом на фтп.
Просто ОГРОМНАЯ просьба. :)
 
У кого есть вторая книга по SQL Server, отпишите в приват, договоримся насчет заливки на FTP! ;)
 
Jvr said:
У кого есть вторая книга по SQL Server, отпишите в приват, договоримся насчет заливки на FTP! ;)

Я могу вторую книгу выложить к тебе на FTP. Также написал к тебе в приват. По первой книге : не хватает шестой части, ранее выложенная действительно оказалась от другой сборки и нарезки архива. Еще раз уповаем на небеса и терпение Olegleo. Помоги еще раз, пожалуйста.
 
Back
Top