Directory Opus (все версии)

Directory.Opus.v8.2.0.0.ANSI
_http://www.megaupload.com/?d=25U1S66Z

Directory.Opus.v8.2.0.0.Unicode
_http://www.megaupload.com/?d=J3YRB75D

_______________________________________
wso rabotaet...
 
Спасибо за ссылки, будем осваивать!!! :))))

Уж больно программа ссссуперская !
 
Инфа из архива с русификатором к Опусу 8.2.0.0, сам не проверял, ибо без надобности...

Для очистки системы и восстановления работоспособности Opus 8.2.0.0 используем любой редактор реестра и удаляем все ключи с
{454AF901-8C54-473A-963C-ACC68DFD2347} их не должно остаться.
Затем удаляем скрытые файлы (если есть):
C:\WINDOWS\system32\inf32\{454AF901-8C54-473A-963C-ACC68DFD2347}
C:\WINDOWS\system32\argtmp39.dll
C:\WINDOWS\xpcc37.log
C:\Program Files\GPSoftware\Directory Opus\dopus.dat
c:\Documents and Settings\_User_name_\Application Data\GPSoftware\Directory Opus\dopus.dat
 
Это сообщение для тех, кто еще не пал духом:)

Итак:
1.Качаем комплект из поста 187.
(лично я скачал ANSI).
2.Если до этого были безуспешные попытки установки, то внимательно читаем пост 189 и ВСЕ исполняем.
3.Запускаем установку программы.
4.Оставляем "галочку" на экране ФИНИШ и запускаем мастера.
5.Не ставим "точку" на замену ПРОВОДНИКА (это можно будет сделать позже).
6.ЗАКРЫВАЕМ прогу (см. новый значок рядом с часами).
7.Копируем крек в папку, где установилась программа.
8.Запускаем файл-крек, а затем его удаляем!!!

ВСЕ :)))

И будет Вам счастье!!!

(P.S.Спасибо Всем за помощь)
 
VTs, если использовать патч, который убирает проверку на забаненые сертификаты, и потом зарегистрировать Опус такой лицензией, 30-ти дневного лимита не будет.
 
MOCKuT said:
VTs, если использовать патч, который убирает проверку на забаненые сертификаты, и потом зарегистрировать Опус такой лицензией, 30-ти дневного лимита не будет.

Можно ли поподробнее для чайников -- что это патч ? (номер поста?)
 
Это "http://www.megaupload.com/?d=C9C0XYQI - Лекарство к Unicode версии (8.2.хх)"
из шапки. К ANSI пока не нашел такого же.
 
У меня пропатченный ANSI Opus (см. пост 190) к огромнейшему сожалению не просматривает текстовые файлы формата dok.
Теоретически должен, а на практике тут же сваливается.

Кто-нибудь знает как решается сея проблема.
(другие текстовые форматы и картинки, а также html показывает просто на ура!)
 
doc -- не текстовый формат (не такой, как txt/rtf/html). Там очень сложная мудреная патентованная закрытая структура. Неудивительно, что он их не показывает :)
 
MauS said:
doc -- не текстовый формат (не такой, как txt/rtf/html). Там очень сложная мудреная патентованная закрытая структура. Неудивительно, что он их не показывает :)
Хотелось бы знать, а какая файловая программа умеет этот формат быстро (превью) отображать ;-)
 
Чтобы понять, что такое Directory, Opus сходите на

_http://www.pretentiousname.com/opus/index.html

(На английском, но все понятно !)
 
vikt0r said:
У меня пропатченный ANSI Opus (см. пост 190) к огромнейшему сожалению не просматривает текстовые файлы формата dok.
Теоретически должен, а на практике тут же сваливается.

Кто-нибудь знает как решается сея проблема.
(другие текстовые форматы и картинки, а также html показывает просто на ура!)


Это, конечно, вопрос вкуса, но мне больше нравится Total Commander. И к нему есть плагины, которые позволяют просматривать DOC-файлы. И вообще, есть в природе такая маленькая мелкомягкая программа Word97 Viewer, которая позволяет просматривать вордовские файлы даже тогда, когда Word не установлен (Excel Viewer тоже есть). В Total Commander ее можно назначить как внешнюю программу для просмотра (нажатием F3), как в Опусе - не знаю. Я как-то поставил себе Opus с опцией интеграции в систему, получил еще один вариант Explorer'a. Мне не понравилось.
 
вопрос

Как в opus82ansi rus (поставил с помощью этой ветки, всем большое мерси) сделать, чтоб он открывал папки одним кликом в том же окне (листере?), а то он вообще диски открывает только в другом окне, а папки вообще в эксплорере.
 
Отличная прога. Подсел на нее ;)
*.doc она без проблем показывает, и *.pdf и тп. И синтаксис подсвечивает...
 
PsychodelEKS said:
Отличная прога. Подсел на нее ;)
*.doc она без проблем показывает, и *.pdf и тп. И синтаксис подсвечивает...

Повезло ;)
=============
Какая версия Word?
 
vikt0r, у меня тоже открывает. Это не Опуса косяк, а Ворда. Опус через (помоему) OLE запускает в своём окне Ворд, который и открывает файл, а делает он это криво...
 
Ворд - 2003й, но на самом деле он и не нужен в принципе. Можно поставить Yahoo desktop search и дополнительные плагины-вьюверы к нему. Из его папки скопировать куда-нить папку с фильтрами/плагинами и выбрать в настройках Допуса viewer - multiview, а в его настройках папку с плагинами из Яху. Будет все показывать.
А так он ворд через ActiveX показывает. А глючить у тебя может если русский, возможно.
 
PsychodelEKS said:
Ворд - 2003й, но на самом деле он и не нужен в принципе. Можно поставить Yahoo desktop search и дополнительные плагины-вьюверы к нему. Из его папки скопировать куда-нить папку с фильтрами/плагинами и выбрать в настройках Допуса viewer - multiview, а в его настройках папку с плагинами из Яху. Будет все показывать.
А так он ворд через ActiveX показывает. А глючить у тебя может если русский, возможно.

Будем пробовать !!!
(Спасибо за совет)
 
Back
Top