Внимание

  • Восстановление работы скоро закончится

UGS NX (все версии)

К UGS NX 3 подойдет файл лицензии от NX 4. Если да, то не мог ли кнонибудь поделиться файлом лицензии с описанием ускановки? А то NX 3 скачал и ума ему дать не могу. Толи там лицензия до 2004 г...
 
2IgoryaN. Попробуй этот файл. (он для ugs3, может такой же как и у тебя) Инструкция, на русском, - приложена. После скачки переименуй .dat в .rar
___http://rapidshare.de/files/21248178/1.dat.html
 
Доброго время суток!
Подскажите пожалуйста какие нормальные ссылки откуда можно скачать Unigraphics? (Просто трафик не бессплатный не хочеться попасть в просак.)
 
2Sem2044 Ссылки в посте №303 пока рабочие. Если что, эти архивы имеются в оригинале.

2Max1606 Не встречал, но думаю что в действительности русская документация, выше NX2, существует. Я, к примеру, ставлю английский вариант, вкупе с документацией. Так, мне кажется, гораздо удобнее. Но это, Имхо, не всем подходит. Вообще, программка эта - не так уж проста, в освоении.
 
Добрый день. Скачал NX4 из 303 поста. С 1cd программа(с рус. интерф.) встала без проблем, запускается и работает. При инстал. документации со 2cd
вылетает сообщение " ошибка записи в файл" , пробовал 2 раза но результат тот же. Интересно узнать как у других поставился 2cd и на каком
языке документация? Может поставить рус. help от NX2 и не марочить голову
себе и другим? Спасибо за ответы.

С уважением, oberon_1.
 
Если это то, что есть в осле на двух дисках - то все должно быть ОК.

На втором диске есть UGS NX4 Docs для Вин 64 и 32. Только вот ставится оно нормально на NTFS, может в этом проблема.

[REQ] а кто-нибудь хоть в осле (линк) или где NX4 CAST встречал?
 
Спасибо Chilavert за инфу, у меня FAT32. На счёт NX4 cast смотри пост 288.

С уважением, oberon_1.
 
_ttp://rapidshare.de/files/22853416/pnx4l.rar.html
Перезалейте пожалуйста этот файл, а то у меня пишет неожиданный конец архива..
 
Скачал файл, и проверил. Все ОК. Значит, у вас он был поврежден при скачке.
На всякий случай, вот еще ссылка:
эйчttp://www.sendspace.com/file/xy0mfy
Кстати, на SendSpace не надо ждать целый час, до следующей скачки (при free аккаунте.) Отдает, практически сразу.
 
Скачал по этой ссылке разными программами закачки, все равно не открывает, пишет неожиданый конец архива, может дело в winrar, какой нужно использовать?
 
Были проблемы действительно с Winrar-ом, версия поздняя..
А второй файлик на Cast открывается?
Все открылось спасибо.
По ссылкам с pnx4l архивы Nx4 я так понял не совпадают с теми что с rapidshare?
(просто с rapidshare я 40% уже скачал)
 
Архивы - те же самые. Я только переименовал их от балды (имя, вместе с расширением), и заархивировал с паролем, чтобы не снесли.
 
Т.е. если мне нехватает в CD1 part11 то я могу скачать sys21 и там он будет?
 
Barbariska
Сдохло все на sendspace... Есть такой замечательный и безгеморойный сайт slil.ru Положи туда плз
 
Sem2044 said:
Т.е. если мне нехватает в CD1 part11 то я могу скачать sys21 и там он будет?

Да. Только сейчас я вообще не советую качать по ссылкам, которые я дал на Sendspace. Весь второй диск, уже действительно убили. ...(недели не пролежали)
Как будет возможность , перезалью на slil.
 
Да. Только сейчас я вообще не советую качать по ссылкам, которые я дал на Sendspace.
Спасибо, буду докачивать с rapidshare..
 
Back
Top