Базис-Мебельщик (1 часть)

Status
Not open for further replies.

fiksik

Founder
Мы уже выложили для вас полный набор пятой версии(около 200Мб архивов) тут:

Теперь выкладываем шестую версию программы. Это сетевая версия "Базис-Мебельщик", крек внутри. Крек-эммулятор довольно сложно установить, но при желании можно разобраться.

Качать

- 45.51 MB
4.55 MB - хелп
15.70 MB - апдейты к программе

Настройка и работа, проектирование в Базис-Мебельщик, а также новые и ожидаемые версии обсуждаются в ветке
В данной ветке только ссылки и вопросы обхода лицензионной защиты
 
Last edited by a moderator:
Версия 6 _полностью_ работоспособна?
РАБОТАЕТ ЛИ ОНА С БИБЛИОТЕКАМИ ОТ ВЕРСИИ 5 ?
Заранее спасибо за ответ и вообще... за вашу работу
 
barbarmia, лично я не ставил. Но знаю людей которые ее ставили, кроме того эта та версия которая гуляла в инете.
Если не пашет, то неправильно установлен кряк...
---
Пожалуйста, всегда приятно получать хорошие отзывы и новые голоса под аватаром. :)
 
Ну, хорошо ... а архивах Basis 6.part1.rar, Basis 6.part2.rar тогда что ....?
Папка Crack и инструкция по укращению NetHasp ...
 
Спасибки Вам большое!

Офис уже стянул... работает супер.... сейчас всем друзьям и знакомым на болванки катаю....

Сейчас принялся Базис качать.... штука все-таки классная...
 
Ka3aK, да, все опять работает!
Кинь мне сообщение в личку, что там было и что будет :)
Спасибо.
 
Что то немогу с креком розабраться. У меня W2K.
При установке MSLoop мастер установки выдает такое сообщение "Неправильная секция установки службы в этом INF-файле"
Помогите кто сможет.
И если можно то опишите как вы у себя ставили и намыльте на [email protected]
Заранее благодарен
 
Огромное спасибо парням за прогу!Раньше юзал Woody 1.5 - там был лучший модуль 3D.Теперь,если не найду Woody 2,перейду на Базис 6.
У меня тоже "Неправильная секция установки службы в этом INF-файле". Помогло копирование файлов loop1.sys и netloop1.inf в c:\windows.После запустил RunMe.exe и все заработало.
 
Базис Мебельщик 6....
А под какую операционку ты ставил Базис Мебельщик 6?
У меня ХР..... и никак.....

MSLoop поставил... все как в инструкции было написано...

не могу найти куда эту строчку применить, точнее как:

" Откройте свойства Сети, установите в случае необходимости TCP\IP протокол, сконфигурируйте его на использование конкретного IP адреса, например 192.168.1.1 с маской подсети 255.255.255.0 "


Заранее большое спасибо!
 
Господа, может кто-нибудь из тех, кто уже крякнул Мебельщик 6 подробно объяснить как это правильно сделать. В readme.dok написано очень запутано, вероятно для того, чтобы было невозможно разобраться. :) У меня стоит XP, подключен к инету через локальную сеть. Так вот, HASPNT я благополучно удалил, а вот MSLoopBack Adaptor установить не получается. А так хочется посмотреть на программу!!! Я думаю, я не одинок в этом желании, многие читатели форума будут благодарны человеку, который пожертвует полчаса и напечатает толковый ликбез по укрощению Мебельщика 6.
Ждёмс...
 
Когда я ставил прогу под ХР то тоже отредактировал nethasp.ini как быыло прописано доктором но выбросило сообщение проверить настройки сети , просто взял и попробовал вернуться к первоночальному адресу сервера прописаному в nethasp.ini тобишь NH SERVER ADDR=127.0.0.1 и все пошло и поехало .
 
Друзья мои!
Кто смог успешно установить версию 6, сделайте руководство по установке, доступное в понимании простому смертному.Ну а кто не обладает даром излагать свои мысли, изобразите все скриншотами. Ведь на это требуется немного времени, если использовать Клептоманию.Картинка не допустит двоякого толкования. В сети ходит подобный мануальчик для установки FineReader 6- просто сказка-все ставится с первого раза.
Сделайте! Ждем-ссс!
От особонепонятливых- AGG .
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top