Настройка и работа с The Bat!

Киселёв Николай серийник на бат ищи в разделе варез,а вводить его надо:
?->регистрация
contr
а по русски?тикер это?
fulcrum
Лучший анти-спам в бате,это смотреть заголовки писем в ручную
STBiffen
Фиксы,фиксы
на оф. сайте подробно про них написано:)
 
Сообщение от S3
Киселёв Николай серийник на бат ищи в разделе варез,а вводить его надо:
?->регистрация
Это все хорошо, а дохотчиво, чтобы я понял.
 
Это все хорошо, а дохотчиво, чтобы я понял.

Скачай файл лекарства из нижеуказанного поста, там в архиве
текстовый файл где все подробно и доходчиво описано! Удачи!

_http://dumpz.ru/showpost.php?p=364459&postcount=684
 
Last edited by a moderator:
Господа служители темы срочно нужна помощь для разрешения следующей задачи:
Как заставить TheBat! принимать все письма с ящика (в том числе из раздела отправленные, удаленные и др. папках созданных пользователем).
Смысл в том что пользователи пользуются почтой напрямую без какого-либо агента, а мне надо проследить также что было отправленно, удалено итд.

Весьма благодарен за любые подсказки.
 
Нужно чтобы сервер поддерживал IMAP. И забирать почту тогда надо не через POP3, а через IMAP.
 
Подскажите, можно ли сделать так, чтобы в папке, отсортированной по Теме в цепочке писем с одинаковой темой при нажатии кнопки "Удалить и перейти к следующему письму" TB переходил бы на следующее по времени письмо с этой же темой, а не просто на следующее по дате в независимости от темы письма?
 
Господа, нужна помощь. Можно ли как-то заставить The Bat! просматривать картинки в письме /в самом html письма/, но находящиеся не во вложеных файлах, а в web?
То есть суть в чем: я получаю уведомления о новых фото или новостях, в тексте есть картинки, которые не являются вложенными, а идут как "ссылки" в web. ТО есть я вместо этих картинок вижу просто надпись "Фото" и ее размер.
Спасибо.
 
IllAIR
Нет,такая опция есть у стандартного виндовского почтовика outlooka,чтобы смотреть картинки надо загружать сам хтмл файл через браузер
 

Кто знает чито ето немогу понять только поставил мышку и уже формы какие то :mad:
 
Есть ли возможность снести 4,0,18?

Добрый день. нужен совет.
Нужна почтовая база, проэкспериментировал с установкой 4,0,18, 30 дней прошло, пытаюсь установить обратно 3,99, не устанавливается, а база нужна. (причем в основном пользуюсь вебом а не клиентом, в бате старая почта, которую не перенес)
Сохранение через АВС Амбер - не вариант.
Что сделать?
Спасибо
 
Вариант - сохранить файлы из messages.tbb в которых и хранятся письма со всей структурой папок, потом создать новый ящик и импортировать в него письма из файлов *.tbb. Сам так делал не раз. Да уточню, что те папки в старом ящике которые были созданы самим пользователем, в новом ящике придётся создать заново, а уже в них можно импортировать нужные письма, чтобы потом не заниматься сортировкой.
 
нужна помощь!

добрый день. помогите пожалучта разобраться, пришло писмо ,в нем есть ссылка нажимаю ее что она открылась, но не открываеться и пишет что указвному файлу не сопоставлено ни одно приложение для выполнения данной операции у меня опера стоит 9,27 а батик про 4.0.18рус помогите как быть если можно поподробне что и куда

Добавлено позднее:

народ не партесь я все сделал спасибо
 
Last edited by a moderator:
Если в теле письма есть URL,
не могу СРАЗУ войти на сайт.
Почему?
 
Как установить рабочий ящик на домашнем компе?

Привет!
Подскажите, пож-та, у меня на рабочем компе установлен The BAT. Как мне сделать, чтобы я мог получать почту на домашнем копме?
Отправлять почту получается, а при получении почты выскакивает ошибка:
!11.08.2008, 02:43:33: FETCH - Сервер сообщает об ошибке: -ERR Password supplied for "vlsch24_man" is incorrect
Хотя пароль скопировал с работы.
Заранее благодарю!!!
 
Last edited by a moderator:
Back
Top