Настройка и работа с The Bat!

Помогите с настройкой почтовика The Bat!

Ya ne v Rossii no pochta u menya na mail.ru. Ne mogu nastroit pochtovik (the BAT). On vse vremya vidaet soobshenie chto ne vidit smtp server hotya ya delayu kak opisano v samom mail.ru. Kstati moy komp nahoditsya v seti i dostup videlenka cherez set.
 
Народ!
А backup надо отдельно делать? Или скажем перед форматом, папки, которые он создал для ящиков, копируем, а потом после инсталяции указываем Зе Мыши! эти папки?
Thanx!
 
Kuzma, можно просто папку mail скопировать куда нибудь, а потом вернуть на родину
 
Если выход из локалки, через проксю, может быть закрыт 25 порт смтп-шный если на шлюзе стоит свой почтовик
Стоит связаться с админом локалки для выяснения обстоятельств, можно еще попробовать поэкспериментировать с другими SMTPшниками, в конце концов, чем не устраивает smtp от прова?
 
Last edited by a moderator:
The BAT

Программа предлагает свой вариант шаблона ответа. Мо кто зн. можно-ли его изменить.Или предложить свои несколько. А то шеф хочет свои реквизиты. его зам свои а мне париться.
 
KLV,
Не понял, а в чём собственно проблема? Заходишь в свойства ящика - раздел Шаблоны и изменяешь как хочешь.
 
А у меня такой вопрос -- как защитить acount.cfg oт похищения паролей оттуда?
Есть ли нормальная Мышь, которая не даёт так вот запросто из своих ящиков и пароли, и принятые.отправленные письма похищать?
 
Вшел TheBat! 3.0
_http://www.ritlabs.com/download/files/the_bat/thebat_home.msi
_http://www.ritlabs.com/download/files/the_bat/thebat_professional.msi
Хоум - обычный БАТ!
Про - верся, которая будет обладать некоторым функционалом Секьюр БАТ. Т.е можно будет шифровать базы, хранить базы на зашифрованных Флэшках и т.д.
 
а где б терь взять кряк для нового бата??

если кто знает - киньте линк плиз. я думаю, многие фанаты бата будут очень признательны.
 
Нужно ли перед установкой 3 версии , удалять старую (2.12) ?
Раньше я ставил все новые версии поверх старых ,а сейчас засомневался ...
как правильно ?
Спасибо.
 
waldemar, да, рекомендуется деинсталировать предыдущую версию Bat перед установкой новой. Будь внимателен при деинсталяции и правильно ответь на вопрос удалять ли почтовые базы :)
 
Думаю не обязательно удалять. В двух местах поставил поверху и ничего.
 
Лекарство к Bat 3.0

У кого-нибудь есть лекарство для
Bat 3.0 или Bat 3.0.0.7beta?
А то скоро месяц свободного пользования
подойдет к концу :help:
 
Back
Top