Обсуждение Ответ на пост «Затупил»

Pixe2020

New member
Staff member
Всегда считал получение водительских прав и покупку первой машины - важным событием в жизни мужчины. Так вот, в 19 лет пришел с армии, сразу отучился в автошколе и стал счастливым обладателем болида марки ВАЗ седьмой модели темно-зеленого цвета. К слову, живу в провинциальном городе П., и буквально на третий или четвертый день моего водительского стажа, приехал в гипермаркет, оставив бричку на парковке, ушел за покупками. Спустя некоторое время возвращаюсь к машине и открываю дверь ключом, т.к. сигнализацию к тому времени установить еще не успел. Бросаю пакет с продуктами на задний диван, усаживаюсь за руль и замираю. Как будто не моя машина: не та магнитола, сиденья другого цвета и пачка сигарет на торпедо, а я не курю. Сидел с минуту пытался понять, что тут происходит. Выхожу с машины, а цвет другой - темно-синий, но в темноте и снегу не разглядел. В общем, моя машина стала черед пару других в том же ряду. Вот так совпадение: и ключ подошел, и сигналки нет. Забрал пакеты, культурно закрыл и удалился в свой автомобиль.
 
Back
Top