Microsoft Money

pro212

New member
Регистрация
07.03.2004
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
61
Местоположение
Lithuania
ТОЛЬКО ЧТО ПРЕКРАСНО СКАЧАЛОСЬ ПО ССЫЛКЕ =http://ftp2.ttdown.com/udvvR9Cy/2004/08A/Microsoft%20Money%202005%20Premium.exe
 
Последнее редактирование модератором:

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
147 приношу свои извенения. сам долго мучался. думал что линк того. Люди зайдите просто по обновлению линка, нажмите Download now, дальше откроется окно и я просто нажал Save as и все сразу пошло, скорость 12, но тянется. А на счет китайского народа Lemur ты не прав. там всегда софт раньше чем на рунете бывает. плюс они действительно географически соседи.Ещераз спасибо за новость.
 

fiksik

Founder
Свой / Own
Регистрация
20.11.2003
Сообщения
1 611
Реакции
1 704
Баллы
113
lemur, ты совсем не прав :)
Китайцы первые варезники на планете, причем делают это с китайским трудолюбием...
 
S

samuylof

Guest
пацаны так это апгрейд чё делать то??
 

kNell

New member
Регистрация
30.01.2004
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
за прогу спасибо.
а китай - реально рулит в плане вареза.
написано, вроде, апгрейд, а вроде пашет....
всего дохрена - пока не разобрался.
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
Только что поставил, всё работает, жалательно читать файл НФО, он именно для этого в архиве
 
S

samuylof

Guest
ГОСПОДА АДМИНЫ ПРОЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СИТУАЦИЮ С АПГРЕЙДОМ
 

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
Да ты качай!!! все он работает . я у себя поставил уже прогу. все она работает. даже свой банк нашел :) но конечно пользоватся не буду банком. своя банковская прога лучше. а вот во всем остальном просто супер. это нормальная версия
 

ivantr

New member
Регистрация
11.03.2004
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Сайт
ciocom.ru
у меня не ставится.. говорит что апгрейд и сначала нужно поставить оригинальную версию с компакта. nfo читал ничего там путного не нашел Помогите!!!!
 

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
не знаю что ты там читал. я просто скачад по указаному выше линку. дальше запустил установку. она сразу просто распаковалась в отдельную папку, длаьге там есть папка Setup и там есть устновочный фаил. все заупстил, подождал. прога установилась. дальше создал себе регистрацию и все и работай спокойно. зачем искать того чего нет???
 

ivantr

New member
Регистрация
11.03.2004
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Сайт
ciocom.ru
сделал тоже самре.. говорит что должна быть установленна предыдущая версия (((
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
ivantr, это уже флуд, если ты её пристраиваешь на 98 винду, с 97 урезанным офисом, то это ошибка
 
S

solod

Guest
По моему ссылочка не работает:(, может есть новая ! Сам искал у китайцев - не нашел.
 

Todd

New member
Регистрация
03.08.2004
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
У меня Windows 2000 с 2003 офисом, но при установке проги сообщает что "это апгрейд, установите оригинальную версию с компакта". Пробовал много раз, ничего другого не получается
 

waldemar

Member
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
8
Местоположение
Германия
Спасибо за программу.
Но как всегда хочется еще чего-то ....
А ... на немецком (про русский и не заикаюсь) она существует?
 

ivantr

New member
Регистрация
11.03.2004
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Местоположение
Moscow
Сайт
ciocom.ru
Извините за флуд.. но я ставлю на 2000 винду с полным офисом Хp
 

A_N_D_R_I_K

New member
Регистрация
31.07.2004
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
45
Мда .. прога скачалась нормально :)) Ставлю на 2000 - пишет что это апгрейт и дальше не ставится , ставлю на ХР :)) все вроде ок , инсталится но не запускается :))
 

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
Слушай чем тебя не устраивает английская версия? Если ты из Германии (а мне так показалось), и ник у тебя от Владимира :) то английский ты должен знать без проблем. по поводу того что выдает апгрейд, я скачивал еше раз в целях проверки и все ок, ничего не пишет что нужна предыдущая версия. Ставил на XP Prof.
 

Todd

New member
Регистрация
03.08.2004
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
46
Так может эта версия идет только на ХР? Вон у скольких людей, и у меня в том числе, на 2000 не ставится.
 

waldemar

Member
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
8
Местоположение
Германия
zipper сказал(а):
Слушай чем тебя не устраивает английская версия? Если ты из Германии (а мне так показалось), и ник у тебя от Владимира :) то английский ты должен знать без проблем. по поводу того что выдает апгрейд, я скачивал еше раз в целях проверки и все ок, ничего не пишет что нужна предыдущая версия. Ставил на XP Prof.
:confused:
A кто из Америки или Англии - немецкий должны знать без проблем. :frendz:

я видимо исключение из твоих правил - поэтому поинтерисовался. :)


по поводу того что выдает апгрейд
мне он ничего не выдает :D
 

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
ну по поводу того как они там знают или нет я не в курсе. Но вот что тот кто живет здесь, тот знает несколько иностраных языком это ок. по поводу того что апгрейд это для всех остальных.
Ставил только что специально на 2000. Правда на виртуальную и все нормально стало. ничего ни про какой апгрейд у меня не спросило. Так что у меня и на Xp и на 2000 стало. у кого еще какие стоят системы?
 

gylka

Member
Регистрация
06.12.2003
Сообщения
152
Реакции
2
Баллы
18
Возраст
40
Местоположение
Киев
Сайт
www.gylka.com.ua
Итакс-с-с.. У меня стоит тоже Винда 2000 Сервер и мот что выдает запуск файла webinst-ttdown.exe:
snap66.jpg


У Микрософта пишется что этот Мани работает под 2000, по-этому можно лишь сказать что красавец тот кто надыбал этот архив и выложил его... ибо он обламал недюжиню людей...

А так, все харашо....
 

zipper

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
17.04.2004
Сообщения
720
Реакции
171
Баллы
43
Местоположение
Россия, Тверь
у тебя стоит НТ или стоит 2000? Да простят нас админы за личные посты. ну тут уже выяснение пошло что и как. потому что прога действительно нужная (мое личное мнение, которое не кому не навязываю). Если именно сервер. ну тогда бог тебе в помощь ты еще на сервак игры поставь. и будет тебе счастье!!!! :) на счте того кто выложил только респект. а тот кто не читает инфо ну что ж.
 
198 063Темы
635 034Сообщения
3 618 392Пользователи
RarterorНовый пользователь
Верх