Обсуждение MERCEDES BENZ AMG GT 2021 (1/24) кузов автомобиля с печатью

3D Bob

Active member
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
37 830
Реакции
3
Баллы
36
Возраст
35
Местоположение
Mosaoc
MERCEDES BENZ AMG GT 2021 (1/24) кузов автомобиля с печатью


ПРИМЕЧАНИЕ: Мы выпускаем только кузов автомобиля здесь, если вы хотите весь комплект автомобиля нашего любого дизайна, вы можете связаться с нами на [email protected], мы предоставим

вам.

Масштаб автомобилей 1-24

Здравствуйте, я Ривантика. Профессионально я 3d модельер, с 5 лет я работаю в 3d индустрии, в основном я работал в игровой индустрии 2 года назад я купил свой первый 3d печатный станок и начал 3d печать. Мне нравилось заниматься этим делом: сначала разрабатывать модель, затем печатать ее и, наконец, самое любимое занятие - раскладывать эти модели. До сих пор я занималась этим в свободное время, когда у меня было свободное время от работы в офисе и в выходные. Но теперь я начинаю заниматься 3d-печатью как своей профессией. Мой муж любит RC, игровые машины. На нашу первую годовщину свадьбы я подарила ему 3d-печать его любимой машины, и улыбка на его лице была бесценной, и в тот же момент мой муж предложил мне начать моделировать RC-машины и начать продавать их, люди будут любить их.

Так что на этой платформе я собираюсь продавать свои модели, я надеюсь, что вам, ребята, это понравится. В этом мне нужна ваша любовь и поддержка. Спасибо вам большое.

О МОИХ ПРОЕКТАХ

Я надеюсь, что вам понравятся мои модели. Есть некоторые особенности нашего дизайна, мы разработали наши модели таким образом, что вы можете распечатать их в любой

масштабе. Толщина стенок наших конструкций такова, что вы можете напечатать модель в любом масштабе, печать не будет иметь никаких проблем (даже если печать очень большая).

или крошечный, печать будет идеальной). Кроме того, если вы столкнетесь с какой-либо проблемой, наша команда всегда будет доступна в соответствии с нашим часовым поясом, мы постараемся

решить любую вашу проблему в течение 24 часов.

ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ РАЗРАБОТОК

Когда вы покупаете наши дизайны и вам нужны некоторые изменения масштаба, такие как (1-10, 1-64, 1-12, 1-18 и т.д.) мы предоставим любой масштаб, который вы хотите (только один масштаб будет

БЕСПЛАТНО). Для этого сначала вам нужно будет купить наш дизайн в любом масштабе, затем вы должны будете прислать свой идентификатор заказа по адресу

[email protected] и добавить все, что вам нужно, по почте, мы постараемся выполнить ваш запрос в течение 24 часов.

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА

Если вы хотите любой индивидуальный дизайн, мы можем сделать его для вас (если наша команда будет доступна в тот момент).

Если вы хотите внести изменения в наш дизайн, мы можем сделать это за дополнительную плату.

ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ ВЫ МОЖЕТЕ СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ

[email protected]

НАСТРОЙКИ 3D ПЕЧАТИ

Эта машина идеально подходит для печати как смолой, так и PLA.

Для этой печати необходима поддержка.

Заполнение минимум 20%

Масштаб автомобиля 1-24

Эта машина идеально подходит для печати как на смоле, так и на PLA.

Для этой печати необходима поддержка.

Заполнение минимум 20%

Масштаб автомобиля 1-24
 
197 865Темы
634 835Сообщения
3 618 382Пользователи
Abcd1105Новый пользователь
Верх