Всё о закачке из интернета

hiohioПасиб!поюзал TOR,конечно, к провайдеру не пускает,но зато не нуно пользоваться анонимайзером,да и на любой сайт пускает!очень порадовали легкие настройки-я просто как-то уже проповал туннелер,так тот не пошел...
 
:lammer: вопрос конечно глупый,но вроде соответствует разделу
объясните пожалуйста как правильно качать с рапиды
какая оптимальная качалка. я просто явно что то не правильно делаю у меня все файлы отсутствуют на сервере,хотя народ качает только так
качек у меня Download Master
 
Last edited by a moderator:
еще такой вопросик,как отказаться от закачки с помощью Download Master,или заставить качать его в один поток?
 
Gromov, по Download Master:

Секции:
общие настройки: Закачки - Настройки - закачки -максимальное количество секций... - 1
для конкретной закачки из списка: Свойства закачки - снизу галка "ограничить максимальное кол-во секций для закачи" - 1

перехват закачек: Закачки - Настройки -Общие - Интеграция - Использовать клавиши Alt и Ctrl...
Если установлен флажок, то при нажатой клавише Alt Download Master будет перехватывать все закачки из броузера Internet Explorer и игнорировать все закачки при нажатой клавише Ctrl.
Клавиши работают не только с Internet Explorer

Чтобы снять автоматический перехват файлов с определенным расширением - можно отредактировать соответствующее окно в "Интеграции..."
 
Last edited by a moderator:
Filepost больше не поддерживает бесплатную перекачку с Рапиды

2006-06-07 Новые условия скачивания файлов с rapidshare.de на FilePost.ru
С сегодняшнего дня всем файлам, которые будут закачиваться к нам с файлообменника rapidshare.de будет присвоен статус "только для заказа на диске".
Это означает, что те, кто качал файлы с рапиды для того, что бы потом их скачать с нас с поддержкой докачки больше этого сделать не смогут.
Теперь наши постоянные клиенты будут испытывать гораздо меньше проблем со скачиванием файлов с этого обменника для заказа на дисках, т.к. освободится довольно много ротируемых ip адресов.

Соответственно, вновь исчезает возможность "докачки" с рапиды
 
hiohio said:
Соответственно, вновь исчезает возможность "докачки" с рапиды

Почему так сразу исчезает?
Так же наши VIP клиенты смогут скачивать эти файлы без каких либо проблем с нашего сервиса.
у меня есть vip доступ (будет ещё 40 дней), т.к. возможность скачать простаивает - могу предложить "всем" участникам форума скачать что нужно, а затем выдам ссылки на файлпост. Но есть условие - количество постов на форуме должно быть не менее 50. ;)
Думаю многих это устроит. Ссылки и просьбы в ПМ.:)
 
кто может опишите процедуру регистрации на каком-нибудь известном китайском форуме со скриншотами страницы куда там что жать
 
без systran будет тяжеловато это сделать
А что такое Систран ?
Когда то хотел зарегиться на 9Iv.com так ничего и не получилось )
 
Скажите люди, как распаковывать зашифрованные архивы с вашего сайта?
 
Скажите люди, как распаковывать зашифрованные архивы с вашего сайта?
Опубликовано не в той теме, модераторы учтут, стандартный пароль : и его модификации
 
Кто подскажет? Я использую интернет через сотовый LG 2130 (стандарт CDMA) кабель USB. Скорость на которую подключался у провайдера 144 КБ/с. ВОПРОС может ли кто-нибудь и каким способом аблимитить мне скорость, например на рапид - -- Upload 4 КБ/с - 5 КБ/с ? Download 0.2 КБ/с - 0.6 КБ/с. Иль посоветуйте с кем обсудить. Чё делать????
Или ещё ........
Например.....При загрузке с mail.ru 12.4 и резко снижается, до 1 - 2-х КБ/с

Благодарю Вас, за проявленнный интересс. Вообщем....существует ли возможность выяснить точно, для того, что-бы уверенно пихнуть им под нос сведения. Или в случае отказа всё исправить, так же уверенно использовать их в анти-рекламме, (как раз у меня этих возможностей придостаточно) Может перестанут людей обижать ,.....зажрались....
Извеняюсь за яркое содержание..... И спасибо за помощь.....
 
Подскажите как скачать с -ttp://www.9iv.com/DOWN/soft/333.htm эту программулину или подскажите где есть поближе ...
 
Last edited by a moderator:
Bodom
прибили китайцев многих fixdown enfill ware8 еще каких-то
на всех форумах стоны когда же открою снова
ждем
 
Господа!
Помогите, кто может!

Не могу закачать один видеоролик (очень нужно)... Вот ссылка:

Вроде, как Флэш-видео, но при помощи программки Flash Saver не скачивается...
Как быть?
 
помогите с таким вопросом пожалуста!!!

ребята есть flashget и bitcomet ,хачу скачать фильм,ставлю на закачку открываеется flashget мне нужен bitcomet ,как сделать так чтоб открылся bitcomet?:confused:
 
Back
Top