Mathcad

AncleBenz

Member
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
48
Реакции
14
Баллы
8
Местоположение
Беларусь
Сайт
rgr-toe.ru
Mathcad 14.0.1 M011

Mathcad 14.0 M011(14.0.1.286 [709051735])

Файл взят с форума -=KTB=-
-=KTB=- Форум > Компьютеры > СофтMathcad 14.0.1 M011 [73,2 МБ Mb]
[релиз TBE порезанный]
Удалено 8(
+доп компоненты для работы
[MDAC 2.6 MSXML 4.0 SP2]
Первый релиз, который нормально работает с Windows Vista
Удалено:
[-] Internet Explorer 7
[-] Adobe Reader 8
Удалены следующие необходимые компоненты:
Microsoft .NET Framewor 2.0 ~ 32 Mb

Сам Mathcad 14.0 M011(14.0.1.286 [709051735]) качать

Библиотека. Обеспечивает сотни стандартных процедур вычисления, формул и справочных таблиц, используемых инженерами - электриками. Качать


Для чего релиз М011? Посты с форума MathCAD сайта exponenta.ru

Благодаря добрым людям, если хорошо поискать, удалось найти этот билд и, о чудо, все проблемы, о которых я тут так долго плакался, решены!!! Всем рекомендуется ставить М011 - это вещь!!! Не глючит, не падает и все окей с оформлением вычислений.

Скажу кратенько. Нужно ставить М011!!!! Исправлены косяки с эксплисит МС14 - это главное пожалуй. Только из-за этого МС14 стояла у меня без дела. Я даже и не стал выяснять какие еще есть недостатки. Поставил М011 и все стало путем, вообще все! Мне теперь не о чем жаловаться. Только вот, не знаю в чем именно проблема, т.к. поставил еще новый билд ПДФ Трансформера, но распечатанные файлы в ПДФ из МС14 через ПДФ Трансформер вызывают ошибку Акробата 8.1 и он вылетает иногда при печати этого ПДФ.
Ну а М011 оказалась полностью совместима с файлами МС13, в которых все мои наработки... Да, есть косячок, вспомнил!!! В МС13 для Экселевской таблицы со связью было достаточно указать большее значение в ссылке, чтобы расширить отображаемый диапазон строк (вообще чтобы изменить), но М011 100% предлагает исправить типа неправильный лист.... Приходится изменять таблицу лишь копированием заново.

Есть ошибка в М011! При печати не работает указание диапазона страниц и печатается весь файл!

Насчет explicit не знаю, не пользуюсь. Но в MC14 есть очень хорошие вещи, которых нет даже в MC11 - на мой взгляд, лучшей версии. Это интегратор AdamsBDF, а также встроенный пакет Analysis Extension Pack/

Созданный с расчетом на промышленные приложения, Data Analysis Extension Pack обеспечивает надежные методы для:

* Непараметрической аппроксимации и интерполяции, включая статистические b-сплайны, рациональную и Thiele интерполяцию .
* Предварительной обработки данных, включая обнаружение и удаление выброса, сглаживание и Анализ Основной Компоненты (PCA)
* Регрессии, включая линейные, нелинейные и рациональные полиноминальные методы наименьших квадратов

Разработанный с вводом информации от пользователей Mathcad из разнообразных промышленных организаций, некоторые из главных возможностей и функций, которые требовали клиенты, заложены в этом пакете расширения и включают:

* Самую современную технологию обрабатывающих алгоритмов для более быстрого и более надежного получения более точных формул
* Возможность импортировать сложные большие файлы в разнообразных форматах, например Excel, двоичный и текстовый фиксированной ширины. Встроенный интерактивный предварительный просмотр данных, помогающий правильно импортировать сложные или нестандартные форматы
* Удобные в использовании функции для преобразования и исследования матриц данных
* Возможность визуально и качественно оценивать данные, позволяющая определить лучшее направление анализа исследовательских данных
* Документацию, которая включает примеры часто используемых сценариев анализа с реальными данными

PS. Может кто выложить Mathcad Solving and Optimization Extension Pack
Пакет для выполнения сложных расчётов и решения задач оптимизации - использует технологию решения задач, позволяющую выполнять сложнейшие инженерные, производственные и финансовые расчеты.
 
Последнее редактирование модератором:

nailgsv

Member
Регистрация
01.09.2006
Сообщения
75
Реакции
80
Баллы
18
Местоположение
Home
Вышел Mathcad 14.0 M020. Если есть у кого поделитесь пожалуйста
 

L_zeppelin

Well-known member
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
457
Реакции
578
Баллы
93
Местоположение
Киев
Native language | Родной язык
Русский
Закачаю выложу!
 

David102

New member
Регистрация
04.05.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
PortTable MathCad12 or 13 Есть?
 

AncleBenz

Member
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
48
Реакции
14
Баллы
8
Местоположение
Беларусь
Сайт
rgr-toe.ru
Mathcad 14.0 M020 (релиз TBE порезанный)

Mathcad 14.0 M020 (релиз TBE порезанный)
За основу взят PTC.Mathcad.v14.0.M020.ISO-TBE.

Удалено:
Доп компоненты для работы в Сети
MDAC MSXML
Microsoft .NET Framework 2.0 (необходим для работы маткада v14)
Internet Explorer 7
Adobe Reader 8

Что нового?

The Mathcad 14 M020 maintenance release is now available for download.
There are no new features in M020.
We have added 5 monetary units: Turkish New Lira (YTL), Czech Republic koruna (Kи), Slovakia koruna (Sk and SKK),

and Hungarian forint (Ft) Не хватает еще и косовской волюты
Two problems were fixed:
1440695. Mathcad continues to print subsequent pages even when only a certain page range is selected.
1425078. Mathcad exits prematurely when trying to Print Preview a worksheet.

Ссылка
File: Mathcad_v14.0_M020.rar
DownloadLink:
File-Size: 99,59 MB
Uploaded: 05.05.2008, 20:03:15

ЗЫ. Нужно удалить предыдущую версию MathCad 14 (сам маткад, центр ресурсов и справку). Я не удалил центр ресурсов и

справку с MathCAD v14.0 M011. Так Mathcad 14.0 M020 встал без справки и центра ресурсов. С MathCAD 11 уживается без

проблем.

ЗЫ. ЗЫ. Версия такова: Mathcad 14.0 M020 (14.0.2.5 [802141434])
Снес плохо поставленный Mathcad 14.0 (Your Uninstaller! 2008). Причем, сносить все: Маткад 14, Справку, Центр ресурсов. Почистил реестр (RegSupreme pro). Вручную пришлось удалять папку Mathcad. Все установилось без вопросов на WinXP sp3.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: used

L_zeppelin

Well-known member
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
457
Реакции
578
Баллы
93
Местоположение
Киев
Native language | Родной язык
Русский
Есть ссылка на украинский ресурс
Сейчас возможности слить нет.
__http://forum.0day.kiev.ua/index.php?s=&showtopic=27407&view=findpost&p=850181
 

AncleBenz

Member
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
48
Реакции
14
Баллы
8
Местоположение
Беларусь
Сайт
rgr-toe.ru
Есть ссылка на украинский ресурс
Сейчас возможности слить нет.
__http://forum.0day.kiev.ua/index.php?s=&showtopic=27407&view=findpost&p=850181

Оттуда и взял. Только там поиском и нашел. Файл большой (образ, бинарник), около 500МБ. Проверка прожига выдала ошибку. Оказалось не критично. Скопировал установочные файлы маткада (только его). Установилось все. Проверил на несколькох больших документах. Все работает.
 
197 138Темы
634 108Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх