Kaspersky Antivirus/Антивирус Касперского (часть 1)

Status
Not open for further replies.
А кто-нибудь пробовал AOL Active Virus Shield Powered by Kaspersky, что в шапке. Может это выход?
Вобщем если не найду до 7 го января ключ (кончается демо период), то придется попробовать.
 
Попробовал я сейчас сгенерить ключич. Зашел на сайт Каспера на указанную Sigurgom страницу регистрации ввел полученый генератором ключ, создал пароль и попутался скачать полученный файл ( Опера просто открывает какой то набор символов), который не скопировать ни скачать куда то себе на комп не получается.

А Ты попробуй Explorer'ом скачать, хотя лично я FireFox'ом качаю ;)
 
Попробовал я сейчас сгенерить ключич. Зашел на сайт Каспера на указанную Sigurgom страницу регистрации ввел полученый генератором ключ, создал пароль и попутался скачать полученный файл ( Опера просто открывает какой то набор символов), который не скопировать ни скачать куда то себе на комп не получается.

Opera и rar-архивы пытается в текстовом виде отобразить. Есть у неё такой глюк. Пробуй, действительно, IE.

У меня ключ 05.04.2008.key на KAVPP5 работает. Базы обновлял тока сегодня. Где взять? Читайте посты.
 
Все оказалось давольно просто, выбираешь сохранить как.., сохраняется веб страница с крякозябрами. Потом эту страницу открываешь RaRom. И извлекаешь ключик туда куда тебе нужно, вот собственно и все.
 
Забирайте генератор ключей
View hidden content is available for registered users!
 
Простой способ "вечной" работы Касперского.
Касперский должен работать, как "обычно", без каких либо изменений и отключений внутренних защит. Вообщем, все как обычно. Если не работает, зарегьте любым ключем не занесенным в "черный список".
View hidden content is available for registered users!
 
Простой способ "вечной" работы Касперского.
Касперский должен работать, как "обычно", без каких либо изменений и отключений внутренних защит. Вообщем, все как обычно. Если не работает, зарегьте любым ключем не занесенным в "черный список".*** скрытый блок ***

атрибут "только чтение" не дает запрет на перезапись файла! если с обновлением баз должен обновиться и блэклист, а он не перезаписывается, то и обновление не пройдет...касперыч не дурак...
Прежде чем писать таке - проверь, и проверить не 1 раз, а дождаться когда блэклист должен перезаписаться...
 
Кто нибудь просьба выкласть ссылку на Kaspersky AV Personal 6.0.12.167rus
а то с официального сайта уже не качается
 
атрибут "только чтение" не дает запрет на перезапись файла! если с обновлением баз должен обновиться и блэклист, а он не перезаписывается, то и обновление не пройдет...касперыч не дурак...
Прежде чем писать таке - проверь, и проверить не 1 раз, а дождаться когда блэклист должен перезаписаться...

Слушай, я тебе мамой клянусь - у меня всё работает на 3-х машинах! И обновляется. С польским ключём, который забанили недели 3 назад! Фишка в том, чтобы не только read only-флаг поставить, но и на закладке "безопасность" (файловая система должна быть NTFS) запретить в него запись всем, в т.ч. для System. Единственный минус - оно требует перезагрузки после каждого обновления, т.к. хочет подменить блэклист с учёткой System. Но кто ж ей даст? =)
 
Так в током случае можно держать у себя гдето отдельно black.lst старый с незабаненными ключами и после обновления копировать его по верх нового.
 
Народ! Так где же взять Каспера под сервак 2003 ?? Какой из них нужон?
 
Раз не кто не отвечает нашел сам на офф. сайте оттуда и скачал и Каспера и ключик на пол года.( Пока хватит)..............


Злые вы все уйду я от вас.......
 
Слушай, я тебе мамой клянусь - у меня всё работает на 3-х машинах! И обновляется. С польским ключём, который забанили недели 3 назад! Фишка в том, чтобы не только read only-флаг поставить, но и на закладке "безопасность" (файловая система должна быть NTFS) запретить в него запись всем, в т.ч. для System. Единственный минус - оно требует перезагрузки после каждого обновления, т.к. хочет подменить блэклист с учёткой System. Но кто ж ей даст? =)

я попробовал - не работает...просто отказывается обновляться...значит что то еще ты делал, а старый блэклист не прикрутишь...не, что то еще, т.к. при обновлении он проверяет контрольную сумму (или что там свое придуманное, чтобы определить пожлинность) файла блэклиста...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top