Обсуждение Лучший отзыв на фильм, который я когда-либо видел

Pixe2020

Premium
Команда форума
Premium
Регистрация
04.02.2023
Сообщения
66 672
Реакции
45
Баллы
48
Native language | Родной язык
Русский
Наткнулся на описание фильма.


Вот представьте, что вы идете на хорошее пати. Куча девочек, алкоголя и музыки в шикарном клубе. Вы приходите и все вам глаза и уши радует. И вот вы выпив и потанцевав понимаете, что все девушки заняты, а осталась одно... ну не такая как бы хотелось. Даже не так.. Вообще не та, которая еб..бельная... Но вариантов не, плюс алкоголь.. плюс музыка... И вот вы уединяетесь.... и получаете лучший за полгода м...нет. НЕожиданно так. Сами удивлены. Здесь главное было вниз не смотреть... При том наслаждение 3 часа и 5 минут! И вот вы выходите с этой комнаты и на трезвую уже голову выпаливаете "Ну, это просто пиз@ец!". С одной стороны именно пиз@ец, даже лютый пиз@ец. А с другой - довольная улыбка и звенящие на весь клуб пустые яйцы. Вот именно такое послевкусие от фильма. Мне зашло. Но второй раз смотреть... а хз! Телефончик той барышни я все же крепко зажал в кулаке)


После такой рецензии просто не мог его не посмотреть!



Индийский фильм. "Рядом ревёт революция" 2022 года. Последний раз индийское кино смотрел в начале 90-х, когда в нашем сельском клубе ещё существовал кинотеатр. Ощущения после просмотра полностью соответствуют рецензии, вот тут можно найти , который поможет и вам насладиться данным шедевром)))
 
197 153Темы
634 123Сообщения
3 618 350Пользователи
LizzatransНовый пользователь
Верх