Обсуждение Локсодонский варвар - настольная миниатюра (предварительно поддерживается)

3D Bob

Active member
Регистрация
17.04.2006
Сообщения
37 830
Реакции
3
Баллы
36
Возраст
35
Местоположение
Mosaoc
Локсодонский варвар - настольная миниатюра (предварительно поддерживается)


Присоединяйтесь ко мне на Patreon! patreon.com/yasashiikyojinstudio

Человекоподобные слоны, называемые локсодонами, часто являются оазисами спокойствия на оживленных улицах Равники. Они напевают или напевают в звучных тонах, двигаются медленно или сидят в полной неподвижности. Если спровоцировать локсодонов к действию, они становятся настоящим ужасом, рычат от ярости, трубят в трубы и хлопают ушами. Их спокойная мудрость, яростная преданность и непоколебимая убежденность являются огромным преимуществом для их гильдий.

Локсодон для использования в любом эпическом приключении! Совместим с любыми настольными ролевыми играми.

Предусмотрена предварительная версия (для печати из смолы) в масштабе 32 мм и 54 мм!

Если вам нравится то, что я делаю, и вы хотели бы поддержать создание мини для всего сообщества, пожалуйста, присоединяйтесь к моему Patreon, где вы можете получить 50% скидку на весь магазин, голосовать за то, что я буду делать дальше, получить ранний доступ к новым дизайнам, большему количеству вариантов, статблокам, жетонам vtt и многим другим!
 
198 085Темы
635 056Сообщения
3 618 395Пользователи
ashot.Новый пользователь
Верх