ISS BlackICE PC and Server Protection (все версии)

fluke, сделал, правда не знаю, как получилось, у меня картинки на форуме отключены. Сасибо за программку, дал её в новости.
 
Не совсем понятно из топика , является ли прога полноценным файрволом али нет !
Если да, то все ясно ,а если нет , то как она с другим файрволом в тандеме работает ?
 
Нельзя ли заливать интересные и нужные программы в более ответственное место-MEGAUPLOAD-это жуть какая-то а не сервер.К тому же многие сайты еменно нанего почему-то дружно кинулись. Рапида просто ангельский бальзам по сравнению с этим безобразием-прокатывает и утром и днём и поздним вечером.Fiboreka
 
Русификатор The Best ISS BlackICE PC Protection v3.6 coh
_http://rapidshare.de/files/2610028/ISS.BlackICE.PC.Protection.v3.6.coh.russian.rar.html
_webfile.ru/374193
_http://www.megaupload.com/?d=060FGVK0
 
robotechnik said:
Не совсем понятно из топика , является ли прога полноценным файрволом али нет !
Если да, то все ясно ,а если нет , то как она с другим файрволом в тандеме работает ?

Программа является вполне полноценным файрволом, плюс к этому следит за троянами и прочими нежелательными процессами на компьютере. Без ее ведома не запустится ничего. Но она использует эвристический подход к анализу происходящего, поэтому нужно критически относиться к ее предложениям по удалению процесса. У меня она работает вместе с Outpost Firewall 2.7 и в конфликты не вступает. Правда при загрузке пишет, что обнаружен еще один брэндмауэр и что это может привести к неприятным последствиям в виде "синего экрана", но ничего подобного не происходит. В общем, у меня работает.
 
robotechnik said:
Не совсем понятно из топика , является ли прога полноценным файрволом али нет !
Если да, то все ясно ,а если нет , то как она с другим файрволом в тандеме работает ?

Так уж получилось, что у меня под win xp sp2 мирно живут 3 стенки: родная виндовая от sp2, комплектная от WinGate и, собственно, BlackIce. Они нормально вместе уживаются, и каждая находит себе работу ;)
Про уживаемость с другими стенками ничего не скажу - не пробовал.
 
"Программа является вполне полноценным файрволом, плюс к этому следит за троянами и прочими нежелательными процессами на компьютере. Без ее ведома не запустится ничего. Но она использует эвристический подход к анализу происходящего, поэтому нужно критически относиться к ее предложениям по удалению процесса. У меня она работает вместе с Outpost Firewall 2.7 и в конфликты не вступает. Правда при загрузке пишет, что обнаружен еще один брэндмауэр и что это может привести к неприятным последствиям в виде "синего экрана", но ничего подобного не происходит. В общем, у меня работает."

Всем спасибо , собственно ,я и хотел узнать как она работает именно с Outpost , так
что , fluke , thnx за ответ !
 
fluke такая тема уже есть




ISS.BlackICE PC Protection.v3.6.coh

ISS.BlackICE Server Protection.v3.6.coh

залил в 1 пост темы
 
Last edited by a moderator:
Arvydas, на счет руссификатора - как качество руссификации, и подходит ли он для последующих апдейтов?
 
А как пробиться через иероглифы?Помогите ,посоветуйте пожалуйста.Этот файрволл внушает доверие и хотелось бы обновить версию .koh.Fiboreka.
 
Fiboreka, а зачем пробиваться через иероглифы? Дана ссылка на скачку - чставишь в качалку и готово :).
 
А кто скажет, почему по ссылке из шапки, идущей за словами "качать комплект" качается версии 3.6.coo? Обновилась опять? или что-то тут не так?
 
LawyerOnline, она точно уже обновилась, а вот комплект ли лежит по этой ссылке не знаю, т.к. она давалась ещё на предыдущую версию.
 
Back
Top