Adobe Audition (Cool Edit Pro)

Нашелся добрый человек под ником Cool, сжал и перезалил:

Вот тоже самое, только на рапиде и сжато Раром (экономия трафика в 2 раза!!!):
Adobe® Audition® 1.5. Официальный учебный курс 11.85 MB
пасс: =cool=

 
ребята мож кто знает книга по аудишину есть ??? а можете её выложить???
 
Adobe Audition 2.0/ Torrent link​

Полная английская версия, весит аж 700 Mb. Ссылка на торрент.

Описание
Integrated audio recording, mixing, editing, and mastering Record, mix, edit, and master digital audio files with powerful tools that bring flexibility and control to your desktop studio. Easily create music, produce radio spots, and restore imperfect recordings. Bring audio and video together using smart integration with Adobe video applications. Get professional results in real time with Adobeⁿ0α3 Auditionⁿ0α3 2.0 software.

_http://torrents.thepiratebay.org/hashtorrent/3434478.torrent/Adobe_Audition_v2.0.3434478.TPB.torrent
 
Вопрос про Adobe Audition 2.0 Подскажите пожалуйста, отчего так "потяжелела" программа? Какие серьёзные изменения в ней произошли, чтобы я поселил её вместо вполне стабильной Adobe Audition 1.5, какие новые возможности в ней появились?
 
Вопрос про Adobe Audition 2.0 Подскажите пожалуйста, отчего так "потяжелела" программа? Какие серьёзные изменения в ней произошли, чтобы я поселил её вместо вполне стабильной Adobe Audition 1.5, какие новые возможности в ней появились?

Насколько я понял, сильно переработан дизайн, в следствии чего работать первое время невозможно. Меня полностью устраивает 1,5, поэтому пока не желаю с нее сползать. А вот за книгу спасибо.
 
2 MOtORs
Не вижу причины менять Audition 1.5 на 2.0.
Полно глюков, а по сути то же самое.
 
xx55xx
С глюками иногда можно и смириться, если у проги есть какие нибудь свойственные только ей возможности, именно это меня и интересует. Неужели размер программы был увеличен в три раза (или во сколько-то) только глюками и редизайном?

JoNsOn
Ваши благодарности мне за книгу незаслуженны, это не я её выложил, а Nik_diesel
 
Last edited by a moderator:
Херня какая-то с версией 2.0
Все прекрасно установилось (кстати не забудьте снести 1.5, так как апдейта не происходит, прога ставится рядышком наподобие разных версий ФОтошопа).
Но.
Я попробовал записать один трэк с микрофона, и обратил внимание, что возникают периодически какие-то полусекундные паузы, как будто прога не успела отписать на диск мой мегаскоростной аудио поток (44 кило моно).
При этом на комп я не жалуюсь. А вот с 1.5 и тем более с кулэдит такой херни вообще не было никогда.
 
Вот кому надо Adobe Audition v.2.0, всё внутри (121 Mb) :


:( вот как качать с рапиды написали.... с другими обменниками тоже можно разобраться.... потому что они хотябы по английски...
а как бороться с fixdown до сих пор не пойму...
 
piro, в компьютерном ликбезе есть тема - "всё о закачке из интернета", там найдёшь ответы на свои вопросы
 
почему при попытке записать пишет че то про asio drvier или про multitrack?
 
хм.. кто нить выложите новые линки на тот пак 121М .. или скажите.. стоит ли качать 470 мег с официального сайта?
 
Посмотрите на вебсоунд.ру в разделе редакторы. Там 2.0 есть - сам оттуда брал.
 
Last edited by a moderator:
Adobe Audition 2.0

Этот популярный звуковой редактор в представлении не нуждается. Но с каждой последующей версией, начиная c СoolEdit (так он назывался до покупки редактора ADOBE) до Adobe Audition версии 2.0, объём дистрибутива рос как на дрожжах и в многоязыковом варианте достиг объёма целого CD, что совершенно лишено смысла.

ADOBE похоже считает, что увеличивая обём своих продуктов повышает свой авторитет...

Предлагаю вариант дистрибутива Adobe Audition 2.0 - зарегистрированный и русифицированный

Размер - около 40М.

_http://rapidshare.com/files/28350728/AU2.zip.html
 
Повсеместно уже Adobe Audition 3.0
Но пока не русифицирован. Может кто встречал русификатор ?
 
Back
Top