KraiSoft Asianata

JayDee

Member
Регистрация
19.08.2004
Сообщения
88
Реакции
14
Баллы
8
Возраст
36
Местоположение
г. Новороссийск
asiapic.jpg


Жанр - Puzzle
Разработчик - KraiSoft
Издатель - KraiSoft
Системные требования - Windows 98/ME/2000/XP, Processor: PII 500 Mhz, 128 Mb RAM, 3D Video Card 16 Mb, DirectX 8.1

Составляйте комбинации из разноцветных шариков в тени высокой пагоды в этой увлекательной логической игре. Вам придётся утихомиривать шарики, которые пытаются укатиться и упасть. Воспользуйтесь каменными направляющими и стенками, используйте призовые шарики и силы природы, такие как ветер и гравитация, для достижения своей цели. Приятная графика и визуальные эффекты, реалистичная физика, расслабляющая восточная музыка, три режима игры (Стратегия, Аркада, Головоломка), Всемирный Зал Славы и многое другое.
. Can there be anything more enjoyable than fingering marble balls in a shade of a lofty pagoda? Only one thing - arranging ball combinations in this exciting puzzle game. Play with vivid many-colored balls, make them roll and slide along stone plates to come into a color-matching combo. Free your mind and let Asian wisdom excite you!

Официальный сайт игры / Officail site:

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Зарегистрироваться

Скачать/Download: - [10,5 MB]

1.

2.
.Скриншоты/Scrennshots:

Scr11.jpg


Scr06.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

IrKuKu

New member
Регистрация
13.12.2004
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Местоположение
Odessa
Прикольная игрулька. ;)
Мне понравилось! Спасибо!
 

Skorp

Member
Регистрация
13.12.2003
Сообщения
44
Реакции
6
Баллы
8
Местоположение
online
парень, который написал эту игрушку сидит в 3х метрах от меня... спасибо, улыбнули и его и меня :)
 
J

jir

Guest
cпосибо за игру

[ADDED=jir]1125567605[/ADDED]
объясните чайнику как скачать эту игру
 
Последнее редактирование модератором:
R

rollo

Guest
парень, который написал эту игрушку не сидит в 3х метрах от меня...:)но игруля клевая!спасибки-улыбки:)
 

Ural74

New member
Регистрация
02.05.2005
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
3
Местоположение
Chelyabinsk
Через некоторое время игра пишет что ключ кончился.
 

Satori

New member
Регистрация
20.08.2004
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
38
Так спросите у парня, что сидит в 3 метрах, как взять ключ...может, по доброте душевной он поделится экслюзивно для посетителей netz.ru...
 
198 113Темы
635 084Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх