Консультант Плюс

uoker

Active member
Регистрация
03.12.2003
Сообщения
290
Реакции
127
Баллы
43
КонсультантПлюс -
надежная правовая поддержка

Справочная правовая система КонсультантПлюс содержит более 2 600 000 документов – это крупнейший массив правовой информации, доступный пользователям СПС.

1591004854822
Доступные ссылки:

Офсайт: Интернет-версии системы КонсультантПлюс: Демо-версия системы КонсультантПлюс: ftp://ftp.consultant.ru/pub/demo/
КонсультантПлюс:СредняяШкола: ftp://ftp.consultant.ru/pub/study/veda_school.rar

Технологические модули:
- версия 316
- версия 317
- версия 321

Лекарства от жадности (требуется пароль):
- Регистратор
- Патч для vr330016
- Патч для vr330017

DINs (требуется пароль):
- "Некоммерческий выпуск", локальные, РИЦ 250
- "Некоммерческий выпуск", сетевые (50 станций), РИЦ 250
- "Демо-версия"

FAQs:
- Расшифровка сообщений об ошибках
- Ключи в командной строке
- Список РИЦ сети КонсультантПлюс
- Схематичная структура директории КонсультантПлюс

Советы:
1. Правильный ID при регистрации системы КонсультантПлюс:
на 25.06.2007 года находится в пределах 4950-4966, данный предел постоянно смещается в сторону увеличения.
2. Если у вас ДИНы с номером 666, например LAW00666.DIN, то можете их смело выкинуть, т.к. в серии 300 они забанены и вызывают различные недочеты в системе.

Пароль на некоторые архивы: Качать с сайта только FlashGet или другой качалкой. Браузером скачать не удасться.

Ссылки с форума не выносить.
 
Последнее редактирование модератором:

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
uoker, классный ресурс, от всех страждущих БОЛЬШОЕ спасибо. Кстати не подскажешь, тут недавно в одной фирме консультанты не справились с установкой сетевой версии, причем до переустановки всё работало. На машине мать полетела, после замены он не гу-гу, только как локальный
 
Последнее редактирование модератором:

uoker

Active member
Регистрация
03.12.2003
Сообщения
290
Реакции
127
Баллы
43
А что консультант показывает при тыканье в меню "О программе", если написано " ...сетевая...станций " то надо смотреть настройки если же написано "(несетевая)", то тот кто настраивал установил локальный дистрибутив.
 

ivaldm

New member
Регистрация
19.01.2004
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
uoker
буть добр пришли мне на ящик
[email protected] свою первую ссылку на сайт консультанта и если знаешь ссылку, где можно брать обновления баз
 
A

anger

Guest
uoker
буду благодарен если вышлешь на почту [email protected] адресок потертый. Также присоединяюсь к вопросу обновления баз.
Спасибо
 

uoker

Active member
Регистрация
03.12.2003
Сообщения
290
Реакции
127
Баллы
43
anger, смотри в ЛС
 
A

Aquilaiee

Guest
И мне пожалуйста потертую ссылку
 

uoker

Active member
Регистрация
03.12.2003
Сообщения
290
Реакции
127
Баллы
43
В общем так
Но т.к. на форумы здесь ссылки давать запрещено, то после / что дописать сами придумайте.
Да простят меня администраторы форума, я не для себя стараюсь.
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10.12.2003
Сообщения
2 416
Реакции
609
Баллы
0
Возраст
56
Местоположение
Sakhalin
А всё-же нельзя ли как нибудь устроить обмен мнениями на эту тему здесь, уж больно интересная тема
 

uoker

Active member
Регистрация
03.12.2003
Сообщения
290
Реакции
127
Баллы
43
Вот еще нашел неплохой ресурс по данной теме Правда на данный момент уже умер.
 
Последнее редактирование модератором:

uoker

Active member
Регистрация
03.12.2003
Сообщения
290
Реакции
127
Баллы
43
Vas, если не можешь зайти сейчас зайди попозже, иногда сервер у них падает, но ссылка рабочая.
 

fedenev

New member
Регистрация
11.12.2003
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Сайт
www.uniim.ru
А что обновления берут только на hxxx://weda.org.ru ? Был у меня сайтик с обновлениями, но по нелепости потерял линк и вспомнить не могу, там каждый день выкладывали и полностью официально, т.к. считается, что обновления разных РИЦ не подходят друг к другу, но мы то знаем что это только условность :)
Закиньте в форум линк если есть у кого...
Веда.орг лежит постоянно и вообще там все уже убрали со страницы :(
ЗЫ И вопрос к знатокам (или тем кто это уже делал) : Как убрать или поменять РИЦ (которая находится в файлах ..\DISTR\DIN\*.din) и информацию в в меню "О программе"? Если у меня есть база и конс3000 и там прописан РИЦ 123, то если я поставлю текущие обновления от другого поставщика сменится ли РИЦ например на 231???
А то у меня проблемы образовались с законом, пришли официальные лица посмотрели РИЦ и спросили типо каким образом и от каго вы получили чужие базы :( ... ну тут-то понятно шлангом прикинулся и ответил что купил по дешевке с рук и поставил и ничего не воровал :)
 

uoker

Active member
Регистрация
03.12.2003
Сообщения
290
Реакции
127
Баллы
43
Веда.орг лежит постоянно и вообще там все уже убрали со страницы
Все нормально, сайт работает. Единственное допиши после орг. еще словечко, после чего ссылка будет на форум, а здесь ссылки на другие форумы запрещены.
Как убрать или поменять РИЦ
Для этого надо взять ДИНы от другого РИЦа, хотя бы от 666, другие действия к нужному результату не приведут.
 

fedenev

New member
Регистрация
11.12.2003
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Сайт
www.uniim.ru
Для этого надо взять ДИНы от другого РИЦа, хотя бы от 666, другие действия к нужному результату не приведут.
Взял некоторые ДИН у consultant3000.narod.ru, но там они жутко тухлые и не все (надеюсь это не надолго), ДЫК типа вопрос :
может намекнете более конкретно как ДИНы ковырять, а то я с разбегу как-то не нашел место где править РИЦ :(
Блин расковыряю и отдам всем сразу, они сетевые на 50 машин.

ЗЫ А что такое с веда.орг, там администратор в ручную регистрацию производит? Мне файлы не дает скачивать, мол ждите пока админ зарегит :( Или я чего не так делаю?
 

uoker

Active member
Регистрация
03.12.2003
Сообщения
290
Реакции
127
Баллы
43
как ДИНы ковырять
Пока этого никто не умеет делать, по крайней мере еще не встречал. А вот из комплекта 666 exe-файлов 7-ой версии можно сделать в принципе все ДИНы, кроме регионального.
А что такое с веда.орг, там администратор в ручную регистрацию производит
Именно так, но я думаю что ты уже зарегестрирован к этому времени.
 
V

Vicont

Guest
Чтоб ломать консультант, надо его где-то взять. Плиз, подскажите откуда его скачать можно!
 

uoker

Active member
Регистрация
03.12.2003
Сообщения
290
Реакции
127
Баллы
43
Зайди на сайт Консультанта + и качай себе демо-версии. Взять можно здесь
Прошу прощения там только семерочные базы. Версии 3000 не нашел.
 
Последнее редактирование модератором:
V

Vicont

Guest
То есть я качаю прогу, меняю дины допустим на 666/666 и уже могу обновляться через интернет и это будет полная версия? Или надо еще что-то сделать?
 
V

Vicont

Guest
Я пропатчил демку, а что дальше?
 

uoker

Active member
Регистрация
03.12.2003
Сообщения
290
Реакции
127
Баллы
43
Я пропатчил демку, а что дальше?
Надо делать так. Берешь демку. Меняешь ДИН на любой нормальный (в сети есть 666). Регистрируешься. Вот и все. Можешь принимать пополнения от того РИЦа от которого у тебя ДИНы, ну а если пополнения левые, то придется немного поправить Res-файл. Теперь точно все. Теперь наполняй базу документами, с помощью пополнений или с помощью друзей послав им запрос на пополнение.
Полные базы в сети не встречал. Но иногда их выкладывают по просьбам трудящихся.
 
V

Vicont

Guest
Может скажешь ссылочку, где дин взять, а то я нашел пару, но у них ссылки битые.
 
197 130Темы
634 100Сообщения
3 618 349Пользователи
bullj5112Новый пользователь
Верх