DrWeb (все версии) Часть 2

По поводу синего экрана. Тоже были проблемы когда стоял Dr.Web Security Space Pro. Теперь ставлю просто антивирус. Его достаточно и нет никаких проблем.
 
Ключ до 15.11.2010 от журнала "Домашний ПК", Октябрь 2010 для DrWeb 4.44-5.0-6.0-SS Pro

Version=All
Applications=DrWeb386, DrWebWCL, DrWebGUI, SpIDerMe, SpIDerXP, SpIDerMailHome, Update, Scheduler, AntiSpam, TheBatPlugin, SpIDerGate, DrWebWinMobile, Firewall
Created=2010-09-15 (14:02) UTC
Expires=2010-11-15 (14:02) UTC
Name=Для читателей "Домашнего ПК" - октябрь 2010

View hidden content is available for registered users!
 
Да, та же тема. Все машины легли, гимор полный. В поддержке ни слова, кто слышал официальную позицию по этому вопросу?? Это ли не повод для претензии?!
Вопрос - как обновлялись, только базы или всё, стандартным обновлением или другой прогой?
А то народ накатывает обновление 5 версии с заменой экзешников на 6-ую версию, а потом матерится из-за синего экрана и других прелестей.
Что делать, если лучше удалить старую версии и потом ставить новую, классика жанра.
 
Ключ до 24.08.2012 для DrWeb 4.44-5.0-6.0-SS Pro

Version=All

Applications=DrWeb386, DrWebWCL, DrWebGUI, SpIDerMe, SpIDerXP, SpIDerMailHome, Update, Scheduler, AntiSpam, TheBatPlugin, SpIDerGate, DrWebWinMobile, Firewall


View hidden content is available for registered users!
 
Portable Dr.Web

Dr.Web 3 in 1 by HA3APET v4

Можно ставить данную сборку в офисах и учреждениях, так как используется OEM ключ до 2013 года, не нарушающий никакие авторские права. Этот ключ Вебовцы распространяют бесплатно и абсолютно свободно для демонстрации возможностей своего продукта, единственное ограничение - с данным ключём не работает стандартное обновление баз, но у нас оно не стандартное.

1. Портативный антивирусный сканер (полная замена Dr.Web CureIt! - обновляются базы, сканер, ядро)
2. После запуска !install6 получаем полностью рабочий Dr.Web 6 (спайдер, автообновление, самозащита)
3. После запуска !install5 получаем полностью рабочий Dr.Web 5 (спайдер, автообновление и тд)

View hidden content is available for registered users!
 
Ключ до 24.08.2012 для DrWeb 4.44-5.0-6.0-SS Pro

Version=All

Applications=DrWeb386, DrWebWCL, DrWebGUI, SpIDerMe, SpIDerXP, SpIDerMailHome, Update, Scheduler, AntiSpam, TheBatPlugin, SpIDerGate, DrWebWinMobile, Firewall


*** скрытый блок ***

Скачал.Но DrWeb его не видит.У этого файла после точки .htm а в старых ключах было .key.Как быть?Просто заменить одно на другое?Или я что-то не то скачиваю?(Не ругайтесь.Я плохо в этом разбираюсь)
 
Скачал.Но DrWeb его не видит.У этого файла после точки .htm а в старых ключах было .key.Как быть?Просто заменить одно на другое?Или я что-то не то скачиваю?(Не ругайтесь.Я плохо в этом разбираюсь)

у меня нормально скачалось именно с нужным расширением.
Попробуйте заменить, как вы написали.
 
Скачал.Но DrWeb его не видит.У этого файла после точки .htm а в старых ключах было .key.Как быть?Просто заменить одно на другое?Или я что-то не то скачиваю?(Не ругайтесь.Я плохо в этом разбираюсь)
чтоб было проще...
 
Ключи для DrWeb антивирус 4.44-5.0-6.0

Applications=DrWeb386,DrWebWCL,DrWebGUI,SpIDerMe,SpIDerXP,SpIDerMailHome,Update,Scheduler,TheBatPlugin,DrWebWinMobile
View hidden content is available for registered users!
 
спасибо что ключи выкладываете! Др Вебом пользуюсь 3 года и абсолютно доволен! Особенно тем что с ключами гемора нет)
 
Back
Top