Астрологические программы (5 часть, возрождение)

Chiron v. 7.8.73 (25.06.2018) Proffesional (German) - это надежное ПО для астрологии, оно подходит для профессионалов в области астрологии и для тех, кто просто хочет иногда создавать гороскоп. И - потому что есть отличные текстовые модули для создания разных интерпретаций, он также подходит для людей, которые даже не хотят интерпретировать гороскоп.
В дополнение к разнообразным астрологическим методам существуют также некоторые интересные астрономические изображения, такие как изображения зодиака, звездный диск, глобус, эклиптика с целью установления взаимосвязи отчасти абстрактного гороскопа, обращенного к реальности.
Chiron выпускается в двух версиях: Standard и Professional, которые различаются по количеству методов. Стандартная версия уже очень мощные ПО и содержит все методы для нормального использования, таких как: Radix, Partner, Combin, Composit, Transite, Solar, Lunar, Neumond, Vollmond, arabische Punkte, Kombihoroskop, Multi Radix, Radix global, Biorhythmen und die astronomischen Bilder Sternscheibe, Globus, Ekliptik. Профессиональная версия содержит расширенные и специальные Methoden, Direktionen, Halbsummen, Themenliste, Astrolandkarte, Alterspunkt, Siebener Rhythmus, Personare, Harmonics, Spiegelpunkte.
Сайт программы:
Ссылка:
Пароль: golo.pro
Анализ на вирусы:
 
Если у кого-нибудь получилось скачать новый установочник Антареса с официального сайта - киньте, пожалуйста, ссылку. У меня с официального сайта вообще не хочет докачивать - останавливается на 99%. И антивир выключал, и в виртуальной среде пробовал - ни в какую.
 
Скачал антарес по указанной ссылке: (Ссылка: ) Размер файла - 4,6 Мб.
распаковал его до установочного файла, сделал контрольные суммы и упаковал в winrar.
Программу не устанавливал. и далее:

контрольные суммы:

Файл: ant83rus (2).exe
CRC-32: 5520b48d
MD4: bb8ccab698d9db1871c0a38b93eddad4
MD5: 24553a38fb918163d0d59239727ff4da
SHA-1: dd674119e48f16f6ee8a3630a8a5636344c9443d

[HIDEPL="7,0"]ссылка на мой пак:

живучесть ссылки 14 дней
демо версию программы, а так же многих других
можно скачать с народа по ссылке:
[/HIDEPL]
 
Если у кого-нибудь получилось скачать новый установочник Антареса с официального сайта - киньте, пожалуйста, ссылку. У меня с официального сайта вообще не хочет докачивать - останавливается на 99%. И антивир выключал, и в виртуальной среде пробовал - ни в какую.
вот с офсайта, перезалил
 
Не сохранился ли у кого пакет обновлений от 23 апреля 2015, на офф. сайте ссылка не работает, буду благодарен
 
Не сохранился ли у кого пакет обновлений от 23 апреля 2015, на офф. сайте ссылка не работает, буду благодарен
Ссылка: от 23 апреля 2015[/url]

Не сохранился ли у кого пакет обновлений Download Janus 4.3 Atlas Update от 23 апреля 2015, на офф. сайте ссылка не работает, буду благодарен
Ссылка:
 
Last edited by a moderator:
Ни укого нет Невы профессионал?Шестопаловской?
Поделитесь,пожалуйста,кто может)дать.
 
Максес, 7-й Сталкер никто и не ломал. Тут было просто предложение от одного продвинутого юзера скачать с сайта экзешник от 7-й версии, установить программу - а лечение применить от 6-й. Естественно при таком "лечении" установленная прога становилась 6-й, никакого функционала от 7-ки не добавлялось. Чтобы вылечить 7-ку надо делать эмулятор ключа, а это больше по стоимости чем сам Сталкер. Во-вторых, программа морально устарела. В-третьих, автор и в самом деле мало что добавил в 7-й версии. Так что и 6-й вполне достаточно. При включенном И-нете у меня 7-ка не работает, но честно говоря и хрен с ней.
Программа Сталкер 7 если перестала работать, то когда удалить файл "stalker.INI" и на новый файл поставить атрибут только чтение, чтобы в дальнейшем избежать сбоев.
 
Urania v. 1.121 (лицензия действует до 23 сентября 2018 года) на английском и польском языке.
Особенности:
История изменений:
Ссылка с официального сайта программы:
Ссылка:
Пароль: golo.pro
Анализ на вирусы:
 
My Star World Pro v. 2.8.10 (English) - это ПО для создания отчетов по астрологии, есть выбор из 11 различных отчетов по астрологии, разделенных на 3 разные основные категории: «Личное понимание», «Прогнозы», «Отношения».
Сайт программы:
Особенности:
Ссылка:
Пароль: golo.pro
Анализ на вирусы:
 
***Скрытый текст***
кейген работает и генерирует, и эти цифры вводятся в программу, но прога при расчётах даёт сбой - кроме даты 1963 года других дат не рассчитывает. Windows 10 LTSB 2018 /NetFramework 2.0 + 3.0/4.6 имеется. Пожалуйста, помогите в чём дело?
 
кейген работает и генерирует, и эти цифры вводятся в программу, но прога при расчётах даёт сбой - кроме даты 1963 года других дат не рассчитывает. Windows 10 LTSB 2018 /NetFramework 2.0 + 3.0/4.6 имеется. Пожалуйста, помогите в чём дело?
Причиной может быть не совместимые региональные стандарты, но можно попробовать изменить формат даты и времени на Английский (США) в «Региональные стандарты» панели управления.
 
can u please help out with Regulus Platinum Professional Edition 8.0 and newest megastar. old links are not working
Hi Bro

undefined.jpg
JIxT377.jpg


View hidden content is available for registered users!
 
My Star World Pro v. 2.8.10 (English) - это ПО для создания отчетов по астрологии, есть выбор из 11 различных отчетов по астрологии, разделенных на 3 разные основные категории: «Личное понимание», «Прогнозы», «Отношения».
Сайт программы:
Особенности:
Ссылка:
Пароль: golo.pro
Анализ на вирусы:
I have problem vith virus with this file!!!!
 
I have problem vith virus with this file!!!!
Какого-то еще кряка для этого ПО у меня нету, поэтому использую тот, что есть, но если не нравиться, то есть еще много хороших программ.
 
DigyTarot v. 8.4.7 (English) - это ПО предоставляет вам множество полезных инструментов, таких как калькулятор биоритмов, генератор случайных карт и расчет фазы Луны.
Сайт программы:
Ссылка:
Пароль: golo.pro
 
Planetcode Astrology Software v. 1.2 (English) - это программа по Ведической Астрологии.
Сайт:
Особенности:
Ссылка:
Пароль: golo.pro
Анализ на вирусы:
 

Попробовал все, работающие зеркала, в трёх браузерах.
MSP8_8_rar_Mirrored_to_Mirrorcreator_Upload_files_to_multiple_hosts.jpg

Результат тот же - архив повреждён....
Антивируса у меня нет впринципе, поэтому, вариант повреждения при скачивании - отпадает
 
Back
Top