Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф /Chronicles of Narnia:.../ (2005)

SeshgrifFJ

New member
B00005JO1V.01.LZZZZZZZ.jpg


Информация о Фильме
Название: Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
Оригинальное название: Chronicles of Narnia: the Lion, the Witch and the Wardrobe
Продолжительность: 02:11:03
Перевод: многоголосный закадровый перевод
Год выхода: 2005
Жанр: Приключения / Семейный / Сказка
Режиссер: Эндрю Адамсон
В ролях: Джорджи Хинли, Скандар Кийнес, Анна Поплуэлл, Уильям Мосли, Джим Броадбент, Руперт Эверетт, Патрик Кейк и др.


Описание
Лев, Ведьма и Платяной Шкаф», впервые опубликованные в 1950 году являются второй историей из 7 книг в серии «Хроник Нарнии» писателя Клайва Льюиса. История Питера, Сюзан, Эдмонда и Люси, отправленных из соображений безопасности (во время второй мировой войны) в загородный дом, где они находят волшебный шкаф, служащий вратами в мистический и сказочный мир Нарнии. Этот некогда безмятежный и мирный край был заморожен Белой Ведьмой и теперь ребятам предстоит помочь льву Аслану разрушить ее чары и вернуть мир в Нарнию.


*Бюджет $150 000 000
*Сборы $81 331 961 (за 7 дней )
*Мировая премьера 08.12.2005
*Премьера в России 22.12.2005


Файл
Формат: XviD
Качество: TELESYNC (v-7,a-7,m-10)
Видео: DivX 5 640x288 25.00fps
Звук: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 129Kbps
Размер: 700Mb
Язык: русский Многоголосный Дубляж (!!!)









пароль на архив: lesnik


Ещё одна альтернатива:

размер:1,35 ГБ (1 455 165 440 байт)



P.S. Кому лень или ... качать отсюда - вот пост с ссылкой на e-mule:

 
Last edited by a moderator:
Очень хорошая экранка, но есть одна большая проблемма:
Звук - дубляж, а не как написанно выше
И этот звук, как будь-то пропущен через синтезатор.
Вобщем у кого нервы железные, рекомендую фильм интиресный.
 
Не знаю, что за источник у файла из 1-го поста, но я стянул "Нарнию" на emultrixе. Тоже 700мб. Качество так себе (всеж более 2-х часов фильм), но есть еще проблема со звуком - отстает, и чем ближе к концу, тем хлеще. Сейчас поставил на скачку 1,4гб по ссылке от Ertа. Залью - поделюсь впечатлениями.
 
Вот релиз, в нем отставания звука нет, хорошая экранка!

Продолжительность: 02:11:03 (196,571 fr)
Видеокодек: XviD
Битрэйт Видео: 1346 kb/s
Аудиокодек: MP3
Битрэйт Аудио: 44100 Hz 128 kb/s (64/ch, stereo) CBR
Размер кадра: 608x272 (2.24:1) [=38:17]
Перевод: Многоголосный
Качество: TELESYNC

* SendSpace и Rapidshare

Скачать: [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - ( [ ] или [Link hidden, please Sign in or Sing up] ) - [Link hidden, please Sign in or Sing up] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ]
Пароль: k0gan_www.golig.com
 
Last edited by a moderator:
2 Kazak4Life - Vse by OK - maaaalenkaja neuviazka:
Na rapidshare v imeni failov vmesto skobok stoit pod4erkivanie.
Prishlos' ponapria4'sia i ru4kami pereimenovat'.
 
sergebug

Да я знаю, у самого так было! Наверно рапидшар сам перегенерировал скобки в Underscore ;)
 
Ert...
Ссылочку которую ты кинул... У меня не получаеться качать через Reget...А можно как нить скачать через него.. А то что то не получаеться!!!
Заранее спасибо
 
Sacredd

там для людей с русским IP, если ты заграницей, то неудивительно что не качает! Качай с других ссылок! Я там ниже дал, качай, я сам по ним скачал, качество для экранки очень хорошее!
 
Last edited by a moderator:
KAZAK4LIFE

У меня русский IP, и он качает но только через браузерный качальщик, а я через него не хочу хочу через Reget
 
Sacredd said:
KAZAK4LIFE

У меня русский IP, и он качает но только через браузерный качальщик, а я через него не хочу хочу через Reget
А ты возьми другую качалку, которая будет качать то, что тебе надо, а не то, что ей хочется. Глядишь и всё наладится ;)
 
Sacredd said:
Ert...
Ссылочку которую ты кинул... У меня не получаеться качать через Reget...А можно как нить скачать через него.. А то что то не получаеться!!!
Заранее спасибо

Именно через него я и залил. Раза два-три повыпендривался вначале, но потом пошел. И срывался по дороге пару-тройку раз (терял связь на несколько часов). Но в конце-концов - фильм на харде и как, я и обещал, есть возможность сравнить с предыдущим заливом.
Они оба оказались с одного источника, но, как понимаете, 700 и 1400 - "небольшая" разница есть. К тому же у 1400 нормальный синхронный звук. Еще раз спасибо Ertу за ссылку.
 
Люди скачал по ссылки ERTa ввожу пароль Link hidden, please Sign in or Sing up начинает распаковывать а на 99 % пишет НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ что такое неподскажите?
 
doduka said:
Люди скачал по ссылки ERTa ввожу пароль начинает распаковывать а на 99 % пишет НЕВЕРНЫЙ ПАРОЛЬ что такое неподскажите?

doduka, почитатай !
Очень полезная весч :)
 
Ert said:
Одним архивом
Размер 1,47
Качество хорошая экранка
Многоголосный дублированый перевод
Пароль: www.vareza.net
качал дня 2 удалбался :), связь рвалась часов на 6... несколько раз. в итоге скачал, FlashGet'ом, общее время качания 43 часа. распокавалось все ок.
 
Какой точный размер файла по ссылке Ert'a в байтах? А то непонятно ,докачал или нет... Кстати, в архиве нет восстановительной информации, так что фак не катит.
 
Exquisite said:
Кстати, в архиве нет восстановительной информации, так что фак не катит.
А ты его читал? Он катит в любых случаях, просто прочти внимательно особенно пункт №11. Есть или нет инфа, это не важно пункт №11 работает в любом случае.
 
Gundos said:
А ты его читал? Он катит в любых случаях, просто прочти внимательно особенно пункт №11. Есть или нет инфа, это не важно пункт №11 работает в любом случае.
Читал, не волнуйся - пункт ,который имеется в виду "Сохранять на диске испорченные файлы" - недоступен на операциях с этим архивом. Вернее, с тем, что скачалось.
Ну скажите точный размер файла-то, а то мож сыр-бор попусту идет.
 
KAZAK4LIFE said:
Вот релиз, в нем отставания звука нет, хорошая экранка!

Продолжительность: 02:11:03 (196,571 fr)
Видеокодек: XviD
Битрэйт Видео: 1346 kb/s
Аудиокодек: MP3
Битрэйт Аудио: 44100 Hz 128 kb/s (64/ch, stereo) CBR
Размер кадра: 608x272 (2.24:1) [=38:17]
Перевод: Многоголосный
Качество: TELESYNC

* SendSpace и Rapidshare

Скачать: [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - ( [ ] или [Link hidden, please Sign in or Sing up] ) - [Link hidden, please Sign in or Sing up] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ] - [ ]
Пароль: k0gan_www.golig.com

на SendSpace уже удалено, ай-пи у меня не русский, мул не быстрый :(
куда податься!?
 
Back
Top