Глюк с СП2

2 berez:
10X, у меня-то как раз проблем нет, ни с памятью, ни с .cab-ами. Я просто хотел сказать, что не всегда и не у всех SP глючит. (могло быть, просто везет ;))
 
Народ, все может быть гараздо прозаичнее, по своему опыту сборки и установки различных Виндов могу заявить следуещее: не не все матеря ставить XP+SP2 удается, многие либо вешаются при перезагрузке после первого этапа, либо ругаются типа "не могу прочитать cab" и т.д., в большинстве случаев помогало обновление BOISa но не всегда. Ксожалению это факт. Утсановка SP2 на установленную XP+SP1 не проверял, т.к. не было когда...
 
Ну вы, блин, даете!
Ставил ХР кучу раз, и ни разу глюков не замечалось.
Ставил и русскую пиратскую без сп, и русскую пиратскую с сп1, и английскую корпоративку с муём и сп1.
ставил сп2 и на пиратку (потом активацию убивал), и на корпоративку - все РАБОТАЕТ!
Теперь интегрировал сп2 в корпоративку и живу не нарадуюсь :)
Все это ставил минимум на 8 тачках разной мощности с разными чипсетами и остальным железом.
Может у меня комп какой неправильный...

ПС: А разве директХ 9.0с не входит в СП2?
По крайней мере у меня при попытке его установить вылазит сообщение, что оно уже стоит.
И игрушки, которым требуется именно 9.0с, идут на ура.
 
Похоже действительно, что WinXP с SP2 ставится не на все материнки.
Не давно ставили на ПК с материнкой Shuttle ABGON - SP2 не встал, при установке выдавал ошибки, а WinXP с SP1 встал и нормально работает.

Может будем писать у кого были проблемы и с какими материнками.
Goodluck All!!!
 
Back
Top