T-Flex 8

WingDog said:
тогда почему при распаковке требуется том 5??
и что я качаю с allfiles?? :))
Скачаться должно вот это, сравни контрольные суммы:
; Generated by WIN-SFV32 v1.0
; (Compatible: Total Commander 6.51)

TF-DOCs 8.0.55.115.part1.rar (97657 KB) AE584308
TF-DOCs 8.0.55.115.part2.rar (97657 KB) F1AD2B68
TF-DOCs 8.0.55.115.part3.rar (97657 KB) FA688BDB
TF-DOCs 8.0.55.115.part4.rar (24618 КВ) 326E2C0F
 
Last edited by a moderator:
WingDog, maxx и другие
Хочу попробовать объяснить как я получил T-Flex сам из Беларусии мучался тоже. НО с можно скачать через anonymizer.ru.
Технология такая заходишь на anonymizer.ru регистрируешься там, потом после регистрации входишь на сайт введя логин и пароль заметьте галочку на войти безопасно не ставить т. е. входишь опасно потом в поле адреса вставляешь ссылку например
_http://allfiles.ru/storage/8cf32ed75a4b98ea16bd7ffe90fbdffa/TF-DOCs%208.0.55.115.part1.rar
и ждёшь срабатывания. Срабатывает у меня лично на хорошем канале 1 раз из 10 если все у вас с интернетом нормально то скачивание (у меня опера) происходит браузером. Главная проблема это обрыв закачки тогда надо все делать заново. При других сообщениях браузера повторяем процедуру захода на anonymizer.ru заново.
Если не получиться как я написал могу и выслать только кусками.
 
Jonny said:
Скачаться должно вот это, сравни контрольные суммы:
; Generated by WIN-SFV32 v1.0
; (Compatible: Total Commander 6.51)

TF-DOCs 8.0.55.115.part1.rar (97657 KB) AE584308
TF-DOCs 8.0.55.115.part2.rar (97657 KB) F1AD2B68
TF-DOCs 8.0.55.115.part3.rar (97657 KB) FA688BDB
TF-DOCs 8.0.55.115.part4.rar (24618 КВ) 326E2C0F


естественно часть 4 не совпадает..
она у меня 97 мегов :(
 
cez said:
WingDog, maxx и другие
Хочу попробовать объяснить как я получил T-Flex сам из Беларусии мучался тоже. НО с можно скачать через anonymizer.ru.
Cez! Если они уже что-то скачали с allfiles- значит у них уже российские IP. А Anonymizer.ru на allfiles забанили.
 
WingDog said:
естественно часть 4 не совпадает..
она у меня 97 мегов :(

Ну вот..." не все так сумрачно- вблизи..." 25 метров- и золотая рыбка у тебя в кармане ;)
 
Уважаемый cez,
Буду БЕЗМЕРНО БЛАГОДАРЕН если вышлеш кусочками на [email protected]
Я потом смогу переслать кому еще нужно будет.
---------------------------------------------------------
И вопрос к знающим людям.
Сам я инженер-конструктор и профессионально работаю в Автокаде.
Но меня в нем много чего не устраивает. Вот и хочу попробовать что нибудь другое.
Здесь я нашел T-Flex и Компас. Даст Бог и если помогут добрые люди то надеюсь их заполучить. Собственно вопрос :
какая система лучше ?
Я работаю в области приборостроения и очень часто разрабатываю корпуса, крепления и т.д.
В компасе меня прельщает ( по описаниям ) модуль листовой гибки и построения разверток, поскольку очень часто с этим сталкиваюсь. Поставил себе лайт-версию, посмотрел вроде интересно.
А как насчет T-Flex ? Я ее если честно даже не видел. Стоит ли возиться ?
 
maxx,
От 90 Мб (без стандартных деталей и примеров) до 250 Мб на почту?
Если брать T-Flex и Компас применительно к твоей работе, то T-flex предпочтительнее
Это пока единственная отечественная САПР среднего уровня на ядре Parasolid (начиная с восьмой версии)

А вот SolidWorks- изначально сделан на Parasolid и T-Flex к нему будет лишь приближаться. Что касается СAD части, то SolidWorks определенно одна из лучших программ
 
mikeleo, тут 3 дистрибутива: T-flex 9.0, T-flex 8.0 и T-flex-docs. Что именно выложим? Можно T-flex Docs и T-flex 9.0 как раз будет около 400. Если согласен - пиши мне в личку. Скажи как, я залью.
 
WingDog said:
вопрос про t-flex DOCS
народ, я качаю с allfiles, у вас показанно 4 линка на 4 части, когда начинаешь распаковывать
говорится мол дайте том 5.. а я сейчас качаю же том 10!!! ( )
так скажите мне, сколько частей лежит на allfiles, и сколько их ВСЕГО???!!!


по ссылке


ты качаешь всю ту же часть 1, только переименовыается она у тебя в часть 10. Вот и всё...

Ты одну и ту же ссылку использовал, а они все разные вообще-то.

----
Хочешь поспорим, что ты и part1000000.rar сможешь скачать?
 
Jonny said:
"Рабочий" T-Flex v9 - понятие относительное :)
Там, я так понял, нет модуля ЧПУ (как и в восьмерке!)? А модуль от семерки не встанет (кто то уже проверял). Нет ли ЧПУшного модуля к восьмерке/девятке?

Да, конечно, у ТОП СИСТЕМ много есть интересного.
Мне, например, до зарезу нужен T-Flex ШТАМПЫ.
Никто не встречал?
 
Что в упаковке по 8 релизу?

Подскажите, в сборке по 8 версии есть ли раскрой?
Собсно слышал, что данная система умеет раскраивать не только прямоугольные детали. Без раскроя качать просто тяжко :) диалап однако...
 
T-FLEX - вещь! Если бы еще работали ссылки по DOCs... Цены бы не было...
 
Msha, я скачал 1 часть с allfiles. Качал D-Master_ом. В час по чайной ложке, качал почти сутки. При попытке скачать другие части получаю сообщение: запрещенная закачка. (Качаю по одному!) Может быть перегружен сервер?
 
a.marth said:
Msha, я скачал 1 часть с allfiles. Качал D-Master_ом. В час по чайной ложке, качал почти сутки. При попытке скачать другие части получаю сообщение: запрещенная закачка. (Качаю по одному!) Может быть перегружен сервер?
Всего открыто 800 потоков
В бесплатной закачке отказывают при загрузке сервера больше 90%.
Текущую загрузку можно посмотреть на главной странице:
_http://www.allfiles.ru/

В лучшем случае будешь иметь один поток 200 кбит/сек....
Да! Попробуй выставить в качалке тайм-аут побольше (15-20 сек). При дисконнекте юзеров с коротким тайм-аутом двигают в конец очереди
 
Last edited by a moderator:
Jonny, спасибо за внимание!
Однако: В данный момент (7:15 МСК 24.05.05) загрузка allfiles.ru составляет 74% - и тем не менее "запрещенная закачка" при попытке скачать ...part2!
Тайм-аут выставлен 15сек (было 10). Готов воспользоваться платным хостингом на allfiles.ru, только не врубаюсь как проплатить.
 
a.marth said:
Однако: В данный момент (7:15 МСК 24.05.05) загрузка allfiles.ru составляет 74% - и тем не менее "запрещенная закачка" при попытке скачать ...part2!

Так его (а может и остальные) переместили в архив- 403 ошибка. Видно их давно не скачивали. Его можно попросить восстановить, для чего загружаешь ссылку в IE, касалку отключаешь-> получаешь страницу "403 ВИГВАМ" и идешь по ссылке на ней-> там будет "восстановить". Я восстанавливал раза три (может занять от нескольких минут до нескольких дней) :)

[ADDED=Jonny]1116910675[/ADDED]
a.marth,

Я запросил и на 8:56 МСК 24.05.05 их восстановили. У меня показывает скорость 25 кбайт/cек (максимум)
 
Last edited by a moderator:
Люди а нельзя ли выложить в осле как нить а то с аллфале немогу слить заколебался прокси менять :mad: :help:
 
a_k_satan said:
Люди а нельзя ли выложить в осле как нить а то с аллфале немогу слить заколебался прокси менять :mad: :help:

Так там давно лежит, ты загляни
Вот например (сам не качал, за качество не отвечаю)
ed2k://|file|Soft.TopSystems.(T-FLEX.CAD.3D.v8.0).(RUS).(Trial).-.(8176209143.9143).iso|717713408|6CE7103D1D3B7E982E48415B25D32DE3|/

Есть ссылки на девятку
 
Jonny, огромное спасибо за науку и содействие!
Закачка ожила! Таймауты не слабые, но "процесс пошел"!
 
Back
Top