ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ!

Приветствую всех!!!
Меня зовут Илья. ilay7k83 - это ilay производное от мормонского, большую часть нет-времени провожу на англояз.сайтах; К - пока К, сам из Казахстана; Шымкент, Южно-Казахстнская область (наш Техас). 7 и 83 - даты рождения.... Закончил вуз в 2005г, со специальностью бакалавр биотехнологии...
Увлечения: были криптография(на ней заработал головн.боли и злобу на все), завязал. Теперь этот форум, компы, и ... по возможности безздельничаю :)))
 
ЛолитаЭн, GeLork, спасибо!
prosperitas, привет!
bask1982, hi, "Днепр" - чемпион! :)
 
Павел. Москва
один из лучших сайтов, постоянно слежу за рубрикой фото
Спасибо!!!
 
Как приятно видеть много хороших отзывов по нашему сайту.
Аж душа радуется
 
Привет.
Меня зовут Андрей. Я из г.Кемерово.
Жена, дети, работа, хобби. Полный комплект вобщем. В феврале ждем пополнения.
Работаю сисадмином, но мечатю от всего это дела отойти и плотно заниматься фотографией и дизайном.
 
Мое имя Сергей. Проживаю в Амурской области работаю 1с Программистом, так что если есть вопросы готов помочь
 
Всем привет. Меня Зовут Эля. Я из Московской области) Оч приятно познакомиться со всеми.
 
Привет из Мурманска...
понравился этот хороший развитый форум.
 
Новенький на форуме. Интересуюсь в основном областями связанными с инструментом разработки -- Delphi 7.
Около месяца как перешёл на Delphi 2007 (RTM Inc.Update4 11.0.2902.10471 Lite v1.4)
 
Привет всем! Меня зовут Виктор, сейчас мне 29 лет, я из Челябинска. Учился и работаю программистом C++. Сейчас изучаю СУБД Oracle.
ICQ 217056065 - буду рад пообщаться на профессиональные темы, что знаю - расскажу.
 
Back
Top