KinderX (мальчик или девочка)

Что Вы можете сказать о точности вычисления программы?

  • Полное совпадение прогноза (Адам - Ева)

    Голосов: 1 25,0%
  • Частичное совпадение прогноза (Адам - Ева)

    Голосов: 1 25,0%
  • Полное совпадение прогноза (Адам - соседка)

    Голосов: 0 0,0%
  • Полное совпадение прогноза (сосед - Ева)

    Голосов: 0 0,0%
  • Просто интересная программа

    Голосов: 0 0,0%
  • Полная ерунда

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4

Vitalik

В тени
Premium
Регистрация
13.08.2005
Сообщения
5 208
Реакции
3 888
Баллы
113
Местоположение
Мезозойская эра. Каменный век.
Native language | Родной язык
Русский
KinderX 6.0

KinderX.gif


Многие родители хотели бы, что бы у них родился именно мальчик или девочка. Узнать это заранее можно с помощью данной программы которая использует методику "обновления крови", основывающейся на том, что кровь у мужчин обновляется раз в 4 года, у женщин - раз в 3 года. Если кровь "новее" у папы - родиться мальчик, если у мамы - девочка. Необходимо учитывать все большие кровопотери, после которых кровь обновлялась - операции, роды, выкидыши, аборты, переливания крови, сдача донорской крови.

Верить или не верить данному методу личное дело каждого. Главное помнить, что не зависимо от пола дети должны быть желанны.
Назначение

Программа позволяет определять наиболее вероятный пол ребенка, исходя из дат рождения родителей ( Адам и Ева ) и, предполагаемой дате зачатия ( ДатаХ ), а также, рассчитывать периоды для желаемого пола.
Возможности

Запоминает настройки в реестре.
Поддерживает запись результатов тестирования в логфайл.
Просмотр, редактирование и печать логфайла в блокноте.
Можно переносить данные из окна логфайла в окно "Внести данные", методом Drag and Drop ( перетащи и брось ).
Имеется подробный справочный файл на русском языке.
Настраиваемый, русскоязычный интерфейс.
Установка и удаление программы средствами Windows (inf - файл).

ИМЕНА и ЗНАКИ

На вкладке "Имена" добавлена возможность выбора имени будущего ребенка. Вы должны указать пол ребенка ( мужской или женский ) и тип имени ( христианское или мусульманское ) . Вы можете просмотреть список имеющихся имен. Список может автоматически пополняться при добавлении Вами нового имени. При нажатии на кнопку "Случайное имя" в окошке списков появляется случайно выбранное имя в данной категории.
На вкладке "Знаки", имеется возможность просмотра общей информации о выбраном знаке зодиака. Для просмотра выберите нужный знак в меню, с правой стороны. Для остановки просмотра, выберите последний пункт меню: "Закрыть".
Установка и удаление

Для установки программы необходимо иметь установленную библиотеку ADVPACK.DLL (Расширенный установщик). Если его нет, то после распаковки файлов в директорию по умолчанию: C:/WINDOWS/Temp/ KinderX, необходимо вручную скопировать папку KinderX в выбранную Вами директорию и создать необходимые ярлыки.

Для удаления программы выберите пункт: Главное меню/Программы/Rafsoft/Удалить KinderX, или воспользуйтесь пунктом: "Установка и удаление программ" на панели управления вашего компьютера. Если программа была установлена вручную, то необходимо вручную удалить папку KinderX и созданные ярлыки.

home

качать
KinderX 6.0
1212 кб

или
KinderX 6.0
 
Последнее редактирование:

ilya_sp

Member
Регистрация
05.11.2004
Сообщения
212
Реакции
7
Баллы
18
Возраст
39
Местоположение
Владивосток
LOL. Предлагаю создать опрос, чтобы выявить кол-во верящих и не верящих в ЭТО... Больше интересует число верящих :)
 

Vitalik

В тени
Premium
Регистрация
13.08.2005
Сообщения
5 208
Реакции
3 888
Баллы
113
Местоположение
Мезозойская эра. Каменный век.
Native language | Родной язык
Русский
немного информации к этой теме
_http://www.medsan.ru/html1/choice_sex.htm
_http://www.kid.ru/beremennost/2-1.php3
_http://www.medsun.ru/document.asp?group_id=8&nItemID=162&sSID=16
_http://www.kleo.ru/items/family/planirovanie.shtml
_http://www.planbaby.ru/articles-genderbaby/genderbaby_85.htm
 
S

sascha

Guest
да,вообщем-то во многом сходиться.
 
D

dumpmem

Guest
ерунда. это все равно, что по носу определить размер члена. просто игра на теории вероятности. как гадание на волшебном шаре.
 

DJ-root

Well-known member
Регистрация
09.01.2005
Сообщения
971
Реакции
387
Баллы
63
Возраст
38
Местоположение
Славный град-Киев
Интересно...
А я ради интереса воспользуюсь данной программой после того, как через несколько месяцев моя жена пойдет на первое узи :) Вот когда узи покажет пол, то я посмотрю, насколько правду говорит говорит искуственный интелект.
Хотя я знаю, что у нас будет девочка :)

ИМНО
 

wisewarrior

New member
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
3
Возраст
50
Местоположение
Местный
Интересно...
А я ради интереса воспользуюсь данной программой после того, как через несколько месяцев моя жена пойдет на первое узи :) Вот когда узи покажет пол, то я посмотрю, насколько правду говорит говорит искуственный интелект.
Хотя я знаю, что у нас будет девочка :)

ИМНО
А ты искуственному интелекту не верь и УЗИ тоже. Результат будет виден через девять месяцев - вот тогда и проверишь :D.
У меня Дочка и Сын в Натуре как есть. По проге две дочери. По узи Сын и Дочка тоесть перепутано.
 
  • Like
Реакции: Delf

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
1 245
Реакции
1 561
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский

Delf

Member
Регистрация
28.03.2005
Сообщения
36
Реакции
5
Баллы
8
Возраст
41
Местоположение
Тернопіль
У меня Дочка и Сын в Натуре как есть
По узи Сын и Дочка тоесть перепутано.
Модерам прозьба поместить пост в раздел юмор........долго смеялся.....
:)))))))))))))))
 

shishov

New member
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
интересно над программой работали ученые врачи или так по книжкам "белой магии" начитались.
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой / Own
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
1 245
Реакции
1 561
Баллы
113
Native language | Родной язык
Русский
Интересно...
А я ради интереса воспользуюсь данной программой после того, как через несколько месяцев моя жена пойдет на первое узи :) Вот когда узи покажет пол, то я посмотрю, насколько правду говорит говорит искуственный интелект.
Хотя я знаю, что у нас будет девочка :)

ИМНО
Итак, после рождения сына над i расставлены все точки :D
 

casstell

New member
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
надо будет проверить програмку при случае, эхъ только когда этот случай предоставится
 

Vitalik

В тени
Premium
Регистрация
13.08.2005
Сообщения
5 208
Реакции
3 888
Баллы
113
Местоположение
Мезозойская эра. Каменный век.
Native language | Родной язык
Русский
кстати сказать, у меня есть два сына и совсем недавно родилась дочка, так согласно этой программе всё совпадает :) ещё до узи я был уверен что будет дочка ;)
 
198 114Темы
635 085Сообщения
3 618 401Пользователи
EeOneНовый пользователь
Верх