Внимание

  • Восстановление работы скоро закончится

LOTR: Battle of Middle Earth

S.E.S

New member
рассказуйте, кто ужа гонял?
стоит ли брать?
где скачать и все такое?
 
S.E.S
Видел я эту игруху на _http://medigo.ru/ пару дней назад. ДВДишник, весит около 4 ГБ. Там же небольшое описание игры. Сам линк не проверял.
 
Last edited by a moderator:
Frosty said:
S.E.S
Видел я эту игруху на _http://medigo.ru/ пару дней назад. ДВДишник, весит около 4 ГБ. Там же небольшое описание игры. Сам линк не проверял.
А если быть точным, то ты её видел здесь
 
люди, как на 4 гб??? 2 диска обычных ведь!!!
может что-то напутали вы?
 
Насчет 4 гигабайт не знаю, так на medigo.ru написано. Может быть какое-нибудь коллекционное издание или что-нибудь в этом роде, а может правда ошибка. Мне на модеме все равно это не проверить. Лучше (дешевле) в магазине купить.
 
Купил я гейму 3 диска:)
Супер, без глюков, версия от xxxxxxx.xx
Всем советую брать и несмотреть на цену!
РУЛЕЗ!
=================================================
За рекламу получаешь 15 баллов. Если даш ещё одну - получишь бан
=================================================
 
Last edited by a moderator:
линка на medigo.ru рабочая...
весит 3,94 Гб, так что про 4 не обманули...
 
Купил недавно игрушку, супер, тока одного понять не могу, как тока играю за орков, через 5минут я почему то проигрываю, хотя вроде всё нормально, но вдруг всё рушится, знать бы из-за чего это всё
 
Я уже дошол до защиты города, ну так в горе город, выстраиваеш на замке лучников, а потом..... такое мяссссооо!
Всем советую дойти, игруха просто руль!
Все сделано прям как фильм:)
 
Да, есть проблема, как у товарища •cRomweLL•. С какой стороны ни запускай (сценарий ну или там нос-на-нос) игра сама всех мочит и ты проиграл. По сценарию двигашся с братвой, а потом вдруг - оппаньки - всем плохеет, все на землю... Конец игры... Кто знает чем это лечится?
 
Нашёл решение, это из-за совпадения ключей, нужно програмульку скачать и всё будет оки (выкладываю её тут в аттаче), закидываете её в папку с игрой, меняете код и всё

[ADDED=•cRomweLL•]1105092393[/ADDED]
И ещё, у некоторых есть такие глюки что нельзя выделить юнитов и послать через атаку (т.е. что бы мочили всё на своём пути) это глюк русской версии, возвращайте английский язык и всё будет супре
 
Last edited by a moderator:
Вышел новый патч для игры,
Версия: 1.01
Размер: 16,7 Мб
Когда появился: 2 февраля 2004 года
Комментарий:
Патч ставится на любую версию игры.
Патч вносит следующие изменения:
- добавлены три новые мультиплеерные карты - Northern Ithilien, The Black Gate и Eaves of Fangorn;
- добавлен "коммуникатор" (Buddy List Communicator, вызывается нажатием Ctrl+Enter в онлайн-меню), позволяющий добавлять/удалять пользователей из списка друзей и чатиться с ними;
- внесены корректировки в баланс;
- внесены исправления в однопользовательскую кампанию;
- внесены поправки в скирмиш и мультиплеер;
- исправлены ошибки в редакторе World Builder, приводившие к падению программы.
Патч предназначен для официальной английской версии игры.
Установка
Запустите ехе-файл.


 
Back
Top