ICQ для сотовых телефонов

_http://dimonvideo.ru/forum/topic_1728100777 разработка и тестирование новой аськи для смартов.
 
недавно стал счастливым владельцем Nokia E50 тоненький смартфон с Symbian 3d edition и встала проблема с программаи и играми на него но разговор не об этом...
стояла проблемка поставить аську на мобиле - ну понятно чтобы прога была халявной и из всех подошел только JIMM не помню где я его взял версия 0.6.1
Agile Messenger для Series90 - платная а бетта глючная
stICQ - нет для этой оси
 
Самые новые джимы на _http://jimm.org/nightly/
Стаська под 9ую ось сейчас разробатывается....
 
23.10.06 Официальную версию джима обновили до 0.5.0.. подробности на оффсайте hччp://jimm.org/?ru
 



новый клиент для кпк...
сам не пробовал, но теперь есть и такой...
вверху сайт, линк на скачку тут
 
jimm поставил нифига не пускает в нет хоть убей хз чё за фигня
 
Ты б сказал чё за труба, да как настраивал.. а то: "Не работает..."..
 
Всем рекомендую agile messenger!!! Просто, удобно и понятно!!!
Правда вот таблеточки не хватает:-( , а trial срок подходит к концу. Help pls!!!

Zipper, у меня твоя ссылочка на agile что-то не работает. Кинь на мыло плиз [email protected]
 
В Украине с этим намного сложней.
пропускная способность мобильных операторов ваще никакая а стоимость дешевле самолёт купить. :(
 
to Numismat
и кто это вам сказал что в Украине такие проблемы ??? пользуюсь аськой со смарта и никаких проблем, дешево и сердито :)
 
Я вообще с обычного телефона аськой весь отпуск пользовалась на Украине, претензий тоже никаких не было.
 
aPank
а разве AgileMessenger платный? Блин, только что скачал AgileMessengerWMPPC.exe и ни слова про то что счастье будет недолго:(
Откуда:
Загружено: 33 KБ (33*580 байт)
Или это не тот?
 
И ничего не пришлось настраивать

_ Хотелось бы добавить ссылку на сайт хаТТаба- он умудрился сделать неглючные сборки джима практически для всех телефонов
 
Тоже поставила себе сборку хаТТаба, всё пока устраивает, кроме того, что после сохранения хистори программа намертво зависает и приходится её заканчивать насилием. Этот глюк был во всех версиях, которыми пользовалась.
 
Пользуюсь стАСЕЙ! Впринцепе доволен. Конечно было бы прикольно, что бы были смайлы, но это не прринфепиально !
 
Back
Top