Что такое RapidShare и как с ней бороться

Никто не знает, камераден, нет ли качалки типа USD или Рапгета с автоматическим распознаванием нового кода на Рапидшаре? Кроме того, хотя, может, это и оффтоп, и Мегааплоуд выкинули какую-то хрень. Некоторые их файлы можно скачать при помощи Link hidden, please Sign in or Sing up но не все!:lammer:
 
Никто не знает, камераден, нет ли качалки типа USD или Рапгета с автоматическим распознаванием нового кода на Рапидшаре?
Это - лидеры. Надо ждать плагинчиков новых :(

Добавлено: вообще, у dimonius'a для рапиды плагин датирован 19 декабря. Так что с этим плагином USDownloader должен работать. Обновляйтесь!
 
Last edited by a moderator:
Это - лидеры. Надо ждать плагинчиков новых :(

Добавлено: вообще, у dimonius'a для рапиды плагин датирован 19 декабря. Так что с этим плагином USDownloader должен работать. Обновляйтесь!

Я сегодня вечером обновляться буду. Вообще-то, вроде я обновил USDownloader через саму программу, но эффекта особого не было.
 
Кто знает как оплатить через wire transfer и что такое Reason for payment

wire transfer - обычный банковский перевод. Может быть межбанковский, может через клиринговый банк, может через Western Union

The reason for payment - назначение платежа
 
к сожалению USD уже очнеь давно, с весны с рапидой не работает, все его "плагины" способны только показать картинку и все
 
Сама разобралась. Для скачивания через премиум надо: поставить openSSL; отключить direct downloads (по умолчанию отключен); при каждой новой закачке вводить логин и пасс ручками, через менеджер сайта это не срабатывает, кстати, насколько я поняла у них именно это на сайте и написано, правда, хитро так, завуалированно
USD с премиумом тоже работает, только надо очень серьезно почитать его хелп на сайте
 
Я вчерась скачал последние обновления для USDownloader, но пока не юзал. Кто-нибудь уже пробовал?

Кстати, USDownloader не качает с binfile. Мне вчера пришлось залезть на зеркало и скормить ему ссылку на SysMechanic 7 с mooload
 
Сама разобралась.
Это хорошо, вот только может и мне скажите где дают премиумы, вроде рапидшара уже их давать перестала.
Ведь проблемма не вто как скачать имея премиум, а вто м как и где его взять
(я соглашусь на премиум даже в личку, так что не стесняйтесь, кидайте прям туда)
 
Сама разобралась. Для скачивания через премиум надо: поставить openSSL; отключить direct downloads (по умолчанию отключен); при каждой новой закачке вводить логин и пасс ручками, через менеджер сайта это не срабатывает, кстати, насколько я поняла у них именно это на сайте и написано, правда, хитро так, завуалированно
USD с премиумом тоже работает, только надо очень серьезно почитать его хелп на сайте

Если речь идет о рапиде, которая соm, и, как я понял, есть премиум, то париться так сильно не надо. Во FlashGet заранее выставить аккаунт и пасс и закинуть в него рапидовы ссылки. Всё. Качается само. На многих сайтах рапидовы ссылки поэтому пишутся полностью, чтобы можно было бы их сразу гуртом во флэшгет бросить.
 
Всем доброго времени суток!
Подскажите, как обойти ограничение скорости с rapidshare.com в 1,5 КВ/с? Нужно скачать файлы 50-100 Мб. Пользуюсь услугой мобильного GPRS, с обычных сайтов скорость в среднем 8-10КВ/с, а тут такая фигня. IP 88.214.96.ХХХ.
Будет ли выходом приобретение Премиума?
 
Будет ли выходом приобретение Премиума?
Будет... Смотри таблицу сравнения возможностей на любой странице Рапиды с выбором типа аккаунта...
 
Last edited by a moderator:
Если речь идет о рапиде, которая соm, и, как я понял, есть премиум, то париться так сильно не надо. Во FlashGet заранее выставить аккаунт и пасс и закинуть в него рапидовы ссылки. Всё. Качается само. На многих сайтах рапидовы ссылки поэтому пишутся полностью, чтобы можно было бы их сразу гуртом во флэшгет бросить.
У меня не сработало :( только после танцев с бубном, причем общий пароль (тот, что в менеджере сайта) не берется, фих знает почему
Теперь по вопросу о премиумах: читайте текст в самом первом прилепленном в этом топике сообщении под словом "Внимание"

Вылезла новая проблема: USD при загрузке программы зачем-то удаляет плагин рапиды из папки plugins (он у меня один, так что распространяется ли это в целом на папку плагинов не могу проверить) и ессно не хочет потом качать - все ссылки автоматицки помечает битыми. Чего этому USD надо, чтоб он так больше не делал??? Причем удаляет не при каждом старте, а, похоже, раз в день...
 
Last edited by a moderator:
Всем доброго времени суток!
Подскажите, как обойти ограничение скорости с rapidshare.com в 1,5 КВ/с? Нужно скачать файлы 50-100 Мб. Пользуюсь услугой мобильного GPRS, с обычных сайтов скорость в среднем 8-10КВ/с, а тут такая фигня. IP 88.214.96.ХХХ.
Будет ли выходом приобретение Премиума?

Прежде чем бежать покупать премиум я бы советовал разобраться с такой вещью как зеркала, выбор коих даёт рапида при запросе на скачку файла. Методом перебора всех этих зеркал выяснить то\те, которое даёт оптимальную скорость...
 
Veda,
тут особенно не разберешься. Я делал эксперименты и выяснил, что скорость у этих 6-ти серверов различается между собой и непостоянна день ото дня. Сегодня один сервер быстрый. завтра другой и т.д. Разница в скорости у меня достигала 10-ти крат (15-20 на одних и до 200кил на других). У меня премиум. поэтому могу поставить до 10-ти файлов одновременно и наблюдать. Смотреть нужно на загрузку сервера в момент получения ссылки (цифирки справа в скобках) и выбирать тот, у которого загрузка поменьше.
 
Линуксоидам:
Рапида выложила два скрипта для закачки файлов на себя, родимую для free-, collector's-, premium-зон.
Прочитать поподробнее можно . Там же ссылки на скачку (новость от 22 декабря)
 
У меня не сработало :( только после танцев с бубном, причем общий пароль (тот, что в менеджере сайта) не берется, фих знает почему
........
Вылезла новая проблема: USD при загрузке программы зачем-то удаляет плагин рапиды из папки plugins
Должно работать! Подробно все описано в .
Насчет USD - это какая-то фаза Луны. :) Никогда не слышал о таком.
 
Last edited by a moderator:
Back
Top